• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обойти комиссию 0.5% при пополнении карт для выплат ПриватБанка - Страница 6

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А почему с Вас Приват не берет 1% (мин. 5 грн) за перевод на карты других банков?

Потому что перевод я осуществляю в системе My Alfa-Bank. Аналог Приват 24. Нахожу свою карту, выбираю "Пополнить", далее "карта другого банка", и всё. Процессинг осуществляет Альфа-Банк, услуга пополнения их карты, картой любого другого банка без комисии.
 

BenGun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
все супер только от 5кгрн лимита никуда не деться в Альфе. Экономия на этой сумме 2 раза газануть на перекрестке.

добавлено через 1 минуту
все супер только от 5кгрн лимита никуда не деться в Альфе. Экономия на этой сумме 2 раза газануть на перекрестке.
Есть ли рабочая схема в аккурат к 250кгрн?
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что с интернета вывожу чаще всего ВебМани и ПерфектМани. Обменники выводят в основном на Приват. Те что выводят на любой банк, у них курсы занижены и вообще не выгодны.

Не много офтопа. На ту же карточку от Альф, которую используете, вебмани много жрет через обменки, на много больше чем на приватовскую выводить?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Не много офтопа. На ту же карточку от Альф, которую используете, вебмани много жрет через обменки, на много больше чем на приватовскую выводить?

Вебмани напрямую на Альфу кинуть не получится. Вернее можно но с большими потерями. Я вывожу с интернета WMZ. На долларовые карты не выводится, только гривневые. Для этого мне надо WMZ обменять на WMU с комиссией, потом только WMU я смогу вывести на Альфу. Кроме двух комиссий Вебманщикам ещё нужно отдать 5% Альфа банку. А обменники принимают WMZ и кидают гривну на Приват по более менее нормальному курсу.
 

BenGun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Поменялись. Фича не работает. 3700 звоните уточняйте для себя. С универсальной пополнение копилки 1%. С карты для выплат также.
0.5% 20кгрн каждые 3 часа в кассе якобы 500кгрн.(250кгрн финмониторинг!)
В нынешних условиях 0,5% это терпимо.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Поменялись. Фича не работает. 3700 звоните уточняйте для себя. С универсальной пополнение копилки 1%. С карты для выплат также.
0.5% 20кгрн каждые 3 часа в кассе якобы 500кгрн.(250кгрн финмониторинг!)
В нынешних условиях 0,5% это терпимо.

Соглесен, 0.5% очень даже лояльный процент. Но вот не понял про уточнение по 3700? Что там уточнять, если консультанты не владеют инфой) Когда фича была рабочей, я там же спросил, можно ли наличкой пополнить "Скарбличку" на что мне ответили, что нет. Хотя тогда в терминале на прямую можно было пополнять)

добавлено через 1 минуту
Вебмани напрямую на Альфу кинуть не получится. Вернее можно но с большими потерями. Я вывожу с интернета WMZ. На долларовые карты не выводится, только гривневые. Для этого мне надо WMZ обменять на WMU с комиссией, потом только WMU я смогу вывести на Альфу. Кроме двух комиссий Вебманщикам ещё нужно отдать 5% Альфа банку. А обменники принимают WMZ и кидают гривну на Приват по более менее нормальному курсу.

У меня такая же тема, только wmr вывожу, раньше всегда на приватовскую, но после того как банк стал не приватным, хочеться меньше контроля и перейти на Альфа банк. Думал там точно такая же комисия, если через обменники кидать на карточку
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
Думал там точно такая же комисия, если через обменники кидать на карточку
ну это возможно есть обменники, которые именно на альфу и выплачивают. тогда и комиссии не будет и курс интереснее будет. но с последними событиями с Альфой (ограничения и санкции) я бы задумался о возможности хранения у них денег
 
Сверху Снизу