• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выводить деньги из проблемного VAB-банка - Страница 2

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Какую ошибку выдаёт? Что говорит поддержка сервисов?

Тех поддержка сервисов говорит, что банк отклоняет операцию. Банк говорит, что запросов не видит и ничего не отклоняет.

ошибку выдает: Do not honor transaction

Перевод пытаюсь сделать в рамках лимита 5К. Пробовал в таких сервисах: easypay, portmone, eCommPay, payonline. Причем авторизационных платеж 1 грн. в portmone и easypay проходит. А как только начинаю делать перевод - ошибка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Установка любых лимитов не собственные средства - это жесть. Я понимаю там депозиты ограничить как-то, но зарплатные и пенсионные карты. Какой нормальный человек будет с таким банком работать потом.

самое печальное что простого человека никто не спросит. зарплату начисляют и все... предприятию так выгодно...
за методы благодарность - подскажу знакомым
 
  • Like
Реакции: morg

Smoky

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый суботний вечерок.Подскажите-вот раньше депо скидывали на пластик,тут всё понятно.
Сейчас этой темы нет,по окончанию депозита деньги перечисляют на лицевой счёт и теперь получается с лицевого...теперь никак не снять(на пластик другого банка или через ЭПС)только по 1тыс.в день,или эта тема работает так же как и раньшне?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520
Сейчас этой темы нет,по окончанию депозита деньги перечисляют на лицевой счёт и теперь получается с лицевого...
С лицевого счёта только в кассе я так понимаю. Либо, если есть такая возможность, в онлайне раскидывать на свои карты в VABе (если есть карты).

Как образом можно с Л/С на ЭПС закинуть? Все сервисы обычно с картами только работают.
 

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый суботний вечерок.Подскажите-вот раньше депо скидывали на пластик,тут всё понятно.
Сейчас этой темы нет,по окончанию депозита деньги перечисляют на лицевой счёт и теперь получается с лицевого...теперь никак не снять(на пластик другого банка или через ЭПС)только по 1тыс.в день,или эта тема работает так же как и раньшне?

В конце августа у меня депозит падал на текущий счет, к которому обычно привязан пластик. Неужели что-то изменили они?

Кстати по поводу перевода на другой счет по 1 тыс.: чтоб не заходить каждый день в ИБ, я сделал сразу 30 отложенных операций и каждый день теперь деньги перекидываются сами.

Из последних новостей: лимит на снятие в банкомате теперь 500 грн. :(
в торговых сетях - 3000 грн., в интернете тоже похоже максимум - 3000 грн, но сегодня утром без проблем 4940 грн. перевел.
Новые лимиты тут:
http://www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

Smoky

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
В конце августа у меня депозит падал на текущий счет, к которому обычно привязан пластик. Неужели что-то изменили они?
У меня депо закончелось в конце мая,тело падало на карту.Сейчяс-послен окончания...,хруст начисляют на текущий счёт в обязательном порядке,не совсем удобно ковыряться в ИБ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Есть ли изменения в лучшую сторону сейчас ?

То что 100 - лимит и 15% комиссия - это просто жесть. Удивительно, что нет ещё массовых протестов..

В Крыму, когда Приватбанк кидал всех вкладчиков и клиентов ( я был ВИПом больше 10 лет - не помогло :), была аналогичная ситуация примерно с лимитами, но СВИФТы не работали вообще.
 

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть ли изменения в лучшую сторону сейчас ?

То что 100 - лимит и 15% комиссия - это просто жесть. Удивительно, что нет ещё массовых протестов..

В Крыму, когда Приватбанк кидал всех вкладчиков и клиентов ( я был ВИПом больше 10 лет - не помогло :), была аналогичная ситуация примерно с лимитами, но СВИФТы не работали вообще.

протесты как раз тут не нужны. я спокойно выводил последние месяцы, а как только начались протесты, то начали вводить всякие лимиты. и оставшиеся 30К теперь месяц буду выводить из-за этого. деньги любят тишину.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
  • Like
Реакции: morg

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня Сбер не выдал с карты ВАБа 400 грн. Может опять новые лимиты


а что пишет?

ошибку авторизации. но на одном форуме написали, что сегодня сбой Mastercard был, а у меня как раз такая карта. так что думаю с этим связано. завтра еще проверю и отпишусь.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня опять не давали денег в банкомате и терминал в магазине не захотел с картой работать.

Сегодня тоже пробовал в портмоне сделать перевод, получил Authorization rejected. Карта мастер кард. На форуме finance.ua люди пишут, что звонили сегодня в контакт центр, там сказали, что у них технические проблемы с картами мастеркард и маэстро. У некоторых и с визами проблемы наблюдаются. Завтра еще сам в банк обращуюсь.
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
по портмоне сейчас переводит?
делал пробній перевод 500 грн.

відало сообщение:

Верификация платежной карты

Превышен лимит суммы оплаты данной платежной картой, в течении последних 30-ти дней. Необходимо верифицировать карту.

По карте будет проведена транзакция на сумму 1 грн., не приводящая к её списанию, а только к блокировке этой суммы на срок до 30 дней.

Код верификации это 6 цифр, которые указаны в круглых скобках, в комментарии к транзакции.

Где найти код верификации:

проверьте SMS (если карта подключена к услуге SMS-банкинга);
воспользуйтесь системой интернет-банкинга;
позвоните в службу поддержки банка-эмитента карты и узнайте комментарий к данной транзакции на 1 грн (телефон находится на обратной стороне карты).

что надо делать?

добавлено через 6 минут
ага.
пытался получить код верификации: Оплата отклонена банком. [ Error code 105]

скажите. какой остался действующий способ?
Спасибо большое.

добавлено через 12 минут
мобильни гроши тоже не пополняет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу