• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 2

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Не берусь судить о выводе для Украины, но для России все эти обменники не иначе как разбойники, курсы на вывод wmz в банк там совершенно грабительские.
В Украине курс, по курс НБУ, и без проблем сейчас можно выводить напрямую. Комиссия 0,8%. Единственное, вывод можно делать только в гривне и аттестал на прямой вывод на карту, должен быть не ниже формального.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В Украине курс, по курс НБУ, и без проблем сейчас можно выводить напрямую. Комиссия 0,8%.

https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=98

В России поинтереснее получается, при выводе 1wmz за вычетом всех комиссий в итоге получаешь в банке больше чем 1$ :)

Поэтому использование обменников для прямого вывода вебмани в банк вызывает у меня неподдельное изумление, не выгодно это.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В России поинтереснее получается, при выводе 1wmz за вычетом всех комиссий в итоге получаешь в банке больше чем 1$
О-о Не завидую. У нас полегче, даже при выводе через обменники получаются не настолько пугающие суммы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
О-о Не завидую. У нас полегче, даже при выводе через обменники получаются не настолько пугающие суммы.

Где Вы там пугающие суммы усмотрели ? Скорее наоборот, очень выгодно выводить по указанному мною методу. :)

А юзать обменники это да, они откусывают себе не мало, не советовал бы ...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Где там такой раздел вывода на карту? не могу найти

Мало пользуюсь, опыта не много.

Не на прямую на карту, а на банковский счёт, к которому конечно же карта и привязана :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Где там такой раздел вывода на карту? не могу найти
Если вы гражданин РФ, можете открыть карту в банке Открытие и сразу привязать ее к WM. У вас появится возможность ввода-вывода на банковскую карту с возможностью снятия денег в банкоматах или оплаты этой картой в любых магазинах. Все достаточно просто и интуитивно понятно.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=98

В России поинтереснее получается, при выводе 1wmz за вычетом всех комиссий в итоге получаешь в банке больше чем 1$ :)

Поэтому использование обменников для прямого вывода вебмани в банк вызывает у меня неподдельное изумление, не выгодно это.
О двух концах палка: купить вмз по цене $ тоже проблематично.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
О двух концах палка: купить вмз по цене $ тоже проблематично.

Ну эта тема как бы не о покупке а о выводе, касаемо же покупки (ввода) тут каждый изгаляется как может. :)

Я пару лет назад купил большую часть имеющихся у меня wmz по такому интересному курсу, что если бы я их сразу же после покупки в тот же день сам вывел, то даже заработал бы на этом кое-какую денежку - и это при том, что покупал не грязь а вполне легальные средства у одного из аттестаторов своего города. Так что ситуации порой разные бывают, вот с тех пор (купленная сумма была приличная) и кручу эти средства в онлайне по сей день.
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Получил деньги на WMR кошелек, как вывести сейчас ищу варианты.

Менять WMR на Приват24 UAH, не хочу, в обменниках просто грабительский курс.

Лучшая обменка дает курс 0,29
Если менять на руках курс 0,32

На сумме в 100 000 руб. теряешь 3000 грн. (12 000 рублей) при выводе через обменку.:_34:

Есть варианты как получить рубли в Украине?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Получил деньги на WMR кошелек, как вывести сейчас ищу варианты.

Менять WMR на Приват24 UAH, не хочу, в обменниках просто грабительский курс.

Лучшая обменка дает курс 0,29
Если менять на руках курс 0,32

На сумме в 100 000 руб. теряешь 3000 грн. (12 000 рублей) при выводе через обменку.

Есть варианты как получить рубли в Украине?

Вы не ищите лёгких путей, а они всё-таки есть :)

Воспользуйтесь секцией обмена Вебмани для конвертации WMR в WMU (гривны) по выгодному курсу. Затем, если у Вас оформлен персональный аттестат, переходите на сервис Украинского Гарантийного Агентства, выбирайте вкладку "Вывод WMU" и оформляйте заявку для перевода средств на Вашу приватбанковскую карту (на сколько я понял, она у Вас есть) при минимальной комиссии. В течении 3-х банковских дней деньги будут зачислены.
 

Sayana Brukhanova

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а с помошью сберкарты можно вывести?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Sasha Belov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Через золотую корону вывожу, процент комиссии плюс 08 вм
 

hyipcash

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
альфабанк прикрепленный
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
А если нужно вывести в ближнее зарубежье?
 

Elijium

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хелл Врятли получится, у веб мани крышу снесло от этой безопасности)))
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Через обменник, больше никак. Двойной обмен, а что делать? Поэтому не использую эту платежку: процент дерут драконовский, еще и за обмен и за вывод плати.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А если нужно вывести в ближнее зарубежье?

Существует удобный сервис под названием Geo.Webmoney, на котором Вы можете отследить все абсолютно все существующие объекты платёжной системы в любых уголках мира будь то пункты пополнения наличными (в том числе и почтовые), вывода, регистраторы, персонализаторы, обменники, WM-дилеры или точки продажи предоплаченных карт.
 
Сверху Снизу