• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 2

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

С 11:00 по Москве, но это если матч не перенесут.

добавлено через 9 часов 20 минут
А вот и коэффициент дорос до требуемого в этом разделе коэф – та 2.

Щукин – Окун. Победа Щукина за 2.02. Коэффициент 2.02 зафиксирован на бирже Бэтфайр.

Согласно линии, этот матч в 11:05 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

kukushka800

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Уже кеф 3.5 ,Окун играет активно на своих,много к сетке выходит и там хоронит Щуку,а этот много ошибается-что происходит?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Уже кеф 3.5 ,Окун играет активно на своих,много к сетке выходит и там хоронит Щуку,а этот много ошибается-что происходит?

Вот и я о том же.На того ли ставка?Счет в первом сете уже скоро будет 1:5:biggrin2:
 

kukushka800

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Не пыльно,2-6 отлился,ну и что теперь делать с кефом 2? Молиться чтоб Щука его брейканул и отписаться на Окуна?

добавлено через 20 минут
В принципе можно смело отписываться и забывать эту игру.
 
Последнее редактирование:

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Там по ссылке - информация о теннисном матче, который является договорным:

http://www.kappara.ru/forum/thread....&sid=65e3440c690f792e7ce07a14dddccf62&page=10

Да, он будет именно договорным. Я презираю доггеров и считаю их мошенниками, но это так по завтрашнему матчу. Его сдадут.

Кэф до 2 (в требованиях этого раздела) не дотягивает, так что если мне позволит модератор выложить его с тем кэфом, который дан, я выложу за 5 минут до начала.

Уважаемый, в теннисе, в особенности в женском, каждый второй матч
вызывает у всех много вопросов, так что же , все их скопом относить в договорняки, что ли ? :) .

добавлено через 4 минуты
Ну конечно:lol: . С коэффициентами 1.6-1.8 бывают хорошие прогнозы, а договорняки как раз подразумевают, что должен выиграть аутсайдер, на победу которого не расчитывают, и коэффициент 2.00 - минимальный.

Простите, с чего это Вы взяли ??? :eek:
Как раз-таки с точностью донаоборот - как показывает практика и наших, и европейских, скажем так , "странных матчей", именно те команды, которым уже ничего не нужно ( то есть, середнячки и аутсайдеры ) , "ложатся" под тех, кому нужны очки ; как правило , это те, кто ведёт борьбу за победу в первенстве, то есть явные фавориты.:).
Поэтому кэфы на договорняки в пределах 1,5 - 1,6 никого не должны смущать .
Другое дело, а договорняки ли это будут :).
 
Последнее редактирование:

kukushka800

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Щукин то Щукиным,но параллельно шел матч,Беляев против румына-так вот это мистика полная,Беляев закапал жестко в первом сете 6-1 и давали на румына 10!!!! так он разобрал Беляева по частям 3-6 1-6 -вот это действительно леваком попахивает.
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Щукин то Щукиным,но параллельно шел матч,Беляев против румына-так вот это мистика полная,Беляев закапал жестко в первом сете 6-1 и давали на румына 10!!!! так он разобрал Беляева по частям 3-6 1-6 -вот это действительно леваком попахивает.

Обычный камбэк в теннисе, в каждом турнире таких игр полным-полно.
За примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить
вчерашний финал кубка Кремля.

ИМХО, прикройте тему, пока она не превратилась неизвестно во что и пока
не стала посмешищем для всего рунета :biggrin2:
 

lelya

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

щукин то выиграл в конце концов
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Эпический был матч :) я соня ставку проспал ....(
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

С 11:00 по Москве, но это если матч не перенесут.

добавлено через 9 часов 20 минут
А вот и коэффициент дорос до требуемого в этом разделе коэф – та 2.

Щукин – Окун. Победа Щукина за 2.02. Коэффициент 2.02 зафиксирован на бирже Бэтфайр.

Согласно линии, этот матч в 11:05 по московскому времени.


Щукин Окун 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)



Ну что? Не ошибся я в предположении, что матч был договорным в пользу Щукина.

Перечисляю:

1) В первом сете Щукин во втором гейме (подача Окуна) 2 раза имел «больше» и мог с брйком выигрывать этот сет 6:3. И что? Щукин позорно слил первый сет со счётом 2:6;

2) Во втором сете при счёте 1:1 Окун бросил играть и просто «отбывал номер» на корте. Этот сет выиграл Щукин с 2 брэйками и счётом 6:2;

3) В решающем сете, при своей первой подаче, Щукин повёл 3:0 с брэйком. Потом Окун взял свою подачу и сделал 3:1 в пользу Щукина. Далее, Щукин отдал собственную подачу, ведя на ней 40:15. Счёт стал 3:3 (свою подачу Окун взял). После этого, на каждой подаче Окуна Щукин мог сделать брэйк – не сделал. При счёте 5:4 в свою пользу минимум 2 раза имел «больше» на подаче Окуна и выход на 6:4 - не реализовал. Потом сам для виду подвис 15:30 на своей, а дальше легко её взял. Мог 7:5 выиграть, с брэйком – снова не реализовал своё превосходство по очкам. Счёт стал 6:6 (тай – брэйк);

