• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обойти комиссию 0.5% при пополнении карт для выплат ПриватБанка - Страница 5

stalkers23

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу поделится информацией, как обходить комиссию 0.5% при пополнении карт для выплат ПриватБанка.

1. Создаем в "Приват24" виртуальную карту VISA.
2. В "Приват24" выбираем вкладку Депозиты -> Копилка, ищем нашу виртуальную карту и напротив ее нажимаем "изменить". В первом слева столбике "От каждого поступления на карту" ставим 100% и клацаем снизу "Подключить условия".
3. Пополняем нашу виртуальную карту и все средства автоматически перейдут в "копилку"
4. Заходим в "копилку", нажимаем "Снять средства", выбираем нашу карту для выплат и переводим нужную нам сумму.

При больших финансовых потоках, может, кому то и пригодится...
Извините если баян:_1:
sn00ke,
проделал данную операцию с картой для выплат. Пошел в терминал (в течении 10 минут)
Произвел пополнение. Вернулся. зашел в приват24. Посмотрел на карту. Пополнение карты произошло за минусом 0.5 % Пополнение копилки нет, что не так? 09.01.2017г.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
sn00ke,
проделал данную операцию с картой для выплат. Пошел в терминал (в течении 10 минут)
Произвел пополнение. Вернулся. зашел в приват24. Посмотрел на карту. Пополнение карты произошло за минусом 0.5 % Пополнение копилки нет, что не так? 09.01.2017г.
Вы на дату сообщения смотрели? Информация уже давно не актуальна.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Проще всего открыть карту, где нет процента за пополнение и всё) У меня такая, 1% процент только на снятие в банкомате, для оплаты в магазине и переводов на другие карты - идеально.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще всего открыть карту, где нет процента за пополнение и всё) У меня такая, 1% процент только на снятие в банкомате, для оплаты в магазине и переводов на другие карты - идеально.

Для оплаты в магазинах - согласен, насчёт переводов - тут 1%, сомнительная выгода.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Для оплаты в магазинах - согласен, насчёт переводов - тут 1%, сомнительная выгода.

Так переводы бесплатные, за поступление на карту деньги не снимают:wink2: Только при снятии в банкомате 1% и все, остальное без процентов, точнее я не сталкивалась с услугами, где бы его ещё снимали:) Если деньги не снимать, а только переводить кому-то или платить в магазинах, то очень выгодно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
ну это универсалка. как для расчетов в магазинах - идеальна. но иногда и наличка требуется. приходиться или вторую карточку заводить с 0,5% или снимать с универсалки и терять 1%
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что комиссия в 0.5% не такая уж и значительная, и практически не заметная если пополнять на не большие суммы. На платёжных системах поболее процент и то не так уж ощутимо.
 

redhi

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Думаю, что комиссия в 0.5% не такая уж и значительная, и практически не заметная если пополнять на не большие суммы. На платёжных системах поболее процент и то не так уж ощутимо.
Может и незначительна, но копейка рубль бережёт. И если есть возможность сохранить свою деньги, то почему бы этим не воспользоваться
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
:_378:
Так переводы бесплатные, за поступление на карту деньги не снимают:wink2: Только при снятии в банкомате 1% и все, остальное без процентов, точнее я не сталкивалась с услугами, где бы его ещё снимали:) Если деньги не снимать, а только переводить кому-то или платить в магазинах, то очень выгодно.

Годиться универсальная для оплаты в интернете и покупках в магазинах.

добавлено через 1 минуту
Кстати, может кто не знал, то еще две недели назад был доступен самый простой способ вводить на карточку без 0.5%, еще более простой чем описан тут. Просто в терминале пополняешь "Скарбничку" наличными, а потом через приват24, выводишь со "Скарбнички" на карточку без процентов, вот и все. Но ровно две недели назад и эту лавочку прикрыли, так что пока лазеек нету.
 
Последнее редактирование:

Antoxa577

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно способ спасибо
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
Кстати, может кто не знал, то еще две недели назад был доступен самый простой способ вводить на карточку без 0.5%, еще более простой чем описан тут. Просто в терминале пополняешь "Скарбничку" наличными, а потом через приват24, выводишь со "Скарбнички" на карточку без процентов, вот и все. Но ровно две недели назад и эту лавочку прикрыли, так что пока лазеек нету.
ну это при наличии налички на руках. а большинство то выводило с интернета деньги и искали пути вывода. а по поводу пополнения своей карточки - и так берется 0,5% (при наличии карты)?
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
ну это при наличии налички на руках. а большинство то выводило с интернета деньги и искали пути вывода. а по поводу пополнения своей карточки - и так берется 0,5% (при наличии карты)?

А, ну если с интернета, то да, лучше всего подходит самый первый способ, когда еще работал) По поводу пополнения наличкой при наличии карточки, то да, процент тот же 0.5%, без карточки то там еще что то берут. Пока лазеек пополнить наличкой без процентов нету, хотя надо сказать, процент еще более менее, но было все равно хорошо без него)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом. Когда я хочу вывести из интернета деньги и мне нужна наличка, то я вывожу все на карту Универсальная от Приватбанка. Потом с неё перевожу деньги без комисии на карту MAXI CARD от Альфа банка. Снимаю наличку без комисии в любом банкомате Украины.
Из минусов : Зачисление денег происходит на второй рабочий день. В пятницу переводить нежелательно, так как деньги доступны станут в понедельник. Плата за обслуживание карты MAXI CARD 10 грн в месяц. Эта плата не снимается если за месяц совершить минимум 8 покупок на сумму от 100 грн, или если в "Доходный сейф" (аналог Скарбнички) положить 5 000 грн и не трогать их. И ещё один минус, снимать без комисии можно не более 5 000 грн в месяц.
Но несмотря на эти минусы мне всё подходит.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
kirhen, а почему не сделать сразу вывод на эту карту от альфы? зачем в этом всем задействовать приват?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
kirhen, а почему не сделать сразу вывод на эту карту от альфы? зачем в этом всем задействовать приват?
Потому что с интернета вывожу чаще всего ВебМани и ПерфектМани. Обменники выводят в основном на Приват. Те что выводят на любой банк, у них курсы занижены и вообще не выгодны.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сверху Снизу