• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент InvestSistems.com (Стартап) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

Скажите , а биржа вам сделает функционал по подаче заявок на выкуп? что то подобное есть у АРТ, можно самому выбрать в ЛК вариант выплаты дивов. Или нужно писать на почту будет?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

Да, они обещали в течение первого месяца сделать форму, позволяющую клиенту из ЛК подать заявку на пролажу моих долей, а мне - это увидеть и заявку принять.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

Здравствуйте, Евгений.
А Вы лично торгуете?
Давно/Опыт?
На какой платформе?
Стейтменты есть/доступ к счетам реальным?
Спасибо.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

Добрый день.
Торговый опять есть, опыт положительный, около 80% годовых за год торговли. Торговал на МТ-4. Было это в 2012-2013 году. Подтверждений нет, давно это все было, я три ноута с того времени поменял.
В работе АИ будет более важным опыт инвестиционный, оценка рисков и перспектив тех или иных ПАММов. По этой части опыт у меня более свежий, публичный и убедительный.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

MASKAR, возможно, Евгений имеет в виду статистику своих споров на Бетоне: https://betonmoney.com/profile/archive/5460/1 ?
По ПАММам значится такое: 7 выигрышей на 9 проигрышей. По результатам прогнозов еще 2-х несыгранных из-за отсутствия ответчика я не в курсе.
Если прибавить споры на жизнь Хайпов, то общая статистика более позитивна: 18 выигрышей на 15 проигрышей.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Новый эмитент InvestSistems.com

Счет открыт, торговля начата:https://privatefx.com/pamm/5130
Дальше единственным критерием правильного или не правильного мнения есть торговый результат.

добавлено через 2 часа 6 минут
Поздравляю первых инвесторов с первой прибылью.
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Евгений, а средства инвесторов пока не завершилось IPO биржа вам 1 раз в месяц будет перечислять или 1 раз в неделю? И получается, что вы пока на свои торгуете, но при этом поздравляете инвесторов с первой прибылью. Думаю, что это не совсем корректно: наши деньги (деньги инвесторов) еще не отработали.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Я тех инвесторов поздравлял, которые прямо в АИ вложились на сайте Прайвета :)
Тут, как я уже говорил, будет так: Первые средства попадут в счет АИ 25 апреля (те, что будут собраны на этой неделе).Первое изменение номинала долей будет 2 мая
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Я тех инвесторов поздравлял, которые прямо в АИ вложились на сайте Прайвета
Теперь ясно, тогда вас тоже можно поздравить с успешным стартом и там и на бирже (сбор идет неплохо в целом), сам тоже немного вложился, схема интересная, хоть и агрессивная. Процентов 5 от общего портфеля можно и в агрессоров вложить). Дальше время покажет. Удачи вам в торговле и на бирже.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Во первых, прогноз носит вероятностный характер. Я прогнозирую просадку и у Патрика, и у Парамона, но она может быть и в начале мая, как рынок пойдет куда-то в одну сторону, тогда и будет, и не только у них. И не сразу у обоих, а просадка одного может быть перекрыта прибылью второго. Плюс я не пассивный инвестор, а активный :), потому на счету и мои сделки будут тоже. Посмотрю на открытие рынка и будет окончательное решение.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Первое изменение номинала долей будет 2 мая
независимо от того, сколько выкуплено долей?
Необходимая сумма100000.00$

Цена покупки1.00$

При изменении номинала будет ли меняться необходимая сумма, или будет уменьшаться количество долей?
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю Евгений знаком с термином диверсификация, не волнуйтесь так...

Вы его личный "адвокат"? Тогда конструктивно лично для всех и для меня лично, обоснуйте, что он знает и понимает.
А с чего Вы взяли, что я волнуюсь?))
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Вы его личный "адвокат"? Тогда конструктивно лично для всех и для меня лично, обоснуйте, что он знает и понимает.
А с чего Вы взяли, что я волнуюсь?))
поссмотрел ваши коментарии и сделал вывод что вы слишком предвзято относитесть к форексу.
Слили депозит что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу