• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 16

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Пишу не в качестве рекламы! У кого совсем печальная история, лишь посоветую qppi.ru, проверял лично, можно взять до 5к под бешенный процент на яндекс кошелек. У самого кредитная история не ахти.

добавлено через 4 минуты
Кстати кошелек должен быть идентифицированный и в первый раз дадут совсем копейки. Мне помню 200 рублей одобрили)) Повторюсь это для тех у кого испорченная кредитная история.
 
Последнее редактирование:

simvolgoda

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вроде сумма небольшая, но если нужно то лучше всего, мне так, кажется обращаться в банк. Я когда брали кредит с женой, сначала промониторил все банки нашего города, (не ездил по городу конечно, гораздо удобнее через интернет). Мне нравятся такие сайты, где сравнивают банки, даже ставки сразу подсчитать могут. Мы выбрали банк на ff.ru. Там нужно зайти на сайт, выбрать свой город, и в списке банков выбираешь любой и просматриваешь его предложения. По моему банки - самые надежные заёмщики. Удачи!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
У кого совсем печальная история
Мне помню 200 рублей одобрили
Действительно, печальная. За пару часов можно на углу у ларька больше насшибать, причём при отсутствии соответствующего скилла
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
ну норм 200 рублей в кредит дают уже неплохо
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Рекомендую платиза. Там самый маленький процент 0.5 в сутки. Беру регулярно
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Где это дают кредиты по 200 рублей ?!

PS: На PM есть биржа кредитов, но я не разу не использовал ее.

там тоже не все так просто. хотя если кошелек верфицирован репутация Trust Score хорошая то могут выдать займ
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Микро займы все равно не выгодно, хотя там конечно шансы выше взять кредит до 10 тысяч, потом уже сложнее все таки более тщательно выдают кредиты. Жить надо без кредитов или улучшать кредитную грамотность людей, а то сейчас пол России с плохой репутацией ))
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Микрозаймы - это как раз возможность исправления кредитной истории и одобрения в дальнейшем полноценного кредита в банке. Почитайте информацию в интернете, зайдите на сайт эквифакс, к примеру, там есть варианты исправления скорингового балла как раз с помощью мелких займов. Только брать займ нужно в крупных МФО, которые точно сообщат в БКИ о выплате вами займа.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Здесь можно подобрать как кредит, так и микрозайм. Нужно заполнить заявку, перезвонят.
http://credit-online.pw - работают по всей России, но только по России.
 

irisha-055

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня очень удобно брать микрозаймы. Ничего сложного, достаточно просто изучить условия выдачи микрокредитов разных банков. Сейчас их выдает чуть-ли не каждый второй. Обычно использую специальный информационный портал https://microzajm.ru, на котором есть вся необходимая информация и даже можно сразу подать онлайн-заявку. Все понятно и всегда под рукой, и нет никакой путаницы с документами.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня очень удобно брать микрозаймы. Ничего сложного, достаточно просто изучить условия выдачи микрокредитов разных банков. Сейчас их выдает чуть-ли не каждый второй. Обычно использую специальный информационный портал https://microzajm.ru, на котором есть вся необходимая информация и даже можно сразу подать онлайн-заявку. Все понятно и всегда под рукой, и нет никакой путаницы с документами.
Вы реально берете микрозаимы под 2-3% в день? Я конечно имею ввиду хотя бы 10 000 рублей, как тут писалось выше "200" это так на сигареты у ларька реально стрельнуть.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Существует множество вариантов, которые могут заменить те же самые различные банки. Лично для меня они и останутся более доверенным лицом, дающих возможность взять кредит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть реально много вариантов, для того чтобы оформить кредит в интернете, с помощью онлайн сайтов кредитования, но все это не совсем выгодно.
 

Magna007

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите на сайте Vitobank.ru
Сайт вирусный! Осторожнее

добавлено через 2 минуты
По сути, эти микро кредиты. Нужны для того чтобы подправить свою кредитную историю. И брать необходимо небольшие суммы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем ! Даже если 1000 раз сказать ХАЛВА , во рту слаще не станет ... Поэтому лучше один раз сделать, чем сотню раз услышать ... Нужны деньги ? Заходим на http:forsite.ukit.me , кидаем заявки в несколько мест и получаем деньги ! Плохая кредитная история не помеха . Берем и возвращаем пару тройку раз небольшие суммы и ай да в банк за более солидной суммой ...! Так , думаю проще всего будет .
 

runique1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
онлайн кредит взять проще чем в офисе. обычно одобряют так как справок не требуют. Брал в отп, совкомбанке нормально одобряют через пару минут
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотри в траншере, только там много не дают в первый раз.
 
Сверху Снизу