• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Invest-Coin.net

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята Всем привет. Меня зовут Виктор. Мне 24 года

Хочу представить Вам новый проект, который находиться на стадии предоткрытия, но уже работает 4 месяца.

Доступ к сайту только по реферальной ссылке, сам проект достаточно интересный, инвестиции в криптовалюту с доходом в 20% в месяц

1. Вывод дохода производиться каждый 15 дней
2. Доход от инвестиций 20% в месяц
3. Инвестиционные пакеты:
- пакет/срок/доход в месяц
- 300$/30дней/20%
- 1.000$/60дннй/20%
- 2.500$/90дней/20%
- 5.000$/120дней/20%
- 10.000$/140дней/20%
4. Рефералка есть
На данный момент ищу толковых партнеров.
Лично я вложил 2.500$, сейчас жду вторую выплату

Ребята трейдеры и аналитики из Испании, Германии, Тайланда.
Каждый пн и чт проходит презентации и это радует, что ребята стараются быть достаточно открытыми для всех, впервые вижу такую отдачу.

В данном блоге, готов буду предостовлять отчеты о проделанной работе, а также отвечу на все вопросы тут или в соц.сетях


Реф.ссылка: дам лично в соц сетях, тут не вставляется пока что

Всех благодарю за Внимание!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А можно попросить ссылку на раздел, а то я тут не очень пока что ориентируюсь

Вот ссылка на раздел о псевдоинвестициях. Там смотрите МЛМ-Игры, рядом в описании этого раздела будет ссылка на подраздел ''Мусорные Млм Игры'' и описание почему они так называются. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6 И когда отвечаете кому то то лучше нажимать ''цитировать'' что бы было понятно кому идет ответ и этому человеку было уведомление. Если что спрашивайте так как по началу на форуме я вообще очень плохо ориентировался, более менее разобрался только через неделю так как это был вообще мой первый форум и я не понимал их структуры:thumbsup:
 
Сверху Снизу