• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intexchange.ru - Автоматический обмен WebMoney, вывод на Visa/MC. Выпуск карт - Страница 6

amelpv

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

3)Кто нибудь из Белоруссии тут есть, кто пользуется картой?
Я из Минска. Пытался заказать карту. На 3-ем шаге заказа потребовали скан документов: паспорт и какой либо документ, подтверждающий адрес проживания, но не страничка из паспорта с пропиской для граждан РБ (вот нашу страну как уважают, что аж паспорт за документ не считают).
Скана последнего документа не нашлось и мне вернули деньги.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

для граждан РБ (вот нашу страну как уважают, что аж паспорт за документ не считают).
Да ладно тебе. Я тоже скан паспорта с пропиской отправлял--не прокатило :( что то другое надо, с адресом и фамилией. Я про одну из платежных систем говорю.

PS я из России.
 

amelpv

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

Есть карта сервиса.Вопрос: могу ли я перевести деньги на карту сервиса с другого банка? Ведь по сути карта сервиса привязана к счету в банке Кипра (если я правильно все понял) и что бы перевести деньги с моего банка на счет банка которым выдана карта , нужно указать реквизиты этого банка. Или что бы перевести деньги на карту сервиса нужно отправлять их на сам сервис, а они переводят на карту?
Не много запутано описал вопрос, но думаю более-менее понятно.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

Скорее всего длительность ожидания ввиду праздников и выходных. Поддержка и правда тут медлительна на ответ. Ну и еще к минусам: обмен с Ego на другую ЭПС может занять от суток до недели...
 

INTEXCHANGE

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

открывая карту предоставляются ли реквизиты для зачисления денег из других стран посредством перевода SWIFT ?

К сожалению, нет.

Есть карта сервиса.Вопрос: могу ли я перевести деньги на карту сервиса с другого банка? Ведь по сути карта сервиса привязана к счету в банке Кипра (если я правильно все понял) и что бы перевести деньги с моего банка на счет банка которым выдана карта , нужно указать реквизиты этого банка. Или что бы перевести деньги на карту сервиса нужно отправлять их на сам сервис, а они переводят на карту?
Не много запутано описал вопрос, но думаю более-менее понятно.

Нашу карту Вы можете пополнить исключительно посредством вывода на нее электронной валюты через наш сервис.

Висит со вчера заявка №338477 в системе "Intexchange.com".
Со статусом - "отправляется". Мелочь на приват24.
Поддержка пока не ответила.

8-10 марта служба поддержки сервиса не работала, поэтому сразу платеж отправлен не был, так как платежи на карты на данный момент отправляются вручную.
Ваш платеж уже отправлен на карту, поддержка Вам отписалась.
Зачисление средств на карту Приватбанка занимает от получаса до 1 банковского дня. Сегодня завтра ожидайте зачисления.

Скорее всего длительность ожидания ввиду праздников и выходных. Поддержка и правда тут медлительна на ответ. Ну и еще к минусам: обмен с Ego на другую ЭПС может занять от суток до недели...

Вы нас с кем-то путаете, мы не работаем с EGO

Don Carleone, Менял ЛР на Приват24 - обычно мгновенно, во всех сервисах.

Только в тех сервисах, которые работают через Приват24. Мы отправляем платежи на карты Приватбанка не через Приват24, поэтому срок зачисления средств на карты Приватбанка занимает от получаса до 1го банковского дня.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

Важно! Для держателей Intexchange Debit карт.Уважаемые клиенты!

Только что получили информацию от компании UWCFS:

"Как Вы могли узнать из новостей, правительство Кипра планирует ввести единовременный налог на все клиентские счета в банках Кипра. С целью обеспечения возможности сбора данного налога, многие счета вкладчиков банков Кипра были заморожены.

Клиенты, которые являются владельцами UWCFS Quick Cards карт, выпущенных банком CSC24Seven, возможно могли заметить проведение неизвестной операции по картам в выходные дни 16-17 марта 2013.

Банк CSC24Seven, выпускающий карты, провел данные операции по распоряжению правительства Кипра с целью обеспечения сбора данного налога со всех счетов вкладчиков. Хотя, до сих пор неизвестно, будет ли взиматься единовременный налог со всех счетов, или же только со сберегательных счетов, банковские и другие типы счетов остаются замороженными до принятия окончательного решения (предположительно вторник 19 марта 2013).

CSC24Seven заверил UWC Financial Services Ltd, если в законе e-money (pre-paid card) счета будут в списке исключений, то замороженные средства будут возвращены на pre-paid card счета.

На данный момент компания UWC Financial Services Ltd ведет переговоры с банком CSC24Seven и постоянно отслеживает ситуацию, чтобы держать клиентов в курсе текущих событий.

С уважением, UWC Financial Services Ltd."

Как только нам будет известен окончательный результат, мы вас уведомим, следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, Intexchange
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

Что за беда такая? Заказал обмен с LR на PM пришло на почту,что с либерти деньги сняли,а оплата на перфект приостановлена оператором. Жду уже более часа! Поддержка молчит! Аккаунт верифицирован! Было ли у кого такое,если да,то в чём была причина приостановки?

добавлено через 2 часа 13 минут
денег до сих пор нет!поддержка молчит!

добавлено через 18 часов 37 минут
с большой задержкой,но всё таки выплатили!
 
Последнее редактирование:

INTEXCHANGE

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

Что за беда такая? Заказал обмен с LR на PM пришло на почту,что с либерти деньги сняли,а оплата на перфект приостановлена оператором. Жду уже более часа! Поддержка молчит! Аккаунт верифицирован! Было ли у кого такое,если да,то в чём была причина приостановки?

Поддержка работает по регламенту:
- с 11:30 до 20:00 GMT+4, пн. - пт.
- с 11:30 до 16:00 GMT+4, сб.
На тот момент были некоторые неполадки с системой LR, как только мы их устранили, средства были выплачены.
Простите за возможные неудобства!
 

npetrenko

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

А заявки LR -> Приват24 обрабатываются вручную? А то сделал обмен, а заявка час висит в состоянии "отправляется".

добавлено через 16 часов 32 минуты
Получил наконец свои деньги. Поработайте пожалуйста над скоростью вывода средств на пластиковые карты.

добавлено через 16 часов 33 минуты
И еще вопрос от чего зависит процент? Вчера выводил с комиссией 5.5%, а сегодня стоит 2%.
 
Последнее редактирование:

INTEXCHANGE

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Intexchange - www.intexchange.com

А заявки LR -> Приват24 обрабатываются вручную? А то сделал обмен, а заявка час висит в состоянии "отправляется".

добавлено через 16 часов 32 минуты
Получил наконец свои деньги. Поработайте пожалуйста над скоростью вывода средств на пластиковые карты.

добавлено через 16 часов 33 минуты
И еще вопрос от чего зависит процент? Вчера выводил с комиссией 5.5%, а сегодня стоит 2%.

Да, абсолютно верно, вручную.
К сожалению, на данный момент нет возможности выводить в автоматическом режиме.
Комиссия как была так и есть: 1.00 LR USD → 0.945 PrivatBank USD
 
Сверху Снизу