• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отразится деофшоризация на криптобиржах?

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
В случае если она в силу вступит. А насколько мне извесно в 15 году она вступает в силу
 
Последнее редактирование:

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Re: Как отразица деофшоризация на криптобиржи?

Я думаю это лишний повод привязать кота за ****
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как отразица деофшоризация на криптобиржи?

мне че интересно если биток запретят + деофшоризация то биржам кердык? как и тем у кого там бабки
 

KaterynaTiz

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько существую оффшоры, столько и борются с ними, поскольку государство не хочет выпускать деньги граждан за пределы своего контроля (етессно), поэтому правила игры могут меняться, усложнятся, но из игры выбывать не стоит) После вступления в силу закона про оффшоризацию нужно более внимательно пошагово продумывать свои действия. Лучше в таком случае нанять юриста или компанию для сопровождения всех своих действий, который пропишут алгоритм решения проблемы и каждый этап будут сопровождать. Есть юр компании, который специализируются на сопровождении работы именно с криптовалютами. Вот там они уже так наладят работу, комар носа не подточит. Одна из таких компаний, например lawstrust.com, я уверенна есть и другие, но я не знаю их точного названия
 

Похожие темы

Сверху Снизу