• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Спасибо,Никита,я ,действительно, пропустил это мероприятие-приношу свои извинения-теперь буду знать!
Ну вот и разобрались. Напишете ЛС свой скайп, добавлю в чат, сможете изучить всю информацию максимально подробно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
1) создание инвестиционная площадки для Хедж Фонда T&T, на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
А перенос долей на какое число будет? В том плане имеет смысл в случае открытия ввода средств, покупать доли ниже номинала? Или текущие обменивать?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А вы присутствовали на конференции 19 числа? Допускаю по вашему вопросу, что нет.
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
У меня более 500$ .И письмо я посылал вместе с адресом Скайпа и ответ получил,но на конференцию приглашения не получал,хотя Скайп проверяю через 2 дня на 3-тий.(Скайп у меня не постоянно включен). Но я ,в принципе,ответом Никиты вполне удовлетворён.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А перенос долей на какое число будет? В том плане имеет смысл в случае открытия ввода средств, покупать доли ниже номинала? Или текущие обменивать?
На 26.10. Остальных денег мы так и не увидели.

добавлено через 1 минуту
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
Нет, пока никакой новой информации и "массовой конференции" не было.

добавлено через 3 минуты
У меня более 500$ .И письмо я посылал вместе с адресом Скайпа и ответ получил,но на конференцию приглашения не получал,хотя Скайп проверяю через 2 дня на 3-тий.(Скайп у меня не постоянно включен). Но я ,в принципе,ответом Никиты вполне удовлетворён.
Скайп получил, в чат добавил, история доступна.
 
Последнее редактирование:

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
НИКИТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ: С БИРЖИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОЛИ?. а ЕСЛИ Я ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что пока не стоит нервничать, нужно просто ждать?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
НИКИТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ: С БИРЖИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОЛИ?. а ЕСЛИ Я ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что пока не стоит нервничать, нужно просто ждать?
До конца года проводится тестирование 1го и 3го варианта, в ограниченной группе инвесторов. После решение пойдёт в массы.

добавлено через 2 минуты
nikgera, Почему перестали поддерживать группу ВК?
На всё не хватает времени, да и новые студенты сейчас не нужны.

добавлено через 5 минут
Судя по всему, биржи уже нет.
Возможно да. Возможно нет. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
Как думаете, если находясь рядом с постелью больного как можно чаще сообщать, что бедолага-то, похоже, не жилец, это прибавит шансов выкарабкаться болезному?
Не корректно. В данном случае, высказывания Артура не в состоянии повлиять на желание или не желание биржи продолжить работу.
Хотя соглашусь, что повторять как мантру, тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу