• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 2

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)


Каких скринов?



Последние обновления
Добавлена поддержка "избранных" счетов.
Для того, чтобы добавить счет в список "избранных" надо на странице счета нажать на звездочку рядом с его именем.
Избранные счета будут показываться отдельным списком на панели поиска счетов - так будет удобнее к ним доступаться
Также, на странице мониторинга, можно переключиться в режим показа только избранных счетов.

За сегодня все, надеюсь сделал больше, чем сломал.


Далее попробую начать интегрировать графики, для начала в калькулятор.

И, спасибо Liquidator, заставившему начать думать в этом направлении, добавлю страницу показывающую суммарную текущую информацию по всем основным счетам площадок на единой странице. Появилась идея как сделать это иначе, чем на FastPamm и при этом также удобно. Стало интересно :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Появилась идея как сделать это иначе, чем на FastPamm и при этом также удобно.

Конкуренция это всегда хорошо для конечных пользователей. Надеюсь, у вас всё получится.
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ДД!
На вкладке в таблице ПАММ-Счет-> Список всех ПАММ -Счетов в таблице "Список всех счетов компаний Forex Trend и Пантеон Финанс" заголовки таблиц смещены относительно данных.

Кстати, не плохо бы в этой таблице фильтр добавить. Например, чтобы не смотреть закрытые счета, или счета с большим минимумом...
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ДД!
На вкладке в таблице ПАММ-Счет-> Список всех ПАММ -Счетов в таблице "Список всех счетов компаний Forex Trend и Пантеон Финанс" заголовки таблиц смещены относительно данных.

Кстати, не плохо бы в этой таблице фильтр добавить. Например, чтобы не смотреть закрытые счета, или счета с большим минимумом...


Спасибо, поправил! Изначально я сделал эту страницу для краулеров - иначе просто нельзя было обойти все страницы на сайте по линкам на сайте. Но думаю стоит реально добавить побольше функционала. Буду думать или предлагайте идеи!

добавлено через 4 минуты
Конкуренция это всегда хорошо для конечных пользователей. Надеюсь, у вас всё получится.

Вот то, что можно слепить за несколько часов (очень сырая версия!) и отображает главный замысел. На выходных постараюсь уже довести до ума: добавлю более удобную графику и просмотр событий без ухода со страницы.

http://www.investflow.ru/pamm/status

Основная идея: статусная страница дающая возможность оценить работу площадки/счетов вцелом не листая страницы/дергая скролл и не выбирая счета.

На статусной странице отображены счета отсортированные по КИ (надо это и на странице сказать....) - именно в них и лежит основная часть инвестиций.
Ну и показана суммарная прибыль за неделю для TOP10/25/50...

В самом низу есть еще порядка 20 счетов (у них КИ может быть совсем небольшой) которые тоже скоро смогут войти в ТОП.
 
Последнее редактирование:

QODIR

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Классный сервис! Спасибо!
Особенно понравился журнал событий и подробное инфо о ПАММ счете

добавлено через 5 минут
mfursov, как часто обновляете список ПАММ счетов? Какие критерии?
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ПАММ счета с 10к капитала и более обновляются примерно 2 раза в час. Остальные - 2 раза в сутки.

Новые счета берутся автоматически из рейтинга. То есть, как только у счета появилась открытая оферта он сразу попадает в список.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Хочу напомнить правила раздела:
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#6.2
----------------------------------------------------------------
6 Требования и условия для подраздела "ПАММ рейтинги"
----------------------------------------------------------------

6.2 Установить на главной странице рейтинга ссылку на Вашу тему на форуме MMGP.COM

Пожалуйста, приведите Ваш сервис в соответствие правилам раздела до 1 июля.
В противном случае Ваша тема будет удалена.

С уважением,
Игорь
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, нравится Ваш сервис, супер! Всё чётко, доступно и понятно. Продолжайте совершенствоваться!:i-yes:

Есть также пару вопросов и рекомендаций:
1. Может и есть, но я не увидел, в списке ПАММов информацию о ПАММ Индексах, планируете ли их реализовать, чтобы при выборе определённого индекса выводился список управляющих с информацией о событиях.
2. Считаю что можно было бы ещё добавить в меню доходности счёта статистику помесячной доходности.
3. Также, я считаю, было бы неплохо добавить в информации события счёта о открытых/закрытых сделках по парам, которые открывали/закрывали сделку управляющие, т.е. проще говоря знать по какой паре управляющий открыл/закрыл сделку;)
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Хочу напомнить правила раздела:
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#6.2
Пожалуйста, приведите Ваш сервис в соответствие правилам раздела до 1 июля.
В противном случае Ваша тема будет удалена.

Ссылка добавлена в футер в главу Информация.

добавлено через 7 минут
1. Может и есть, но я не увидел, в списке ПАММов информацию о ПАММ Индексах, планируете ли их реализовать, чтобы при выборе определённого индекса выводился список управляющих с информацией о событиях.
Действительно, это уже не первая просьба добавить индексы. Попробую придумать для этого удобную модель использования, и добавлю.

2. Считаю что можно было бы ещё добавить в меню доходности счёта статистику помесячной доходности.
С помесячной статистикой меня всегда смущало только одно: месяц не кратен неделям. Расчеты доходности инвестора при КУ<0 будут крайне неточны. Но можно ввести условные месяцы: так чтобы неделя входила полностью в тот месяц, где находится большее количество ее дней.
Что скажете про такой вариант?

3. Также, я считаю, было бы неплохо добавить в информации события счёта о открытых/закрытых сделках по парам, которые открывали/закрывали сделку управляющие, т.е. проще говоря знать по какой паре управляющий открыл/закрыл сделку;)
Думаю добавить возможность для пользователей голосовать: какой управляющий использует какие пары. Другие же будут это видеть. Постараюсь сделать на следующей неделе.

добавлено через 9 минут
Как то очень слабо видно подсветку счетов с событиями на статус странице...

Теперь будет ярче. Надо только дождаться понедельника, так как подсветка работает только при изменении доходности или просадки.
 
Последнее редактирование:

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

С помесячной статистикой меня всегда смущало только одно: месяц не кратен неделям. Расчеты доходности инвестора при КУ<0 будут крайне неточны. Но можно ввести условные месяцы: так чтобы неделя входила полностью в тот месяц, где находится большее количество ее дней.
Что скажете про такой вариант?
Да, можно так, думаю так будет правильней!
Вроде же так и считается у брокеров.

На счёт пар, когда закрывается сделка у брокера Пантеон-Финанс (на счёт фх-тренд незнаю) есть статистика какая пара была закрыта и с каким результатом, может как-то на основании этого возможно реализовать. Но это не настолько важно, но всё же думаю что не помешало бы! :)
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сделано отображение доходности по месяцам. Можно проверять. Неделя принадлежит месяцу, если дата ее ролловера входит в месяц.

У брокеров же, на самом деле, в колонке месячной доходности считается все точно по дням. То есть, если начало месяца приходится на середину недели, то сделки закрытые в начале недели учтутся в одном месяце, а сделки закрытые в конце - в другом.

Далее буду работать над включением индексов в инструментарий: станет понятно какой индекс сколько принес инвесторам за определенный период времени.
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сделано отображение доходности по месяцам. Можно проверять. Неделя принадлежит месяцу, если дата ее ролловера входит в месяц.
Если я правильно понял, то есть недочёт или может я не прав.:k-unsure:
Разберу на примере sven/7031:
понедельная статистика за май
05.05.2013 2.23 1.11
12.05.2013 1.99 0.99
19.05.2013 0.99 0.49
26.05.2013 0.61 0.30
итого: 5.82 2.89

А в у Вас в статистике доходности по месяцам - Май 5.94 2.92

что-то тут не так или я что-то не до понимаю :wallbash:
как так ?
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Все правильно. Вы посчитали прибыль с учетом ее снятия, а я с учетом реинвестирования. Поэтому получилось немного больше.

В калькуляторе есть обе цифры, а на странице ПАММ счета только одна.

Вообще, появилась идея добавить еще одну вкладку: общие рекомендации по инвестированию в данный счет. Например, у Скальпера вариант с выводом всей прибыли каждый ролловер намного более эффективен, чем реинвестирование.
Ряд других счетов имеет низкий КУ и могут быть использованы мошейнические приемы с локами для перелива КИ от одних инвесторов другим. Более того, счета с отрицательным КИ обычно более агрессивны. Тут может много рекомендаций получиться...
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

За эту неделю:
1) Добавлены ПАММ-индексы. В самом простом базовом варианте.
Можно посмотреть их показатели в общей таблице доходности: http://www.investflow.ru/pamm/index
или использовать калькулятор для задания произвольных промежутков времени/суммы вклада http://www.investflow.ru/pamm/calc

2) На страницах ПАММ-счета теперь есть средняя недельная и месячная доходность счета для инвестора. В основе этих значений лежат данные только за один последний год, что более точно показывает текущую динамику счета, чем, например, данные 2-3 летней давности.
 

apple2

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Ряд других счетов имеет низкий КУ и могут быть использованы мошейнические приемы с локами для перелива КИ от одних инвесторов другим.

Интересно было бы собрать подобную информацию в одном месте. В справочнике для инвестора.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добавлен новый функционал:

1) теперь можно сделать либо страницу мониторинга либо страницу статуса основной страницей сайта: на входе в сайт будет открываться именно она. Включается и отключается в меню снизу.

2) на странице мониторинга по умолчанию вверху отображается статус избранных счетов. Эта функция также включается/отключается в меню снизу.
 
Сверху Снизу