• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GlobalMoney.ua - Глобал Мани - Государственная ЭПС Украины

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
"ГлобалМани" – уникальная платежная система Украины, которая легально работает с настоящими электронными деньгами.

Эмитентом электронных денег является Государственный «Ощадный банк» Украины.

«ГлобалМани» - уникальная платежная система, современный универсальный платежный инструмент для самого взыскательного пользователя.

https://globalmoney.ua

Давайте обсудим амбициозное детище Ощадбанка, кто что слыхал, какие перспективы. Особенно в свете недавнего скандального наезда налоговой на украинский офис Webmoney. :rolleyes:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Пока похоже только для Украины, но упоминание "глобал" в названии как бы намекает на более масштабные перспективы (хотя может быть просто для звучности и понтов так назвали). И по слухам проект плотно курируется близким родичем президента. :wink2:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я им написал по поводу Форекса, также как заводить деньги и вывод, и так до сих пор не ответили мне, уже 2 недели жду))))Пока пользоваться не буду, если уже совсем задушать Вебмани то придеться (((
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Я им написал по поводу Форекса, также как заводить деньги и вывод, и так до сих пор не ответили мне, уже 2 недели жду))))Пока пользоваться не буду(

Это же Государственная ЭПС Украины - так что тут денег нет :)
Ничего тут прибыльного замутить не получится :)
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Не смотря на сомнения скептиков, ЭПС GlobalMoney живет и процветает. Текущие плюшки системы: пополнение наличными в 60000+ точках, вывод наличными в 5000 отделений банков, оплата более 1000 услуг, перевод между кошельками без комиссии, собственная карта GlobalMoney VISA, виртуальная карта VISA для платежей в сети, переводы на карты VISA/MasterCard. Партнеры системы: Ощадбанк, Укрпочта, Новая Почта, Приватбанк, Правексбанк, сети "АЛЛО", "Цитрус", "Мобилочка" и т.д. Количество клиентов системы приближается к 100 тыс. Основные нарекания клиентов - относительная дороговизна работы с системой.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Сверху Снизу