• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инструменты для инвестирования - Страница 2

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Как раз - нет. Зачем человека обижаете необоснованно?
Когда и где я кого то необоснованно обижал? Даже обоснованно никого не обижал.


Я более, чем уверен, что если бы ему дали денег и он сумел получить прибыль с этой операции - он бы рассчитался, как и обещал с инвесторами. Просто он сам не уверен в успехе этого предприятия. И это заметно.
Ну значит вы оцениваете просто взглядом со стороны, если бы оценивали как инвестор, то вы бы видели ситуацию совсем в других цветах...
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Когда и где я кого то необоснованно обижал? Даже обоснованно никого не обижал.
Т.е. это не вы заявили выше, что он либо мошенник, либо авантюрист?
Ну значит вы оцениваете просто взглядом со стороны, если бы оценивали как инвестор, то вы бы видели ситуацию совсем в других цветах...
Прямо не нарадуюсь вашим талантам. По паре фраз суметь вычислить, как именно я оцениваю, "инвесторскими параметрами" или "сторонними параметрами". Браво.
Как инвестор, я оценил ситуацию выше. И ясно написал про привлекательность этого предложения. Однако не вижу повода вешать человеку ярлык мошенника или авантюриста из-за его искреннего желания подзаработать как-то... Даже из-за этого непривлекательного, неудачно сформулированного и с отсутствием гарантий предложения.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Как инвестор, я оценил ситуацию выше. И ясно написал про привлекательность этого предложения.
Почему тогда реально не инвестируете в данное предложение? Да и на основании чего вы оценили это инвестиционное предложении? На основании того, что выложено в теме ?
Т.е. это не вы заявили выше, что он либо мошенник, либо авантюрист?
Прочитайте внимательно что и как я написал.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Почему тогда реально не инвестируете в данное предложение?
Разве я похож на сумасшедшего? Не вижу логики в вашем вопросе.
Вы прочитать мою оценку не потрудились, прежде чем пытаться спорить непонятно о чем:
Предложение высокорискованных и ненадежных инвестиций со слабой гарантией возврата хотя бы суммы вложений. Про прибыль изначально предлагается не мечтать.
На основании чего, по вашему, я должен в него инвестировать?
Да и на основании чего вы оценили это инвестиционное предложении?
На основании сформулированного предложения. Уже достаточно. Риски вложений в строительство можно не учитывать.
На основании того, что выложено в теме ?
У вас есть дополнительные данные? Поделитесь. Никакие данные не поменяют суть начального предложения.
Прочитайте внимательно что и как я написал.
Прочитайте внимательно, что и как вы написали:
Что подобные предложения, это просто либо мошеннический схемы, либо просто авантюры.
Т.о. вы заявили, что он либо мошенник, либо авантюрист. С чем вы пытаетесь спорить после этого - до меня доходит с трудом.
Поэтому повторю еще раз главное из сказанного:
Слишком часто замечаю, что на этом форуме уже считается в порядке вещей лепить ярлыки по любому поводу и без повода каждому. Это нехорошая тенденция. Ведет к деградации общего фона общения на форуме...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
CrazyGoblin, ну вот вы цитируете мои же слова.
Что подобные предложения, это просто либо мошеннический схемы, либо просто авантюры.
Я здесь говорю, что схемы которые схожие на предложенную часто бывают мошенническими, Я даже не назвал конкретно данную схему мошеннической, и тем более автора не называл авантюристом и мошенником.

С чем вы пытаетесь спорить после этого - до меня доходит с трудом.
Вот с этим и спорю. Может после этого вы поймете.
 

artur1263

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Схема вложения средств должна быть ясна как божий день! Если Вы не смогли объяснить ее (схему) 6-ти летнему ребенку,значит и для Вас она не ясна до конца!
 

Анастасия Миронова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнение, это весьма рискованный вклад, т. к. вы не можете гарантировать, что здание построят, а даже если построят, сегодня нет никаких гарантий, что вы квартиру сможете продать по выгодной цене (цены могут резко упасть ).
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
вы не можете гарантировать, что здание построят, а даже если построят, сегодня нет никаких гарантий, что вы квартиру сможете продать по выгодной цене (цены могут резко упасть )

Любое Инвестирование денег - это РИСК. Высокая Прибыль и Гарантии - противоположные понятия. Они не могут быть одновременно. Высокие гарантии - это депозит в банке. А там где высокие прибыли ожидаются там всегда будут высокие риски потерять часть или все деньги.
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
там где высокие прибыли ожидаются там всегда будут высокие риски потерять часть или все деньги.

Тут как раз высокой прибыли для инвестора и не наблюдается, планируемые 25% на срок строительства плюс срок реализации.
 

Toshkent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут вдруг вспомнил что когда-то сдесь писал... Итоги моей работы за время после создания этой темы... Итак мою квартиру построили все окей, сейча делаею ремонт, правда с женой развелся))) Далее, эту квартиру купил за 2400, сейчас рыночная цена 3600-3700 без ремонта. В результате улучшения рабочих условиий появилась возможность приобрести еще одну однушку уже чисто под продажу, купил за 2100, сейчас рыночная цена 2600 дом готов на 70%. Дома контора здает раньше срока где-то на пол года, название уж извините не афиширую и так много г__на о себе прочитал. Всем удачи я думаю что это последнее сообщение на этом форуме, т.к. каши тут не сваришь, только так почитать перед сном)))
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тоже все пытаюсь найти конструктивную идею, а тут в основном пирамиды и все с этим связанное. Может прийдет мозг какой-нибудь, чтобы разрядить обстановку?
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
Возможно в этом есть зерно истины, я бы готов был вложить, надо всё посчитать, реально при определённом подходе профит может быть выше, чем в хайпах.
 

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
Как показывает практика 1 процент риска это так же риск, и он может быть роковым... То что где то, кому то на слово что,то сказал - это ещё никакой не гарант. А так по сути бросьте глупую затею ничего не получится, на это есть ряд причин.

Соглашусь с meniala,что за глупые затеи,какие инструменты могут,если цены упали и вы въезжаете в пня...единственный инструмент ждать повышение цен...
 
Сверху Снизу