• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игровая индустрия - онлайн игра - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Обновление по проекту:
- Договорились о дизайне сайта и верстке в кредит, дизайн уже готовый. Итого 156$ дизайн, 63$ верстка под игровую CMS StressWeb. -219$
- Будем брать защиту для сервера от стороннего ПО и бот-програм LameGuard (http://lameguard com) стоимость 9000руб\6мес +281$

Итого по инвестициям нужно: 4262$

По долям обновляем информацию. Продаем 100 долей по 42.64$ за штуку.

Доступно: 100 долей
Куплено: 0 долей

ДИЗАЙН (главная страница и еще 24 страницы):



P.S готов обговорить долевое инвестирование, также буду рад любым советам по-поводу долевого инвестирования, если вы знаете что лучше предложить инвесторам и хотите поделится со мной, стучите в ЛС :)
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000

Vlads22, удивили меня, спасибо) но ничего криминального в накопанной вами инфой я не вижу, на любые вопросы касательно вашего поста готов ответить.

добавлено через 1 минуту
я могу напомнить:
вы дважды пропадали на неделю, когда наконец-таки появлялись - сообщали, что у вас обрезали провода.
да было дело с проводами, три или четыре раза крали интернет-кабель Укртелекома, только починят и через 2-3 дня крали. В тот момент доступа к ВайФай у меня не было и выйти в интернет через EDGE не было возможности. Да и вообще что это претензия ко мне ? Вы мне давали какие то деньги, инвестировали что то ? Помню хотели открыть собственный проект на двоих, но что точно там было и почему ничего не открылось не помню уже.

В добавок ТС еще и клон
Не имею доступа к данному аккаунту
Что конкретно здесь вы хотели продемонстрировать ? WMID как wmid, ничего интересного нет. Не использую его файл ключей был утерян.
Профессиональная команда
Посмотрите на дату и саму тему, здесь планировалось открывать interlude хроники и еще ничего сделано не было, в отличии от текущего состояния мы открываем совсем другие хроники и команда другая, я уже писал.

Это действительно меня поразило ! Это еще какой год был я не помню, но я удивлен как никогда, сайт еще работает :) Этот "сервер" запускался на домашней тачке с онлайном в 20-30 человек. Я уже забыл о том что открывал такое :thumbsup:

добавлено через 24 минуты
Никого не смущает, что ТС продвигал мошенников на форуме ?
За этот топик уже извинился, сам попался на этот фишинг личных данных. Извиняюсь еще раз за данный топик
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
да было дело с проводами, три или четыре раза крали интернет-кабель Укртелекома, только починят и через 2-3 дня крали. В тот момент доступа к ВайФай у меня не было и выйти в интернет через EDGE не было возможности. Да и вообще что это претензия ко мне ? Вы мне давали какие то деньги, инвестировали что то ? Помню хотели открыть собственный проект на двоих, но что точно там было и почему ничего не открылось не помню уже.
ну если хотите - пускай будет претензия. :) напоминаю:
денег я вам в руки не давал и не жалею - всё, что было нужно, я оплачивал непосредственно сам.
вы же себе позволяли "пропадать" на неделю и не утруждаться никаким образом меня уведомить о проблемах и сроках разрешения.
как можно открывать сервер с админом, который может позволить себе испариться в неизвестном направлении на ощутимый срок?
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
ну если хотите - пускай будет претензия. :) напоминаю:
денег я вам в руки не давал и не жалею - всё, что было нужно, я оплачивал непосредственно сам.
вы же себе позволяли "пропадать" на неделю и не утруждаться никаким образом меня уведомить о проблемах и сроках разрешения.
как можно открывать сервер с админом, который может позволить себе испариться в неизвестном направлении на ощутимый срок?

Так, какие деньги вы оплачивали и на что ? Сайт у вас был домен тоже, ничего вы не оплачивали. Я не пропадал, говорил как есть крали провода укртелекомовские несколько раз возможность выйти в интернет я не мог потому что и я и все соседи на этом интернете сидели, а когда кабеля резали интернета не было ни у кого. И я думаю что у денег срока годности нет, если были форс-мажорные обстоятельства можно было немного отложить начатое и доделать немного в другом сроке.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Так, какие деньги вы оплачивали и на что ? Сайт у вас был домен тоже, ничего вы не оплачивали. Я не пропадал, говорил как есть крали провода укртелекомовские несколько раз возможность выйти в интернет я не мог потому что и я и все соседи на этом интернете сидели, а когда кабеля резали интернета не было ни у кого. И я думаю что у денег срока годности нет, если были форс-мажорные обстоятельства можно было немного отложить начатое и доделать немного в другом сроке.
небось и сборка нужная у меня сразу была? скриншоты платежей прикладывать к теме? у меня есть все переписки и истории платежей, так что вашу полнейшую безответственность за чужие деньги я подтвердить смогу без проблем.

