• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в людей - Страница 5

Инвестируете ли вы в людей?

  • Да,регулярно.

    Голосов: 24 30.0%
  • Нет,не вижу смысла.

    Голосов: 20 25.0%
  • Не задумывался.

    Голосов: 36 45.0%

  • Всего проголосовало
    80

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня бы в городе такой бизнес не прокатил, так как во-первых: таких обучающих курсов полно, во-вторых большинство организаций или компаний просто напросто не выделяют денег на специализированное обучение, а так рабочие сами не пойдут
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Инвестировать в первую очередь нужно в себя!!!
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестировать в первую очередь нужно в себя!!!

Ну не все же могут быть успешными! Поэтому то ищут людей которые справляются с трудностями и при этом хорошо зарабатывают. Поэтому и становятся инвесторами.

добавлено через 2 часа 13 минут
Инвестировать в первую очередь нужно в себя!!!

Ну не все же могут быть успешными! Поэтому то ищут людей которые справляются с трудностями и при этом хорошо зарабатывают. Поэтому и становятся инвесторами.
 
Последнее редактирование:

AlekseyBlogInvest

Интересующийся
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая лучшая и приятная инвестиция- это в своих детей)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Типа "Але Инвэсторы, инвестируйте в меня" и к вам сразу начинают подбегать чуваки с чемоданами с деньгами. :d-thumbup:
 

SuperGonzo

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не вкладывал, но задумываюсь о довериловке.
 

okean65

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если вы не работадатель а простой,рабочий человек,вы можете инвестировать в своих знакомых,друзей,родных.
К примеру,ваш знакомый учится на юридическом факультете и ему не хватает денег чтобы закончить последний курс института.Одолжите ему денег и он не просто вернёт вам их,но и будет вам помогать в течении долгого времени.Что сэкономит вам не мало денег и времени.А это значит,что инвестиция окупается.Можно привести ещё множество примеров инвестирования в людей,но я думаю вы и сами их знаете.

Я всегда инвестирую в свою подругу - я у неё "папик")))
 

New Point Agency

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать нужно туда, где есть наиболее реальная возможность получить прибыль а не когда тебе дядя Вася с улицы сказал что он на битках по тыщу долларов в день рубит. Будьте реалистами и ищите действующую нишу и объективные причины, по которым вы хотите туда вложиться.
А если незнаете, то и нехрен лезть тогда:biggrin2:
 

vegres

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в людей.

Да я инвестирую в людей, свой опыт и время, кстати неплохо получается

добавлено через 1 минуту
Я бы сказал что это просто приоритет, инвестирование в детей, приоритеты бывают разные
 
Последнее редактирование:

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Ну если будет прибыль,то инвестировать можно.
 

shogood

Интересующийся
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в людей, очень хорошая помощь для бизнеса. Вложение в человека который знает своё дело очень хорошее и прибыльное дело.
 

Похожие темы

Сверху Снизу