• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Движки для блогов: что выбрать? - Страница 5

А какой движок (платформу) для блога используете Вы?

  • Wordpress

    Голосов: 80 78.4%
  • Joomla

    Голосов: 15 14.7%
  • Drupal

    Голосов: 4 3.9%
  • Textpattern

    Голосов: 0 0.0%
  • Livejournal

    Голосов: 1 1.0%
  • Liveinternet.ru

    Голосов: 1 1.0%
  • Blogger

    Голосов: 12 11.8%
  • Свой вариант (отпишите в теме)

    Голосов: 5 4.9%

  • Всего проголосовало
    102

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Я пробовал делать на жумле, середнячок получился не плохой, но теперь думаю слепить что-нибудь на wordpress, должно получиться симпатичней и удобней! Надеюсь в нем будет так-же легко разобраться новечку как с жумлой.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Вордпресс однозанчно лучше! У меня 2 блога на этом движке, - все просто и удобно. А Джумла не нравится.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Вордпресс во веки веков! Перешёл на этот движок и влюбился в него. Настолько всё легко делается и функционал самый большой, установка за 3 минуты делается без головной боли как с другими у меня было - по пол дня ставишь и не знаешь почему не работает. Плагинов шикарных море. А то что затраты на домен, хостинг, так это копейки, разве это затраты...
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ, хочу окончательно открыть вам глаза, на вопрос "кукую платформу выбрать?"

Есть два вариант: 1 Wordpress, 2 Blogspot. О других даже думать не стоит. Объясняю почему:
1. Так как две вышеупомянутые платформы имеют огромное число участников, то они также имеют большое число советов по улучшению.

Так как, среди пользователей находятся грамотные люди, делающие всякие примочки для себя и потом делятся ими. Или специально для заработка на их создании.

Без сомнений, платформа ворд пресс, значительно лучше, так как имеет огромнейшее, даже, наверно, самое большое число дополнительных примочек. А значит, вы всегда без проблем сможете внедрить, практически всё что угодно.

Вопрос теперь только переходит к тому, а нужно ли вам это? Ведь так просто, установить дополнения не получится, на это придётся тратить своё время, причем много времени. Хотя для начала, можно сделать простенький дизайн без лишних дополнений и, когда блог начнёт приносить прибыль, потихонечку дополнять.

Да, кстати, чтобы начать свой блог необходимо потратить примерно 2000 рублей за год.

Если же, говорить о платформе блогпост, то здесь сделать основные настройки можно всего за 1-2 недельки, а самые лентяи смогут справится за месяц. Здесь всё бесплатно и есть множество инструкций по внедрению дополнений. Но их значительно меньше чем в WordPerss.

Да, кстати, чтобы начать свой блог необходимо потратить примерно 500(только доменное имя) рублей за год.
-------------------------------------------

Если бы я, когда-то знал эту информацию я бы выбрал WordPress.

Обучаться вести блог на Вордпресс советую у Александра Борисова.
На BlogPost у Сергея Иванисова.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Wordpress - естественно! Тут и думать нечего))) Если вы хотите простую и надежную платформу, которая легко настраивается и не глючит.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
вордпресс - самый удобный, имеет множество бесплатных плагинов.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Livejournal:_106:
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
все зависит от ваших умений, если вы хоть немного разбираетесь, то можно пробовать вордпресс, хотя уроков много в интернете, это может пробовать и человек без каких-либо знаний.
 

V-GOLDE

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
WordPress и всё тут.
 

Zinni

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Blogger - нормальный движок
 

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Blogger - дешево и сердито (cамый надежный бесплатный хостинг). Еще yola.com можно использовать в качестве блогхостинга.
 
Сверху Снизу