• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый прибыльный способ заработка в интернете? - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
но и рискованно, а вдруг вместо роста курса будет обесценивание,
Ну так нужно вкладывать деньги в какую-то перспективную криптовалюту, в те же биткоины, вложить деньги в никому неизвестную криптовалюту, может быть выгодно, но и риск потерять их очень высок...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так нужно вкладывать деньги в какую-то перспективную криптовалюту, в те же биткоины, вложить деньги в никому неизвестную криптовалюту, может быть выгодно, но и риск потерять их очень высок..
Да в том то и дело думаешь, что в биткоин надо было вкладываться раньше, а сейчас уже сомнения, будет ли рост или нет, а в новую крипту, думаешь, а вдруг не будет такой же популярной)))
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
В свою очередь, делюсь информацией, которая известна мне.

1) интернет-магазины
Можно создать интернет-магазин и ничего не заработать, наоборот, потратить последние свои деньги, да еще и в долги влезть. Как и в реале, так и в интернете не каждый человек способен стать успешным бизнесменом.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно сбор криптовалюты на кранах это не благодарный труд, но то, что вы даже мизер насобирали через год или два возможно вырастит, и уже будет нормальная денежка.

Та, не думаю. Это такой маленький крапаль, всего семьдесят пять центов. Ну через год или два это будет может доллара два. И то не факт как мне кажется.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Та, не думаю. Это такой маленький крапаль, всего семьдесят пять центов. Ну через год или два это будет может доллара два. И то не факт как мне кажется.
Будет будет, потому как у биткоина вообще есть большой потенциал к росту, да и если судить по прогнозам, то ожидается только рост. Не даром сейчас многие занимаются криптовалютой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Будет будет, потому как у биткоина вообще есть большой потенциал к росту, да и если судить по прогнозам, то ожидается только рост. Не даром сейчас многие занимаются криптовалютой.

Ну все равно мне не видать тех сатошей как своих ушей). Я по теряла пароль к своему биткоиновскому кошельку не могу его восстановить. Мне проще махнуть на него рукой и завести новый.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да в том то и дело думаешь, что в биткоин надо было вкладываться раньше, а сейчас уже сомнения, будет ли рост или нет, а в новую крипту, думаешь, а вдруг не будет такой же популярной)))
Кто не рискует, тот не пьет шампанского) никто не знает на сто процентов вырастет ли курс в будущем или нет, можно всем рискнуть и выиграть, либо проиграть...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я по теряла пароль к своему биткоиновскому кошельку не могу его восстановить. Мне проще махнуть на него рукой и завести новый.
Тоже вариант, только пароли надо сохранять или записывать в блокнотик, а то мало ли, что.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского) никто не знает на сто процентов вырастет ли курс в будущем или нет, можно всем рискнуть и выиграть, либо проиграть...
Конечно можно и рискнуть, но только не большой суммой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тоже вариант, только пароли надо сохранять или записывать в блокнотик, а то мало ли, что.
Да в том то и дело, что я к этому отношусь серьезно, все пароли сохраняю и пишу в блокнот. Но вот винда полетела, перебивала. После этого как то не получается в кошелек зайти. Везде все нормально а именно биткоин кошелек не могу восстановить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что я к этому отношусь серьезно, все пароли сохраняю и пишу в блокнот. Но вот винда полетела, перебивала. После этого как то не получается в кошелек зайти. Везде все нормально а именно биткоин кошелек не могу восстановить.
Ну если как вы говорите, что там копейки, то и заморачиваться не стоит, легче новый завести, другое дело если бы там была серьёзная сумма.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну вот и я о том же просто меня бесит другое. почему же все таки я не могу никак войти в этот кошелек. Требует от меня какой-то код. Какой ему код подавай не знаю. Ну не буду заморачиваться.

добавлено через 8 минут
Ну вот и я о том же просто меня бесит другое. почему же все таки я не могу никак войти в этот кошелек. Требует от меня какой-то код. Какой ему код подавай не знаю. Ну не буду заморачиваться.

А нет, человеческий фактор победил! А точнее интерес! Я методом тыка все же вошла в кошелек вот только что! Не знаю что я там делала, на какие кнопки нажимала, но вошла).
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А нет, человеческий фактор победил! А точнее интерес! Я методом тыка все же вошла в кошелек вот только что! Не знаю что я там делала, на какие кнопки нажимала, но вошла
Ну вот и отлично, теперь вы можете зайти в раздел криптовалют в почитать интересующую и полезную вам информацию и дальше заниматься криптовалютой. Потому как это прибыльно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну вот и отлично, теперь вы можете зайти в раздел криптовалют в почитать интересующую и полезную вам информацию и дальше заниматься криптовалютой. Потому как это прибыльно.

Да я на данном форуме раздел с биткоинами уже прошерстила вдоль и в поперек. Не знаю правда с чего начать и как его снова собирать где именно эти сатоши. К покупке однозначно еще не готова, не те финансы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да я на данном форуме раздел с биткоинами уже прошерстила вдоль и в поперек. Не знаю правда с чего начать и как его снова собирать где именно эти сатоши. К покупке однозначно еще не готова, не те финансы.
Понятное дело, к покупке криптовалюты не сразу приходят, даже многие уже далеко не новички в интернет заработке скептически относятся к биткоину.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Понятное дело, к покупке криптовалюты не сразу приходят, даже многие уже далеко не новички в интернет заработке скептически относятся к биткоину.

По всей видимости буду начинать с малого, для начала пойду в поисках кранов или на форумы, где за комментарии можно подзаработать биткоинов.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется, что каждый ищет прибыль удобно для себя. Ведь каждый может сидеть по разным сайтам не долго и прибыли не будет. А с одного сайта может быть хорошая прибыль.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
По всей видимости буду начинать с малого, для начала пойду в поисках кранов или на форумы, где за комментарии можно подзаработать биткоинов.
Да и то правильно, сейчас биткоиновские краны дают очень маленькое количество сатош, да и рабочих кранов сейчас осталось очень мало. Придётся потрудится.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Кому как, каждый ищет что-то что будет ему по душе. А универсального ответа наверное нет. Главное заниматься тем, что интересно (но и прибыть приносит :D)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да и то правильно, сейчас биткоиновские краны дают очень маленькое количество сатош, да и рабочих кранов сейчас осталось очень мало. Придётся потрудится.

Вот кстати вчера говорила с одним знакомым, и договорились до того, что краны это вообще долгая канитель. Проще каждый месяц понемногу просто покупать на обменниках биток и пусть себе в кошельке лежит пока курс не возрастет до небес.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот кстати вчера говорила с одним знакомым, и договорились до того, что краны это вообще долгая канитель. Проще каждый месяц понемногу просто покупать на обменниках биток и пусть себе в кошельке лежит пока курс не возрастет до небес.
Ну если есть свободная копейка то естественно намного лучше и быстрее приобрести криптовалюту,чем её собирать, но если собирать нестрашно если курс не будет расти.
 
Сверху Снизу