• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс к запуску электронной платежной системы OnlyMoney - Страница 4

ElenaFly

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте. люблю нейминг, участвую!
Мне нравиться читабельный броский слоган, люблю рифмы. Рифмовала так:

онли мани – бизнес с нами!
онли мани – деньги с вами!

Мне нравятся оба, но можно объединить, если краткость придавить:
онли мани – бизнес с нами – деньги с вами!

Еще из лирики:

онли мани – наличность в кармане!
онли мани – с детства с нами!
онли мани – убедите маму!)
онли мани – кошелек в кармане!
онли мани – все переводы с нами!
онли мани – все деньги с нами!
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
"OnlyMoney - Надежное решение в мире в бизнеса"
"OnlyMoney - Выбор лучших, выбор сильных"
 

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Показывать с какого айпи и когда был последний вход в систему
Полезное замечание, спасибо учтём

добавлено через 3 часа 52 минуты
Cумма комиссии при выводе Euro: €0

Процент комиссии при выводе Euro: 3%
Комиссия может состоять из фиксированной суммы и процента от операционной суммы. Это может зависеть от статуса пользователя, валюты операции и тд

добавлено через 3 часа 56 минут
Минус, что система только для граждан СНГ.
В будущем мы предоставим возможность пользоваться системой гражданам других стран, а также будет добавлена мультиязычность.
 
Последнее редактирование:

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Комиссия может состоять из фиксированной суммы и процента от операционной суммы. Это может зависеть от статуса пользователя, валюты операции и тд

может быть тогда стоит как-то осветить (дописать звездочку и дописать внизу) данный ньюанс во избежании непоняток. т.к. лично для меня если на странице тарифы данные комиссии стоят для "Статус пользователя: Зарегистрированный пользователь", а зарегистрировавшись увижу другие комиссии, буду немного разочарован.
или писать хотя- бы так:
Cумма комиссии при выводе Euro: ОТ €0

Процент комиссии при выводе Euro: ОТ 3%
 

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
может быть тогда стоит как-то осветить (дописать звездочку и дописать внизу) данный ньюанс во избежании непоняток. т.к. лично для меня если на странице тарифы данные комиссии стоят для "Статус пользователя: Зарегистрированный пользователь", а зарегистрировавшись увижу другие комиссии, буду немного разочарован.
Нет, Вы не будете разочарованы, мы преднамеренно выводим для посетителей именно те тарифы с которыми он будет работать сразу же после регистрации. Хотя мы прислушаемся к вашему совету и не будем выводить тарифы с нулевыми значениями, что позволит посетителям быстрее ориентироваться в предложенных тарифах.
 

Huncker

Любитель
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
210
Реакции
125
Поинты
0.000
Only Money - Один на Милион
Only Money - Прагматичность только в одном
Only Money - Образец Мастерства
Only Money - система простых решений
Only Money - Приобретение-->Сотрудничество-->Преимущество
Only Money - Орбита Мечты:rolleyes: или Орбита Мобильности
Only Money - Деньги знают свой обиход
Only Money - Открытый Маршрут/Материк ваших решений/вашего бизнеса
 
Последнее редактирование:

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
OnlyMoney - свобода выбора.

OnlyMoney - выбирайте лучших. выбирайте нас.

OnlyMoney - лучшие из лучших.

OnlyMoney - революционный сервис (для вашего бизнеса).

OnlyMoney - вне конкуренции.

OnlyMoney - мы оправдаем/оправдываем самые смелые ожидания.

OnlyMoney - даже для блондинки Мани. :)


И еще парочка предложений.
-перенести/продублировать ссылки (О сервисе, Преимущества, Тарифы, Вопросы, Помощь, Контакты) из footerа в header. Может на любителя, но лично мне этого как-то не хватает.

при вводе неправильного адреса эл. почты:
- кнопка "войти" сезжает далеко вниз и находится вне зоны видимости (хотя может это фича такая) и образуется большое пустое пространство.
-советы по устранению неисправностей: предложения в самом начале "OnlyMoney защищает вашу финансовую информацию при помощи ведущих промышленных систем безопасности и предотвращения мошенничества" в данный момент бесполезно и не интересно, т.к. не может помочь решить проблему. Можно выкинуть/перенести ниже.

ЗЫ не могу войти поюзать внутринности (нет симки союзной). нет ли у вас случайно тестового акка?
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
ЗЫ не могу войти поюзать внутринности (нет симки союзной). нет ли у вас случайно тестового акка?
Чтобы зарегистрироваться Вы можете использовать мобильный телефон любого оператора. Если будет задерживаться регистрационная СМС, обратитесь в службу поддержки
 

Ilshi

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложения по улучшению. Мне кажется, системе не стоит работать с какими-то там пирамидами и подозрительными сайтами, которые обманывают людей. Тогда доверие к OnlyMoney будет только расти и у пользователей сложится мнение об этой платежной системе, как о безопасной, надежной и честной.

