• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 11

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
работая на фрилансе стремлюсь к мечте

+1000 рублей копить ежедневно
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
318
Реакции
43
Поинты
0.030
Вы правы, последние месяцы на FL стало с заработком намного хуже, работодатели настолько стремятся получить работу из расчета не более 1000 руб в день, что найти заказчика очень трудно, тем более, что все работы на FL только для PRO, а стоимость этого акккаунта для старых пользователей уже от 2500 руб в месяц.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Нанимал несколько программистов на очень простые программы!
Ждешь долго пока напишут, а потом пропадают... Даже аванс не помогает а только еще хуже

Профи щас мало:(
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Раньше давали возможность бесплатно подать три заявки, можно было выбрать вакансию и без взноса. Хоть бы оставили 1-2 бесплатных... Как же новичкам пробиться с пустым кошельком?
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Получаю больше 1000$/мес на дивидендах. Езжу по миру куда захочу, сейчас в Азии.
Настоящий фриланс - это инвестиции.
Только они позволяют не работать. Позволяют жить так, как хочется.:_120:
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
? высасываешь деньги из России в пользу "Азии" ?

ну-ну...

естественно отправляю в мой игнор подобных
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Сейчас с ростом цен на pro-аккаунт приходится "доить" старых заказчиков :biggrin2:
Вообще, конечно, всегда полезно найти пару-тройку постоянных работодателей. Мало ли, вдруг скоро биржи будут брать 50% с дохода фрилансеров)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Вообще, конечно, всегда полезно найти пару-тройку постоянных работодателей. Мало ли, вдруг скоро биржи будут брать 50% с дохода фрилансеров)
Сколько бы они не брали, свои деньги всегда будут ближе к... кошельку. :wink2:

С другой стороны, нет ничего зазорного в том, чтобы заплатить кому-то за предоставление тебе работы. В современном мире это нормальная практика. Просто если можно не платить, то лучше, конечно, остаться при своих.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
С другой стороны, нет ничего зазорного в том, чтобы заплатить кому-то за предоставление тебе работы. В современном мире это нормальная практика.
Да я понимаю, что им тоже кушать хочется. Но считаю, что все-таки политику ценообразования им стоит пересмотреть слегка. Иначе поток новых исполнителей будет все меньше и меньше. В то же время сайт может продать гораздо больше аккаунтов, но по более низкой цене или на каких-то льготных условиях.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мало ли, вдруг скоро биржи будут брать 50% с дохода фрилансеров)
ну тогда постоянные исполнители сразу же покинут эти биржи. И будут тогда заказчики работать с залетными начинающими копирайтерами. Это не всех устроит, и заказчики станут выходить на исполнителей напрямую.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
И будут тогда заказчики работать с залетными начинающими копирайтерами.
Фриланс - это же не только копирайтинг :biggrin2:
А если по теме, что-то никто не делится тут своими доходами. Плавненько так перешли к обсуждению бирж. Вот я открою свои карты, у меня - 0. Этот месяц, как и прошлые два, фрилансом не занимаюсь. По крайней мере на сайтах не ищу заказов. Дорого это нынче :(
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Этот месяц, как и прошлые два, фрилансом не занимаюсь. По крайней мере на сайтах не ищу заказов. Дорого это нынче
Не совсем поняла. Вы что платите за то, чтобы зайти на сайт и посмотреть выложенные заказы? Вы совмещаете фриланс с другой деятельностью в оффлайне? Или вы сами создаете заказы, чтобы потом полученные статьи перепродавать?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Вы что платите за то, чтобы зайти на сайт и посмотреть выложенные заказы?
Почитайте выше, тут уже столько об этом говорили, что повторять просто лень.
Или вы сами создаете заказы, чтобы потом полученные статьи перепродавать?
Какие статьи-то? Это я вас уже что-то не понимаю :biggrin2: Мы не про биржи копирайтинга говорим, а про биржи фриланса. Разница большая.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Зарабатывал дизайнером около 1000 долларов. Мой проект пошел ко дну, на то были свои причины. В большей мере по моей вине. Но были времена, когда и в минус уходил. Много вложил в рекламу. Но все равно остался в плюсе. Сейчас работаю в соц. сетях. Это выгодно, как по мне. И времени занимает меньше, чем масштабные проекты.
 

anatoliyen

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я на фрилансе зарабатывал максимум 300$ в месяц, и это это раньше было, а щас другое время
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
мне интересна эта тема,я только начинаю искать удаленную работу,интересует больше всего smm, кто работает в этой сфер,подскажите,где искать работодателей?:)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Скажу честно. последний месяц я попросту прогулял. И по этому мой заработок за последний месяц - 0 рублей и 0 копеек. Просто я сделал себе небольшой перерыв. За о теперь полон сил и идей вернулся. Готов к подьему на большую высоту.
 
Сверху Снизу