• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу специалиста !

бублик-рублик

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу создать два сервера для БФ2 ( так же потребуется форум ) , ищу специалиста который умеет редактировать карты и настраивать сервер . Все расходы по железу и интернету беру на себя , реклама так же на мне . Если проект будет удачным ( мы найдем общий язык и взаимопонимание ) готов рассмотреть возможность покупки еще одной машины для создания еще парочки серверов ( интересно было бы создать сервер для Варкрафта и Линейки ) , но это уже в будущем . За подробной информацией в личку или по аське и как вариант по почте .
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу специалиста !

непонятно, что имеется ввиду под два сервера? может два сайта?
"редактировать карты"? какие карты?

я не фанат комп игр, но думаю БФ2 это какая-то сетевая игра
нужно подробнее всё расписывать, чтобы людям не приходилось голову ломать чего вы там хотите и напридумывали..
 

Auk000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу специалиста !

непонятно, что имеется ввиду под два сервера? может два сайта?
"редактировать карты"? какие карты?

я не фанат комп игр, но думаю БФ2 это какая-то сетевая игра
нужно подробнее всё расписывать, чтобы людям не приходилось голову ломать чего вы там хотите и напридумывали..

Все очень даже понятно, вы просто не "в теме". ;)
зы имел опыт работы с УО-сервером, но такие вещи требуют много свободного времени, особенно на начальных этапах.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
мне нужен человек, который разбирается в джумле. Нужно администрировать сайт - всякие мелочи делать (к примеру добавить новые страницы, вставить баннер куда нужно, защита от атак разных). Пишите в в личку кто поможет - не бесплатно, конечно.
 

developerweb

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
создал сервис блогов-мини сайтов, необходимо финансирование 10.000 тыс рублей й в месяц. Мне на зарплату, на сервера.. Т.к. нужно этим заниматься целыми днями. Взамен отдам долю 20%.
Монетизировать будет через партнерскую программу.

p.s: извините что не там запостил, но форум не позволяет мне создать тему в нужно разделе.
 
Сверху Снизу