Так же стоит ввести обязательную смс проверку при каждом входе, и тем более при каждом денежном переводе, чтоб код подтверждения платежа приходил в смс. Плюс необходимо сделать закодированный перевод. То есть,чтобы мне получить перевод от кого-то нужно ввести код, который пришлет тот, кто осуществляет перевод. А он в свою очередь получит этот код по смс. Код генерируется системой.

Возможно, что все это уже было внедрено создателями системы, но все же.
 

Huncker

Любитель
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
210
Реакции
125
Поинты
0.000
Only Money - Гарант ваших финансов
Only Money - Строгий регламент для смелых решений
Only Money - Минимум комиссий. Максимум возможностей
 
Последнее редактирование:

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
OnlyMoney - будьте с нами.
OnlyMoney - мы уважаем деньги.
OnlyMoney - лучше не бывает.
OnlyMoney - мы лучшие в сети.
OnlyMoney - проще, надежней, быстрее
OnlyMoney - нас выбирают все.
OnlyMoney - для всех.
OnlyMoney - комфортней не бывает
OnlyMoney - кто попробывал, остался с нами.
OnlyMoney - с кем, если не с нами?
сорри, если кого повторил

зарегистрировался, порылся, опишу что бросилось в глаза:

в обмене валют
кнопка пересчета немного наезжает на верхнее окно (отдаете) (браузер - хром).
кпопку "обменять" поднять в зону видимости без прокрутки.


тарифы
не нравится слишком много пустого пространства. можно либо попробавать сместить текст немного правее, либо как-то оформить в виде таблицы.
сделать темнее/крупнее/жирнее зеленые (выделенные) слова.


Преимущества
Специальные условия и бонусы для мерчантов и специальные условия для продавцов, которые предусматривают еще более низкую комиссию, ни где конкретно не описаны и не понятно где узнать. стоит либо добавить в тарифы, либо дописать, что комиссии и условия оговариваются персонально и добавить мыло для связи.

Аккаунт мне лично кажется звучит/выглядит более привычно/привликательно, чем эккаунт. Но тут уже дело вкуса.

"Вывести средства можно на банковский счет и различные электронные платежные системы" уверен, что в будущем эти электронные платежные системы будут конкретно озвучены.

Официальный статус
можно добавить ссылку на юридическую информацию с вашими сканами документов.

Высокий уровень безопасности
ваще ничего не понял :), но звучит вроде нормально.

Контакты
как-то слишком серо и бедно на мой взгляд. Если есть/будет офис можно добавить карту как проехать и телефон. возле надписей Email, Skype, Почтовый адрес добавить значки(иконки) @, скайпа и конвертик. ну или добавить хотя бы парачку предложений. Что-то вроде: "Вы можете связаться с нами по контактам расположенным ниже, или задать свой вопрос в разделе Помощь (с ссылкой).


Помощь
нет заголовка
поднять кнопку "Отправить сообщение" в зону видимости.

одинаково оформить заголовки на страницах (одинаковый шрифт, размер, цвет).

Мои Кошельки
защита от случайного удаления. запрашивать подтверждение при удалении кошелька (переспрашивать - действительно ли вы хотите удалить кошелек?), а то удаляется за 1 клик.
вроде как понятно, что данный значек(иконка) удаляет кошелек, но можно все же добавить всплывающие ремарки.


Пополнение счета банковским переводом
если я просто хочу пополнить свой счет, зачем столько разных назначений платежа? или я что-то не так понял?

Реквизиты Мерчанта
честно говоря, не совсем понятно кто или что это. может стоит кратко осветить.

перевести деньги
жму, взгляд сразу же устремляется на поля для заполнения (может только у меня так взгляд бегает) и текст заметил не сразу. Раз телефонный номер не обязателен, думаю стоит это как-то пометить (дописать внизу "не обязательно").
и для чего он вообще там нужен, если для перевода необходимы только Кошелёк получателя или Email?


зачем нужен ОМ-овский кошелек? какие-то плюсы?
почему нет рублевого кошелька (ведь система расчитана на ру. пользователей)?
 
Последнее редактирование:

Huncker

Любитель
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
210
Реакции
125
Поинты
0.000
Деньги дело своё знают - Only Money выбирают :d-thumbup:
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
OnlyMoney - для тех, кто разбирается в деньгах.

OnlyMoney - деньги как средство.

в факе при нажатии на некоторые строки меню текст прокручивается на пару строчек дальше чем нужно (первых строк не видно).
а при нажатии "Общие" (разве даный пункт не "Общее" называют) меню так же уезжает на верх и остаются видны лишь последние 4 строки меню. (Хром).
 

antn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
OnlyMoney - Денежное Цунами
Доступно все, вместе с нами, ваши деньги - OnlyMoney
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
только заметил (осознал)

Минимальная сумма пополнения : €500

я конечно хз, но как по мне, так минималка великовата.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
когда итоги конкурса?
 
Сверху Снизу