говорили вы уже по факту, через неделю.
"срок годности" есть у серверов, у помесячных лицензий, у терпения геймеров, когда админ хз где шляется, неизвестно когда будет и сервер лагает.
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
небось и сборка нужная у меня сразу была? скриншоты платежей прикладывать к теме? у меня есть все переписки и истории платежей, так что вашу полнейшую безответственность за чужие деньги я подтвердить смогу без проблем.
Да прикладывать, и переписки тоже хотелось бы увидеть. Админ хз где шляется это обо мне ? Я за эту работу оплату не получал, это раз был оговорен % с дохода мне, а во вторых, вижу таки не понятно что у меня были проблемы с интернетом, если не понятно перечитай посты выше
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Да прикладывать, и переписки тоже хотелось бы увидеть. Админ хз где шляется это обо мне ? Я за эту работу оплату не получал, это раз был оговорен % с дохода мне, а во вторых, вижу таки не понятно что у меня были проблемы с интернетом, если не понятно перечитай посты выше
да, о вас.
при чем тут оплата за работу? (в этой теме вы претендуете на зарплату?)
была договоренность. исполнитель периодически и долгосрочно исчезает.
проблема с инетом - зашел в интернет-клуб и собщил СРАЗУ, а не ПО ФАКТУ через неделю.

переписку - ту часть, где с 9 декабря по 10 января устанавливается шаблонная сборка, ощутимую часть работы делаю почему-то я, новогодние праздники почему-то стабильно прогуливаются, когда сервер так и не запущен. или уже дальше - 10, затем сразу 17, затем сразу 28 января - впустую вылетевший месяц?
вы даже с собой не справились. как вам можно доверить руководство командой?

учитывая все ваши попытки сейчас отмазаться, понимаю, что ума и ответственности за полтора года не прибавилось, только аппетит вырос.
 

Вложения

  • 1.emurt1.png
    1.emurt1.png
    32 KB · Просмотры: 93
  • 2.stress.png
    2.stress.png
    28.7 KB · Просмотры: 77
  • 3.emurt2.png
    3.emurt2.png
    28.3 KB · Просмотры: 80
  • 4.ads.png
    4.ads.png
    26.3 KB · Просмотры: 83
  • 5.prre.png
    5.prre.png
    4.8 KB · Просмотры: 65

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
И что эти скрины значат ? Вы мне переводили деньги - нет. У вас то что вы покупали удалилось - нет. На рекламу 34wmz - очень смешно. Аппетит не вырос, выросли возможности. Вы хотите что либо здесь доказать, то что я без причины пропадаю и т.д. В инет клубы я не хожу, еще взломов мне не хватало. У вас ко мне есть какие то претензии ? Скажите мне какие, а не жуйте здесь сопли что вы потратили деньги и т.д. Открывать проект с 34wmz на рекламу, лучше вообще забыть что такое серверы lineage2.

Переписки я так и не увидел.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
И что эти скрины значат ?
скрины - это тест на борзость. адекватный человек не будет быковать в ответ, когда очевидно не прав.

Вы мне переводили деньги - нет.
скрин №4.

У вас то что вы покупали удалилось - нет.
да.
- я приобрел ненужную мне лицензию эму-рт, проплатил следующий месяц абонентки (4500 + 1000 ВМР), лицензию необходимо продлять ежемесячно иначе через пару месяцев она аннулируется,
- проплатил 35+30+10+30 ВМЗ рекламы на ОБТ,
- оплатил 2 месяца аренды сервера (49+49 Евро - 19% ВАТ).
- лицензия стресса у меня осталась, хоть обычно никто не открывает сервер на том же домене после фейла.

У вас ко мне есть какие то претензии ?
Если вы их не заметили в моих сообщениях, то я склонен считать прошедший полуторагодичный срок даже не застоем вашего личностного развития, а даже деградацией.

