Coin24.com.ua - обменивайте криптовалюту моментально - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vika Kornyliv

Новичок
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь данным обмнником уже не первый раз, очень нравиться что все делают быстро, тех поддержка отвечает за несколько секунд! конвертация валюты в криптовалюту очень хорошая, всем рекомендую этот обменник.
 

ArturVatylyk

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое тех поддержке, ответили на мои вопросы за несколько секунд! Обменяли всё быстро и качественно, буду пользоваться вашим обменником почаще, всем рекомендую!
 

Ostap Kuchak

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был приятно удивлен, после того как оплатил заявку и криптовалюта пришла мне за минуты 2, если не меньше, тех поддержка отвечает быстро, вообщем обменник понравился, буду всем рекомендовать!
 

Valik Panchuk

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую всем этот обменник, карту верифицируют очень быстро, обмен я так понял происходит автоматически, так как после моей оплаты заявки, крипта пришла за несколько минут!
 

YuliaKh7

Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначало подумала, что верифицировать карту будет тяжело, даже и не правильные фотографии кидал для верификации, но мне сразу же объяснили что и как, спасибо большое вашей тех. поддержке, обменник мне понравился, после верификации карты, обмены происходят за несколько минут!
 

Maksym Batich

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить тех поддержку, решили мои вопросы по поводу верификации карты, все сделали быстро и чётко. Обмен произошел так же быстро, несколько минут и моя крипта уже пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу