• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долгосрочное Доверительное Управление Вашим торговым счетом (через копирование) - Страница 3

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Простите, не сдержалась
Вы так выражаетесь, как будто не ТС торгует, а другой ABC ))
а,так это он и есть?...вот же я затупил)))):crackup:...ну и чего тогда из 8 сделок половину слил? так я и сам могу:biggrin2:)))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
Re: ДДУ ABC Option

...ну и чего тогда из 8 сделок половину слил?
Всякое же бывает, как будто не знаете, что на общую стату больше внимания обращать надо :biggrin2:
BinaryNatal,который сейчас на 1м месте,закрыл мне сразу 15 плюсовых сделок из 15
Судя по количеству сделок на одну вал. пару и на одно время закр. он был вполне в себе уверен.
Вот если бы вы подключились к нему в апреле.....)))
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
а тут брокера, как я понял, только один на выбор AAAFx ?

Да, по сути он один. Зулутрейд - это и есть проект этого брокера, поэтому если с зулу что-то случится, то это будет означать, что что-то не то с брокером..

добавлено через 3 минуты
Всякое же бывает, как будто не знаете, что на общую стату больше внимания обращать надо :biggrin2:

Судя по количеству сделок на одну вал. пару и на одно время закр. он был вполне в себе уверен.
Вот если бы вы подключились к нему в апреле.....)))

Уверен более чем. Единственное - зулу меняет время экспираций в то время когда я торгую.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
Уверен более чем. Единственное - зулу меняет время экспираций в то время когда я торгую.
Понятно).
Я это про этого BinaryNatal говорила, у которого в апреле был полный слив, а сейчас ничего так пошёл:
Судя по количеству сделок на одну вал. пару и на одно время закр. он был вполне в себе уверен.
Вот если бы вы подключились к нему в апреле.....)))
Подключилась к Вам пока на демке.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Подключилась к Вам пока на демке.

Welcome!

Насчет уверенности по сути любого трейдера можно проанализировать риск его торговли и многое становится понятным. Там в рейтинге всяких перцев хватает, которые на некоторое время появляются в топе. Я не случайно назвал тему Долгосрочное...

Поясню немного о последних сделках в истории: сделки стал дублировать. По одному сигналу открывается два опциона, но с разным объемом - 25 и 35 usd - в сумме 60 как раньше открывал один опцион на эту же сумму. Это, собственно, и привело к 4-м убыткам подряд вместо 2-ух.
Такой подход вызван экспериментом в связи с разной настройкой копирования на зулу: там можно задать фиксированную ставку от 25 usd или в процентах от ставки трейдера. Так счета не у всех позволяют (я вижу балансы реальных счетов) открыть опцион в % от моего опциона в 60 usd, то было принято решение разбить его на 2 опциона - 25 usd и 35 usd. Вроде бы все бы ничего и статистику это не должно портить, но позже подумал, что это отразится на тех, кто настроил свой счет с фиксированной ставкой. Получается, что у них будет открываться 2 опциона по 25 usd чего они может быть не хотели. Более аггресивная торговля получается. Но пока продолжу в том же духе. Не буду ничего менять.

P.S. На прошлой неделе сигналов не было вообще
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
БинариНатал ещё 4 сделки профитнул)
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    79.5 KB · Просмотры: 265

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
бинаринатал после 4х сливов профитнул сразу 26 оционов...впечатляет)...АВС-шесть в плюс одну в минус...тоже хорошо!:)
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    154 KB · Просмотры: 96

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
а вот вчера ребята постарались-дружно слили мне 5 сделок )))
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    95.3 KB · Просмотры: 97

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Starr, у вас фиксированная ставка стоит в настройках на ABC Option?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    161.7 KB · Просмотры: 79

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
последние сделки "моих" трейдеров-4 взяли 7 слили):rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    159.3 KB · Просмотры: 46

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Starr так переживал, что я поняла, что реальные)
прямо-таки догадалась,что переживал?) или за меня решила,как и все особы женского пола это делают?))) тогда можно так продолжить-"helenok так трясло от неприязни,что я понял реальность её намерений растерзать меня"...:crackup:
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
прямо-таки догадалась,что переживал?) или за меня решила,как и все особы женского пола это делают?))) тогда можно так продолжить-"helenok так трясло от неприязни,что я понял реальность её намерений растерзать меня"...
На ты? :eek:
А что так бурно реагируем? Я высказалась о том, что показалось, про реал отписывался. Не более!
Ну а всякие фантазии о неприязни и мысли об особах какого то ни было пола, мне кажется, уместнее в "курилке" размещать, так как это, сам понимаешь, не та ветка)))
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
А что так бурно реагируем? Я высказалась о том, что показалось, про реал отписывался. Не более!
реагирую так как считаю нужным:rolleyes: а если кажется,креститься надо)))..или по крайней мере,уточнять...так мол и так,мне показалось)...насчёт "бурности" снова показалось? или имеются какие-то эталонные критерии что бурно а что не-бурно? было бы интересно на них посмотреть)))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
реагирую так как считаю нужным а если кажется,креститься надо)))..или по крайней мере,уточнять...так мол и так,мне показалось)...насчёт "бурности" снова показалось? или имеются какие-то эталонные критерии что бурно а что не-бурно? было бы интересно на них посмотреть)))
Понятно всё с тобой...
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
в общем пока от АВС убыток от БинариНатал прибыток)))
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    32.7 KB · Просмотры: 67

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
На USD/JPY BinaryNatal слил всю прибыль)))...
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    144.4 KB · Просмотры: 70
Сверху Снизу