Открывать проект с 34wmz на рекламу, лучше вообще забыть что такое серверы lineage2.
Я что-то так и не увидел ни одного открытого вами сервера. Только "мастера на все руки" без единого результата.

Переписки я так и не увидел.
В скайпе у себя смотрите. Я не планирую тратить ещё несколько часов, чтобы вырезать из переписки 90% воды.


Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.
 
Последнее редактирование:

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
скрины - это тест на борзость. адекватный человек не будет быковать в ответ, когда очевидно не прав.


скрин №4.


да.
- я приобрел ненужную мне лицензию эму-рт, проплатил следующий месяц абонентки (4500 + 1000 ВМР), лицензию необходимо продлять ежемесячно иначе через пару месяцев она аннулируется,
- проплатил 35+30+10+30 ВМЗ рекламы на ОБТ,
- оплатил 2 месяца аренды сервера (49+49 Евро - 19% ВАТ).
- лицензия стресса у меня осталась, хоть обычно никто не открывает сервер на том же домене после фейла.


Если вы их не заметили в моих сообщениях, то я склонен считать прошедший полуторагодичный срок даже не застоем вашего личностного развития, а даже деградацией.


Я что-то так и не увидел ни одного открытого вами сервера. Только "мастера на все руки" без единого результата.


В скайпе у себя смотрите. Я не планирую тратить ещё несколько часов, чтобы вырезать из переписки 90% воды.


Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.

Решили поднять тему 2 годовой давности ? Если у вас ничего не вышло и вы хотите винить в этом меня, поищите изначально проблему в себе, а тогда ищите виновных.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Решили поднять тему 2 годовой давности
это не я поднял, а вы снова захотели поиграться за чужой счет.

Если у вас ничего не вышло и вы хотите винить в этом меня, поищите изначально проблему в себе, а тогда ищите виновных.
у меня-то все вышло, но с другим админом, который не пропадал постоянно в неизвестном направлении.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Решили поднять тему 2 годовой давности ?
пожалуй и я подниму тему 2 годичной давности.

инвестировал первую часть 500$ в этот проект: https://mmgp.com/showthread.php?t=69170
в итоге админ сервера (владелец) забил на проект через некоторое время.
менеджил этот Lineage сервер как раз DenDan.
Причина фэйла была следующая: во всем виноват владелец :)

После неудавшегося playnox.com, DenDan предлагал еще инвестиции:
Daniv: Привет, есть прибыльная идея. Учасник я один и главный руковод, также 2 чела в персонале (знакомые из реала). Суть та же л2, а именно Сервер ПвП (с продажей вещей ит.д). Есть сборка отличная, нужен: сайт, дедик, реклама. Требуемая сумма: 400 евро. Даю все необходимые гарантии (регаю домен на тебя) и что еще скажеш. Тут учавствую я сам, а не как посредник, жаль что не я был в playnox главным. Возврат тебе 650-700 евро (от 10 дней до 1 месяца). Буду ждать ответа

На что я ответил:
пойми, я инвестировал 500 баксов и должен их вернуть. другие предложения от тебя я уже рассматривать не буду, т.к. считаю, что зря потратил время и зря вложил деньги, которые мне не вернулись


Толсто намекаю: вам не видать денег на этом форуме ни сейчас ни в будущем, тем более при таком вашем отношении - очевидно же, как вы отнесетесь к инвесторам.
полностью согласен с этим намеком.

DenDan, делайте проект самостоятельно, развивайте с нуля, а когда уже будет что показать (онлайн и доход), то обращайтесь к инвесторам.
Инвесторам: не советую вкладываться в проекты на стадии идеи. обычно это заканчивается ничем, либо тем, что вы сами будете стараться изо всех сил вытягивать проект, делать всю работу за стартапера и в итоге не факт, что что-то получится, имхо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
После неудавшегося playnox.com, DenDan предлагал еще инвестиции:
та же фигня :)

Требуемая сумма: 400 евро. Даю все необходимые гарантии (регаю домен на тебя) и что еще скажеш
а потом начинается:
У вас то что вы покупали удалилось - нет.
Я за эту работу оплату не получал
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
что вы сами будете стараться изо всех сил вытягивать проект, делать всю работу за стартапера и в итоге не факт, что что-то получится, имхо.

Классика, полностью согласен. Если мотивация у стартапера - это деньги, то даже и пытаться не стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу