• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия - Страница 2

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
скорее все кто 0,5+ процента в день - пирамиды, 0,2-0,5 - сильно рисковые перцы, которые рано или поздно нас покинут. ну а меньше 0,2 как повезет. Конечно все это сильно условно, но время перед новым годом никогда не было безопасным для вкладов.
Вообще я давно пришел к мысли что надо больше вкладывать в реал. Надежные фонды, акции, облигации и депозиты. Пусть прибыль не больная, но можно собрать крупную сумму.. А интернет только для "поиграться".

Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
Вот это самый идеальный вариант, а вкладываться в лимиты доверия очень рискованно
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
Хоть и сам принимаю лимиты, но с вами полностью согласен, куда лучше и надежнее вкладывать в сайты, нежели в лимиты.

Другой вопрос в том, что за сайтами нужно следить, а у многих нету времени на это.
 

wmmigom

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит доврия сейчас-как инструмен для кидал. (впрочем и был им с начала)
поэьлму лично я на лимиты сразу закладываю риск 50%
Добросовестные заемщики берут кредиты.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
По лимитам ещё такая тема есть. Изначально смысл этого сервиса был именно в том, как он звучит. Возможность взаимного доступа к средствам доверяющих друг другу людей. То, что этот сервис стал использоваться для кредитования, и то что при этом кредиторы считают этот сервис чуть ли не бизнесом - это не очень правильно. По умолчанию считается уже, что раз лимит открыли - то давай заемщик забирай его скорее и обеспечивай процент. Это неправильно. Лично мне лимиты нужны (и воспринимаются) как возможность в любой момент взять деньги, когда мне понадобится... а не так, что надо сразу выбирать что открыли.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
По лимитам ещё такая тема есть. Изначально смысл этого сервиса был именно в том, как он звучит. Возможность взаимного доступа к средствам доверяющих друг другу людей. То, что этот сервис стал использоваться для кредитования, и то что при этом кредиторы считают этот сервис чуть ли не бизнесом - это не очень правильно. По умолчанию считается уже, что раз лимит открыли - то давай заемщик забирай его скорее и обеспечивай процент. Это неправильно. Лично мне лимиты нужны (и воспринимаются) как возможность в любой момент взять деньги, когда мне понадобится... а не так, что надо сразу выбирать что открыли.

Согласен с тобой на все 100%.
У меня открытых лимитов на N тысяч $, но я их не набираю и не гребу, т.к. пока прекратил деятельность по лимитам и вообще по инвестированию.
 
Сверху Снизу