4) Ну а на тай – брэйке вообще цирк был. Щукин отдал одну свою подачу – стал счёт 1:3 за Окуном. Отбрэйковал одну подачу Щукин – 3:3.
После чего Окун взял свою оставшуюся подачу – 3;4 в пользу Окуна, Щукин с 2 подачами продолжает. Щукин отдаёт обе своих подачи – счёт становится 3:6, да ещё и Окун выходит подавать, имея 2 своих подачи (а тай – брэйк стандартно играется до цифры «7» в одну сторону, при условии разницы в 2 подачи; если нет этого, то продолжают до первой разницы в 2 в любую сторону).
Таким образом, ситуация для Щукина стала «смертельной»: 3:6 и противник – силовик с 2 своими подачами. И что? Щукин сделал брэйк двух подач Окуна. Легко, играючи сделал ( тело Окуна в этот момент было на корте, а его сознание – явно далеко оттуда). Счёт стал 5:6 в пользу Окуна. Щукин вышел подавать 2 имеющихся у него подачи – без проблем, и счёт 7:6. Ну и закончил Щукин брэйком чужой подачи, сделав 8:6.

Итог: 2:1 по сетам, Щукин победил. Окун отдал на 99,9% выигранный уже тай – брэйк (и матч, то есть).


Моё предположение о том, что этот матч – договорной, подтвердилось полностью. Основываясь на этом, на данном матче я и мои инвесторы очень хорошо выиграли, хоть и противно за репутацию России как лидера продажного тенниса.

5 500 $ поставили мы на этот матч (в разных валютах, но эквивалент такой)


Что это был за матч, я заранее писал тут, например:

http://www.kappara.ru/forum/thread....&sid=1422f25b6fa45a8150d0831cf0ece22c&page=10
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Да, а то я уж боялся деньги потерять, хотя мне кажется он не был договрным. Спасибо!


Он был ДОГОВОРНЫМ. Именно ДОГОВОРНЫМ и только ДОГОВОРНЫМ.

3:6 на тай - брэйке вёл Окун и имел ещё 2 подачи.
8:6 Окун этот тай - брэйк проиграл. 5 подач подряд взял Щукин, из них 3 чужих (брэйки). Окун не взял больше ни одной.

Это договорняк, причём такой, какие могут быть только в России, являющейся лидером продажного тенниса.

Ни Ираклий Лабадзе, ни Душан Лойда сейчас (а эти двое - самые известные "договорные" теннисисты) не позволяют себе так нагло расписывать договорные матчи, как это делается на российских турнирах.
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

...3:6 на тай - брэйке вёл Окун и имел ещё 2 подачи.
8:6 Окун этот тай - брэйк проиграл. 5 подач подряд взял Щукин, из них 3 чужих (брэйки). Окун не взял больше ни одной...

Простите, и на этом основании Вы делаете вывод о договорняке ? :eek:
Да полным-полно таев, проигранных при счёте 6:0 - 6:2...
Ну хорошо, специально для Вас признаем - да, это был
именно договорняк :e-clap:
Только успокойтесь уж ради Бога :wink2:
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Не смотрел, ну кажется если бы был договрняк... то выиграл бы 2 посл сета он легко а тут была порьба!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Plusovoi, вы вроде как написали что не будите коментировать. Держите свое слово.

Посты с оскорблениями с обеих сторон удалены. Если не можете разговаривать цивилизованно, то такие личности будут наказываться.

О прошедшей игре просьба никому неописываться, другие участники сами решат что для них является истиной. Ведь у всех есть своя голова.

А теперь по теме:
Может еще у кого нить появились договорные матчи:) . Не стесняемся.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

А вообще мое мнение о договорных матчах - пуская информацию о договорняке некоторые людишки в интернете неплохо зарабатывают путем торгов на бирже. Как? Да путем просадки коэфициентов.

например кэф на команду 2,5. Пускаю информацию что матч договорной уже через часа 3 коэфициент падает на 2,2.

если поставить на бирже бетфаир 100$ на кэф 2,5 а через три часа против на кэф 2,2 113$ то будет 13$ чистой прибыли при любом исходе матча.

а если 1000 за и 1130 против - выхлоп 130$

Делаем выводы для чего нужна пушка о договорных матчах.....
 

Каравас

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

ага ошеломительный :) выйгрыш
 

fentes

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

vo888, так никто рисковать не будет...люди же не стада баранов, чтоб вестись на все подряд.
 

Carlos

Интересующийся
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

Я бы сказал, что расчёт идёт чисто на то, что кто-то купит у них инфо. Таких сложных целей, ка просадка рынка, добиться почти нереально.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи

например кэф на команду 2,5. Пускаю информацию что матч договорной уже через часа 3 коэфициент падает на 2,2.

если поставить на бирже бетфаир 100$ на кэф 2,5 а через три часа против на кэф 2,2 113$ то будет 13$ чистой прибыли при любом исходе матча.

а если 1000 за и 1130 против - выхлоп 130$

Делаем выводы для чего нужна пушка о договорных матчах.....

Неужели Вы считаете, что даже 10-20 человек из России смогут сбить кэф на бирже с 2.5 до 2.2 за 3 часа?!:rolleyes: Я Вас уверяю!:i-yes: Какой нибудь один английский сэр одной ставкой вернет кэф в прежнее русло без каких либо трудностей...:dirol:
 
Сверху Снизу