• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 18

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Любой успешный бизнес- это команда.Чем больше тем лучше. МЛМ не исключение

Именно так! Без команды бизнеса не получиться. Если мы говорим о серьёзном, доходном и долгосрочном бизнесе, то только команда.... :)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
В МЛМ бизнесе я выделяю 2 ключевых момента - лидерство и скорость. Лидерство для того, чтобы к Вам присоединялись люди и развивалась структура. Если Вы не лидер, не сильны духом и не верите в себя, то люди будут практически сразу уходить. А скорость нужна для того, чтобы Ваши люди быстро могли заработать первые деньги. Иначе тоже самое, они уйдут. В общем в этом бизнесе нужно быть лидером и пахать, тогда Вы обречены на успех:wink2:.

абсолютно согласна. Причем оба этих навыка вырабатываются:)

Я бы еще добавил сюда этот момент. Не все поймут, о чем речь :wink2:


о чем? Поделитесь, очень интересно) Так и не догадалась:eek:

Все провалы в этом бизнесе из-за неумения построить команду партнеров.

нет, все провалы из-за лени. Мало кто умеет продавать, строить команду, обучать, быть лидером, когда приходит в МЛМ. Но те, у кого есть цель - учатся этому и достиают успеха, Остальные побарахтаются пару месяцев - и сливаются. А потом говорят, что МЛМ - это лохотрон:t-1doh:

Количество холодных знакомых - решающий фактор

повеселили)) холодных знакомых не бывает - бывают холодные контакты. Это незнакомые - вышли в интернет - да их там миллионы!!!

Все, кто знакомые - это теплые контакты. Мы, например, поначалу учим вообще к теплым не ходить - потому что начинается: "да зачем тебе, да это все фигня..." - и дальше по плану. Человек доверяет своим знакомым - и уходит, даже не попробовав. Не учитывая при этом, что его знакомые не занимаются МЛМ - соответственно, все их представления об МЛМ неболее, чем психологический стереотип:dirol:

С холодными легче - на них можно "натренироваться")) - не так жалко, если уходят, или обругивают. Ну не получилось с этим - ищем следующего. Благо, интернет неисчерпаем:biggrin2:

Именно так! Без команды бизнеса не получиться. Если мы говорим о серьёзном, доходном и долгосрочном бизнесе, то только команда.... :)

да, причем подавляющее большинство людей этого не понимает изначально) Наиболее распространенное представление такое: бегаешь с баулом и впариваешь продукцию:t-1doh: Да божежмоооой!!! Как люди не понимают, что даже на 20тыр в месяц не набегаешься - а успешные млмщики зарабатывают миллионы!!!

Очень понравилась фраза Тамиллы Полежаевой: нам платят не за то, что "вы на нас (спонсоров) работаете", а за то, что мы ОБУЧАЕМ людей и выращиваем из них лидеров! Пока моя команда не начнет зарабатывать - мне ничего не заплатят! Это не хайпы, и команда - это не рефералы.

Все мои ключевые партнеры становятся моими друзьями. Потому что так устроен этот бизнес.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
о чем? Поделитесь, очень интересно) Так и не догадалась
Небольшая разница (1% в ежедневных действиях) через год дает Большой Результат :d-thumbup:, либо ухудшает первоначальное состояние :_20:
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Самая большая проблема любого МЛМ проекта - никаких гарантий. Я зарабатывал в них на том, что я отслеживал новые проекты с хорошей статистикой. Иногда прогарал, но это не помешало мне остаться в приличном плюсе. Эти игры очень хорошо затягивают, можно легко потерять деньги, если отнестись к этому, как к игре, а не сайте, где крутятся хорошие деньги.
А так, лучше с ними и не связываться, всем удачи😉
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Самая большая проблема любого МЛМ проекта - никаких гарантий.
Сколько можно повторять , что не стоит путать классический, легальный бизнес МЛМ-компании с пирамидоподобными проектами-игрушками ?
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько можно повторять , что не стоит путать классический, легальный бизнес МЛМ-компании с пирамидоподобными проектами-игрушками ?
это бесполезно, у таких людей в голове плотно сидит шаблон, который искоренить практически нереально, если только он сам захочет этого и разберется. большинство людей не отдают отчет своим мыслям и действиям и связано это к сожалению с малообразованностью и полным отсутствием финансовой грамотности.

добавлено через 9 минут
на мой взгляд, чтобы добиться успеха в МЛМ бизнесе, нужно в первую очередь стремиться к самосовершенствованию, т.е. постоянно обучаться. Человек, который профессионально ведет МЛМ бизнес - это прекрасный собеседник, превосходный психолог и наставник, а также сам по себе просто хороший человек для своих последователей. МЛМ бизнес базируется на отношениях людей и если Вы умеете общаться с людьми, то и команда обязательно будет, потому что людям всегда нужен лидер за которым им необходимо и жизненно важно следовать. А вот стать со временем ведущим, а не ведомым, для большинства ЛЕНЬ. Зачем напрягаться?)))
 
Последнее редактирование:

starpav

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
В млм бизнесе главное и команда, и стратегия которую выбрал лидервашей команды, потому что если лидер не дал вам инструмент для роста, то и шансы на успех стремиться к нулю. Я две компании поменял, пока в третий Не нашел, то что нужно. Теперь наконец то доходы получаю) а не головную боль)) и по поводу теплых и холодных контактов)) думаю нужно совмещать это)) но начинать надо однозначно на холодных) чтобы показать результат
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Одно из главных качеств, как мне кажется - это настойчивость. Не опускать руки и не сдаваться -вот залог успеха этой деятельности. Но, многие этого не знают, и когда остаётся сделать один шаг - они сдаются, не зная, что за дверью их ждал большой "пирог".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Среди успешных сетевиков встречаются такие, которые, действуя по дублицированной системе, проявляют себя также довольно-таки творчески и самобытно. Но даже среди широко известных представителей этого бизнеса такие, скорее, исключение.
Где вы работаете, Ольга, что не видели ярких звезд на сетевом небосклоне? :) Где?!

Среди крупных лидеров - неординарность и ярко выраженные лидерские качества, наверное, у каждого третьего!

... Хотя, в принципе, с Вами согласна. :) Неординарность плохо дублицируется. Чтобы не сказать больше...
 

885544

Любитель
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
281
Реакции
652
Поинты
0.000
продукт, маркетинг и способы привлечения и поддержания людей...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Стать проводником и не замкнуть электрическую цепь - вот, что главное.
 
Сверху Снизу