• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldsport

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно. То что из 2 матчей вчера 1 не сыграл не о чем не говорит. Народ, я понимаю Все :) Не было еще в истории такого человека кто сначала добился признания а потом критики. Будьте добры просто наблюдайте и ведите статистику моих матчей. Пока что +2 -1.
 

goldsport

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Сегодня получил информацию о договорном матче в Премьер лиге.

14.05.2010 - 20.30 - Крылья Советов - Ростов.

Победа: Крылья Советов (п1)

Наблюдаем. Удачи.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
goldsport сосёшь ты *** опять со своми догами! Хотел репутацию заслужить так ты её получил, ты мог раз лохонуться да и то это было бы стрёмно, но после ещё одного косяка тебе вообще тут нечего делать!
 

goldsport

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
goldsport сосёшь ты *** опять со своми догами! Хотел репутацию заслужить так ты её получил, ты мог раз лохонуться да и то это было бы стрёмно, но после ещё одного косяка тебе вообще тут нечего делать!

:crackup: Проверяю одновременно разных информаторов поэтом так часто инфа, чем дальше тем стабильнее будет. :wink2:
 

Jokerr

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек под ником goldsport кидала и мошенник. Информацию по Барнаулу ему давал я лично, все остальное-его выдумки и фантазия. Если вас интересует действительно инфа о договорных матчах (у меня она только по Динамо Барнаулу, крайне редко и непосредственно от игроков команды) пишите на [email protected] либо стучите в асю 372991212. Я вам дам всю нашу переписку с этим человеком по аське и вы сами все поймете:)
 
Последнее редактирование:

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Был бы я здесь модератором, запретил бы подобные сообщения о продаже договорняков. Какой нафик договорняк, если вы можете сказать только П1 или П2 ??? Если команды договариваются, то они обговаривают и некоторые детали, вплоть до точного счета!
У нас в Беларуси в прошлом сезоне команды из одной области играли в чемпе: был известен и точный счет, и исход по таймам! Судью зарядили так, что ему пришлось отменить два!!! чистых гола. Благо, что судья на пенсию уходил, ему плевать было на санкции дисциплинарной комиссии. Главное денег себе на пенсию отхватил.
Я бы в этой ветке ввел условие: первые 2-3 матча бесплатно, и с обязательными подробностями (подкуп судьи, распил очков и т.п.). А если нет, идите вы, лохотронщики лесом...
 

PariSport

Должник!!!
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Был бы я здесь модератором, запретил бы подобные сообщения о продаже договорняков. Какой нафик договорняк, если вы можете сказать только П1 или П2 ??? Если команды договариваются, то они обговаривают и некоторые детали, вплоть до точного счета!
У нас в Беларуси в прошлом сезоне команды из одной области играли в чемпе: был известен и точный счет, и исход по таймам! Судью зарядили так, что ему пришлось отменить два!!! чистых гола. Благо, что судья на пенсию уходил, ему плевать было на санкции дисциплинарной комиссии. Главное денег себе на пенсию отхватил.
Я бы в этой ветке ввел условие: первые 2-3 матча бесплатно, и с обязательными подробностями (подкуп судьи, распил очков и т.п.). А если нет, идите вы, лохотронщики лесом...



Ну честно говоря чуть чуть не согласен с Вами,мне кажеться,что сложно договориться о количестве пропущенных мячей или точном времени забития,(пропуска),мяча.Вот раньше было примерно так,договаривались,что определённая команда при матче будет играть в пол силы.И от вратаря много зависит,очень часто были "отскоки" мяча в свои ворота,(типа не удержал мяч,а сам его "подправил"...:).)
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Взял у Кварцхелии Договорной матч с сайта smart1x2.net там он стоит 1 тысячу евро.
Могу толкнуть подешевле около 2 тысяч рублей.
Кому интересно пишите.
450625548

зачем продаешь-то? займи денежку и грузани на него пару лямов)) А то ж ведь щас продашь за копейки, попаны налетят, прогнут линию, да и отменит матч хитрый букмекер)
 

goldsport

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Иш ты какой ) Напишу как матча 1 минута пойдет.

добавлено через 19 минут
НЕБОЛЬШАЯ ПОПРАВКА! ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ ДОГОВОРНОГО МАТЧА НА СЕГОДНЯ 22.05.2010 - ПИШИТЕ В ICQ 100-715-100 ИЛИ SKYPE: GOLDSPORT.BIZ - ДАМ МАТЧ БЕСПЛАТНО. КОЭФФИЦИЕНТ ОКОЛО 3.8
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу