• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где открыть счет без ИНН и прописки?

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
возможно в любом банке, но вот временную регистрацию минимум на 6 месяцев необходимо иметь... так что без ИНН и постоянной регистрации, вполне реально открыть счёт в любом банке
 

Vyachko

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Отказался от ИНН. В паспорте поставили штамп: "Имеет право осуществлять любые платежи за серией и номером паспорта". Без прописки карточный счет не откроют.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Оказывается, и в Украине есть подобная практика:
По закону, отказаться от идентификационного кода можно только по одной причине — по религиозным убеждениям. За 9 месяцев этого года [2013] на специальную форму 1П после отказа от номера перевели на 10,5% больше украинцев (16 493 человека), чем за аналогичный период прошлого. По мнению экспертов, львиная доля «отказников» прикрывается набожностью, скрывая доходы от налоговых органов, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Вести.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
возможно в любом банке, но вот временную регистрацию минимум на 6 месяцев необходимо иметь... так что без ИНН и постоянной регистрации, вполне реально открыть счёт в любом банке

Прописка или временная регистрация все же нужна 100% - для открытия счета в банке .

добавлено через 1 минуту
по религиозным соображениям можно отказаться. http://www.zaistinu.ru/ukraine/recommend/praktik.shtml

Без ИНН: также можно по религиозным мотивам отказаться от ИНН. Процесс занимает 2-3 недели.

добавлено через 2 минуты
по религиозным соображениям можно отказаться. http://www.zaistinu.ru/ukraine/recommend/praktik.shtml

Без ИНН: также можно по религиозным мотивам отказаться от ИНН. Процесс занимает 2-3 недели.

добавлено через 4 минуты
Ничего подобного. В Приватбанке можно открыть карточный счет и без прописки и не резиденту. Выдадут карту "Универсальная".

Коллеги, думаю и это возможно... Просто Приват - это банк вора в законе и над законом. Да и работают там студенты на 1/2 ставки... :(
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Коллеги, думаю и это возможно... Просто Приват - это банк вора в законе и над законом. Да и работают там студенты на 1/2 ставки...
Да плевать честно говоря. Денег я там не держу, карточкой пользуюсь для вывода средств из онлайна. Все работает исправно.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Да плевать честно говоря. Денег я там не держу, карточкой пользуюсь для вывода средств из онлайна. Все работает исправно.

Вариант - если откроют, то вопрос решен. Хотя пока есть куча маленьких банчков - варианты на выбор.:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно ли гражданину России открыть счет и карточку украинского банка?
Так как примерно 40% времени нахожусь в Украине.

В ПриватБанке легко. Откроют счёт и выдадут карту "Универсальная". Выше ведь писал уже :).
 

Natalya Andreychenko

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта "Универсальная" от ПриватБанка, БЕСПЛАТНО.Оформление 15 мин

укажите свой номер мобильного телефона и как к Вам обращаться. Перезвоним. Более детальную консультацию предоставим с возможностью заказать карточку в телефонном режиме.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Без прописки не один банк не откроет счет это факт. Также ИНН номер тоже не мало важный, если есть временный то не проблема, но пока я знаю, что без вышесказанного не один банк не откроет счет.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не могу понять почему без прописки не откроют карту? Мы в России смогли оформить карту без регистрации, а уж в Украине точно откроют. Главное указать место жительства - хоть какой-то адрес. Вот наличие адреса обязательно. Ну про ИНН уже выше писали (сама знаю людей, которые отказались от ИНН действительно по религиозным причинам)
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,150
Реакции
6,897
Поинты
46.050
Сверху Снизу