• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги в деньги !

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Вот и соточка новая вышла. Чем не инвестиция? Прошлые "сочинские" сотки уходили как горячие пирожки,причём в 4-5 раз дороже номинала. По крайней мере первые м-цы после выпуска. У кого были свои люди в нужных местах пачками брали по номиналу,а потом они выплывали на интернет-аукционах но уже по другим ценам.
В свободном обращении "сочинских" так и не узрел. Благо в своё время перехватил штук несколько.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Купюра действительно смотрится достаточно изыскано. Но вот при чем здесь название темы, я так и не понял.
Это больше для нумизматов и скупщиков ради перепродажи. К примеру: купить 10 банкнот по одной цене, а через некоторое время продать их по более высокой цене.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Это больше для нумизматов и скупщиков ради перепродажи. К примеру: купить 10 банкнот по одной цене, а через некоторое время продать их по более высокой цене.
С таким подходом согласен. Получается инвестирование денег в необычные купюры.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Это больше для нумизматов и скупщиков ради перепродажи. К примеру: купить 10 банкнот по одной цене, а через некоторое время продать их по более высокой цене.

Это самое я и подразумевал открывая тему. Вроде в первом посте суть вопроса раскрыта

добавлено через 16 минут
Тираж ровно такой как и у Сочинской сотки - 20млн. А вы видели в обороте Сочинскую? Думаю что нет. И эти не увидите. Только на интернет - аукционах и лавках антикварных.
Сочинские сотки на Молотке,Wolmare уходили по 400-500рэ,сразу после выхода.
 
Последнее редактирование модератором:

ayms

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.000
Не.... рано инвестировать, на данный момент только для перепродажи, когда увидите цену в 110 рублей за купюру, тогда и можно начинать инвестировать, хотя только время покажет какой будет минимум, с Сочи 110 рублей как раз и был минимум. А на данный момент цена 300 рублей в розницу
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
А на данный момент цена 300 рублей в розницу

Да на данный момент цены действительно припали. Обычные сочинские сотки и за 300 проблематично будет продать. Но у меня в наличии серия Аа самая редкая,среди выпущенных. Так что со временем думаю данные бумажки принесут прибыль.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Помню сочинские сотки в специальных конвертах были ))
Наверняка, когда отлежат свое в цене вырастут.

Ну вобщем то конверты эти и сами по себе продавались.
В цене конечно сотки подрастут,но на большрй рост рассчитывать не стоит. Тираж большой. Тоже и Крымских касается. Хороший рост можно ждать на купюры с интересными номерами. Они сейчас уже торгуются на интернет-аукционах по 500-1000 рэ за штуку.
 
Последнее редактирование:

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
По-хорошему, надо озадачиваться вопросами покупки, особенно купюр с красивыми номерами, пока они выходят, на мой взгляд. Была возможность сочинских прикупить два года назад, когда выходили, но как то не задумывался об этом, теперь вот не то что бы жалею, но и шанс какой-никакой упустил.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Была возможность сочинских прикупить два года назад, когда выходили, но как то не задумывался об этом, теперь вот не то что бы жалею, но и шанс какой-никакой упустил.
__________________

Сочинские купил по номиналу,почти сразу после выпуска. Возможность была. Хотел пачку но увы. Заказал Крымские сотки,но пока не поимел. До марта подожду.если халява не прокатит буду бать дороже номинала.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Идея хорошая, купить оптом, а потом с тройной наценкой продать на форумах для нумизматов, на авито или в тематических группах Вконтакте. Правда это будет разовый заработок, что не особо интересно для меня...
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Правда это будет разовый заработок, что не особо интересно для меня...
__________________

Ничто не мешает разовый заработок сделать постоянным. Различных банкнот и монет великое множество и навар на них может быть вполне ощутимым. При наличии определённых знаний естественно. Конечно не стоит делать это единственным источником дохода. Хотя знаю ребят,которые кормятся только с этого. И неплохо надо сказать кормятся :)
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Ничто не мешает разовый заработок сделать постоянным.
Сказано в десяточку, я также однажды решила просто попробовать на одном проекте и получилось так, что сейчас это единственный доход из всех ресурсов интернета.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Сверху Снизу