• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что помогло стать вам инвестором? - Страница 14

Что помогло вам стать инвестором?


  • Всего проголосовало
    103

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в жизни были ситуации которые требовали решения, конечно же в материальном плане, но все таки мне повезло ,что мой друг имел опыт заработка в сети около 5 лет, благодаря этому я поверил в какой либо заработок в сети. Сейчас спустя 7 месяцев после присоединения в инвестиционный бизнес - я отлично зарабатываю и конечно же знаю цену деньгам, учитывая что даже мои первые инвестиции были с кредит сумм :)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Многие приходят к инвестированию в поисках дополнительного заработка. Я лично сперва зарабатывал, потом нашел форекс, вернее памм и начал инвестировать в них. Дальше сам начал вникать в торговлю, инвестировал уже в себя.

Ну, лично я сейчас инвестирую только для дополнительного заработка, как бы мне это не нравилось, но я все таки люблю работать, особенно что мне моя работа удовольствие приносит
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, лично я сейчас инвестирую только для дополнительного заработка, как бы мне это не нравилось, но я все таки люблю работать, особенно что мне моя работа удовольствие приносит

Я тоже больше склонен к тому, чтоб зарабатывать, а уж заработанное распределять как сам захочу. Инвестирую деньги помалу, что касается в интернете, в банке есть депозит, но не с целью инвестирования. Просто пока не придумал куда будет лучше их пристроить.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
У меня в жизни были ситуации которые требовали решения, конечно же в материальном плане, но все таки мне повезло ,что мой друг имел опыт заработка в сети около 5 лет, благодаря этому я поверил в какой либо заработок в сети. Сейчас спустя 7 месяцев после присоединения в инвестиционный бизнес - я отлично зарабатываю и конечно же знаю цену деньгам, учитывая что даже мои первые инвестиции были с кредит сумм :)


Смелый шаг - инвестировать деньги с кредита. Как пришли к такому решению, как преодолели все сомнения?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я тоже больше склонен к тому, чтоб зарабатывать, а уж заработанное распределять как сам захочу. Инвестирую деньги помалу, что касается в интернете, в банке есть депозит, но не с целью инвестирования. Просто пока не придумал куда будет лучше их пристроить.

Ну, я пока просто собираю свой деньги, и уже в последствии из сложившихся ситуаций буду решать что мне делать, просто есть несколько планов, которые хотелось бы реализовать
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, я пока просто собираю свой деньги, и уже в последствии из сложившихся ситуаций буду решать что мне делать, просто есть несколько планов, которые хотелось бы реализовать

Читая ваш пост по началу думал, что у вас нет плана, цели. Дума как вы работает и мотивируете себя, не задавшись целью. Только в конце стало понятно.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Читая ваш пост по началу думал, что у вас нет плана, цели. Дума как вы работает и мотивируете себя, не задавшись целью. Только в конце стало понятно.

Для меня просто сейчас основная цель это собрать достаточную сумму, чтобы потом во что-то вкладываться, конечно я в одно скорее всего не буду вкладываться, но для этого нужен капитал больше
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Для меня просто сейчас основная цель это собрать достаточную сумму, чтобы потом во что-то вкладываться, конечно я в одно скорее всего не буду вкладываться, но для этого нужен капитал больше

А, все же цель есть, это меняет дело. Конечно, если есть деньги(свободные), то мысли сами по себе рождают новые возможности и остается просто выбрать себе подходящее направление. Наверно этот момент и толкает на инвестирование.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы так ответила, что не что, а скорее кто и какие обстоятельства: 1. мне надоело заниматься фрилансом и хотелось оставить этот труд, но по-прежнему жажда зарабатывать деньги никуда не пропала, поэтому я начала искать другие способы. 2. мой знакомый, а теперь друг мне рассказал и показал, что такое инвестирование
 

ppgroup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне помог излишек денег, доход рос быстрее чем траты, начал думать куда вложить - первое была квартира (для себя) и золотые, серебряные коллекционные монеты. Заработок тогда шел как раз на кризисе и все стоило очень дешево.
Потом пошли акции, кредиты, облигации.
Сейчас тот бизнес уже почти ни чего не приносит, а инвестиции разрослись и стали новым бизнесом.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А, все же цель есть, это меняет дело. Конечно, если есть деньги(свободные), то мысли сами по себе рождают новые возможности и остается просто выбрать себе подходящее направление. Наверно этот момент и толкает на инвестирование.

Скорее всего, потому что, когда нет лишних денег даже одежду купить, то про инвестирования не сильно задумываешься, хотя это хороший мотиватор подрабатывать, чтобы в последствии получить больше
 

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Смелый шаг - инвестировать деньги с кредита. Как пришли к такому решению, как преодолели все сомнения?

Честно говоря в тот момент не оставалось каких либо других возможностей, но у меня был друг которого я хорошо знал и который на тот момент уже зарабатывал около 4 лет в интернет бизнесе.
В принципе я думаю для любого человека будет иметь больше значения мнение близких и друзей, думаю это было основным переломным моментом)

Ну и конечно же стабильный проект, который я и на тот момент уже знал, но как то откладывал и не брал во внимание, с того момента (июль 2016) зарабатываю в интернете и самое главное, что нервы потратил нельзя :_1:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне кажется, что большинство людей так же пришли к этому, а откуда вы узнали про инвестирования вообще, просто долгое время я даже не задумывался об этом
Да как раз из выполнения одного из заданий на почтовике выяснила для себя, что деньги не только можно зарабатывать в интернте, но и инвестировать там же с дальнейшем увеличении прибыли.
После потери работы задумываешься, а что не так, почему у меня нет денег
Думаю многих именно фактор потери основной работы заставляет задуматься над поиском альтернативы.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да как раз из выполнения одного из заданий на почтовике выяснила для себя, что деньги не только можно зарабатывать в интернте, но и инвестировать там же с дальнейшем увеличении прибыли.

Очень круто, вы сами к этому пришли, вот меня например подтолкнули на это товарищи, решил попробовать и понравилось, учитывая, что это прибыльно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Скорее всего, потому что, когда нет лишних денег даже одежду купить, то про инвестирования не сильно задумываешься, хотя это хороший мотиватор подрабатывать, чтобы в последствии получить больше

Вот именно, что стает дилемма между инвестированием или потратить в реал. Если все же есть понимание к чему приводит правильное вложение, то можно заработать средства, чтоб не страдал основной семейный бюджет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень круто, вы сами к этому пришли, вот меня например подтолкнули на это товарищи, решил попробовать и понравилось, учитывая, что это прибыльно
У меня просто не было товарищей которые на работали в интернете в то время, в данном случае я была первооткрывателем, а после уже и друзей затащила в интернет, а именно в инвестиции.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
У меня просто не было товарищей которые на работали в интернете в то время, в данном случае я была первооткрывателем, а после уже и друзей затащила в интернет, а именно в инвестиции.

О, тут повезло вашим друзьям, так как в то время не многие вообще этим серьезно занимались, у меня тоже таких знакомых не было, так что пришлось самому
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот именно, что стает дилемма между инвестированием или потратить в реал. Если все же есть понимание к чему приводит правильное вложение, то можно заработать средства, чтоб не страдал основной семейный бюджет.

Мне просто кажется, если человек действительно желает и инвестировать, то делать он это должен используя доход от дополнительного заработка
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне просто кажется, если человек действительно желает и инвестировать, то делать он это должен используя доход от дополнительного заработка

Согласен, в первую очередь, чтоб инвестировать, нужно научиться добывать/зарабатывать средства, а уже потом решать выводить из в реал(по мере нужды) или пристроить их для роста. Такой метод позволит более комфортно себя чувствовать при решении вложений, ну и само по себе желание продвигаться дальше.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Что помогло лично вам стать инвестором? Книги, курсы, персональные советники, собственные размышления или личный опыт? А может, ни то, ни другое и ни третье? Может быть, инвестором тоже надо родиться?
Мне стать инвестором поначалу помогло экономическое образование (диплом с отличием), затем саморазвитие, богатый опыт и смелость. Перечитав множество книг, я убедился, что ВУЗы дают не так много практических знаний, как хотелось бы.)))
 
Сверху Снизу