• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 31

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Блокнот, а вообще через программиста
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Есть такие сайты, где шаблоны делала через программу Artisteer, функционируют нормально уже второй год. Если нужно что то изменить или подправить, то пользуюсь notepad ++.
 

Aleksandr51

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй юми, тоже неплохая вещь. Удобный функционал
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Интересная программка, покупали или так скачали?
Artisteer скачать можно с кряком, но это утаревшее уже всё. Сейчас от тех же создателей Artisteer появилась новая прога Themler, не пробовал, но может лучше будет. Здесь используется популярный Bootstrap 3.x
Я когда-то тоже пытался в ней что-то клепать... шаблоны например - для многих СМС-ок или чисто в html и css, без php
Потом отказался - код там накрученный получается, да и стандарты быстро надоедают.

Вначале правки в шаблоны, макеты статей делал в Дримвьювере, потом перешел на Блокнот с подсветкой, больше в нем сейчас.
Хотя Дримвьювер тоже отлично, меньше заморочек и быстрей наверное, но часто просто лень запускать портативную версию.

Скриптам отдаю предпочтение ДЛЕ. В отличие от Вордпресса, Joomla - быстрый, шустрый движок, сайт быстро грузится, шаблоны и все остальное чисто на html и css, без php, с которым не дружу.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Дримвьювер тоже отлично
Мне он не понравился - если версия не понимает код, то такие глюки получаются, особенно когда в код приходится влазить. Проще сначала сляпать хоть что-то удобоваримое, а потом уже править в альбоме.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Мне он не понравился - если версия не понимает код, то такие глюки получаются, особенно когда в код приходится влазить. Проще сначала сляпать хоть что-то удобоваримое, а потом уже править в альбоме.

Не знаю что у вас за версия, какой код не понимает и в каком альбоме что правите...
Для меня удобно то, что там можно на ходу поправить какие-то мелочи, тут же. Вставлять стили в код и видеть примерное отображение сразу же. Легко управлять всем кодом. Можно сжать css файлы, задать все отступы в html на автомате или же файл сразу отредактировать с отступами и разбить по строкам...
Особенно легко готовить к публикации статьи сразу со стилями из css (намного лучше и более правильно, чем во встроенных редакторах ДЛЕ, Вордпресс и проч)....
Для нас самоучек Дримвьювер - самое то... Хотя я им почти сейчас уже не пользуюсь, очень редко.
Ну наверное дело вкуса и привычки.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
в каком альбоме что правите
Прошу прощения, не в альбоме а в блокноте С++

добавлено через 1 минуту
что у вас за версия
Я пользовался древней версией, уже и не вспомню... может сейчас он работает лучше, но уже не актуально.
Да и больно громоздок он.

К стати, если нужен одностраничник, то я нахожу подходящий в инете - копирую его как шаблон и перекраиваю под себя. Никакой вьювер не нужен - смотрю сразу в браузере.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ну в общем и я начал уже отходить от Дримвьювера по той же причине, что громоздкий, да и с пониманием и знаниями дело наладилось вроде.
А если начинать сначала самоучкой, то все-таки Дримвьювер это неплохо, очень во многом помогает начать понимать суть всего.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

j7sx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
блокнот. причем на стороне хостера)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
У сына сайт - набор страничек.
Замучался править шрифты, пока не вставил таблицу стилей.
Видимо тоже писали в блокноте.
Сейчас собираюсь полностью переделывать его с помощью WP. Слишком много заморочек без него ожидается.
 

Aleksandr51

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Понял для себя, что неплохой вариант для тех кто хочет симпатичный сайт без морок - это сделать его на online-платформе. И потом шрифты не надо за кем-либо исправлять шрифты)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
неплохой вариант для тех кто хочет симпатичный сайт без морок
Я бы не стал связываться с этим сервисом - больно дорого.
Хотя может быть стоит "слепить" его на бесплатном тарифе и перенести на другой хостинг.
Видимо так и создали сайт для моего сына.
Только править его уже приходится "ручками"
 
Сверху Снизу