• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №55 ($100 от Betpamm) - Страница 3

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос. В правилах не нашёл вроде ответа.
Собственно зарегал ПАММ-счёт, но в настройках случайно указал, что дневной максимум ставок - 5% (т.е. не могу больше одной ставки за день) и хотелось бы узнать, можно ли удалить как-то этот аккаунт и новый зарегистрировать? Спасибо.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"в настройках случайно указал, что дневной максимум ставок - 5%"

личный кабинет - счёт - свойства

и настроить
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, поставил сейчас 1 ставку (всё по правилам), но ставка не была принята, а висит статус ждёт уравнивания и рядом кнопка отменить. Я отменил ее и поставил тоже самое событие заново, но всё тоже самое. Когда уравняется ставка (до начала игры или во время, в том случае, если команда на которую поставил пропустит?). И будет ли учитываться отмененная ставка в общем количестве ставок( там где топ участников и последняя колонка)? Спасибо
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
выбери в настройках счёта "показывать рассчитанные"
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну я так и сделал изначально. Просто не сталкивался ранее с этими уравниваниями ставок. Ставку сделал она сразу принята была и всё нормально. Меня как бы больше интересует, когда произойдёт уравнивание, если вообще произойдёт. Уже больше часу и ничего
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
зайдя в рейтинг конкурса
и видя наверное твои ставки
видим кажись всё нормально

"с этими уравниваниями ставок"
связано главное преимущество бирж ставок над букмекерами

но рассказывать надо не здесь естественно
и лучше вообще не рассказывать
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, поставил сейчас 1 ставку (всё по правилам), но ставка не была принята, а висит статус ждёт уравнивания и рядом кнопка отменить. Я отменил ее и поставил тоже самое событие заново, но всё тоже самое. Когда уравняется ставка (до начала игры или во время, в том случае, если команда на которую поставил пропустит?). И будет ли учитываться отмененная ставка в общем количестве ставок( там где топ участников и последняя колонка)? Спасибо
отменённые ставки не учитываются в плане кол-ва или одни и те же события.
в конкурсе только рассчитанные ставки.
да и вообще, в свойствах просто нужно установить Показывать рассчитанные
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос. В правилах не нашёл вроде ответа.
Собственно зарегал ПАММ-счёт, но в настройках случайно указал, что дневной максимум ставок - 5% (т.е. не могу больше одной ставки за день) и хотелось бы узнать, можно ли удалить как-то этот аккаунт и новый зарегистрировать? Спасибо.
вы наверно имеете ввиду Макс на все ставки,%.
просто, в Свойства данного памма зайдите и поменяйте, как надо)
на 1 ставку поставьте 5%, на все можете 100%
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
отменённые ставки не учитываются в плане кол-ва или одни и те же события.
в конкурсе только рассчитанные ставки.
да и вообще, в свойствах просто нужно установить Показывать рассчитанные
Да это я уже понял, спасибо. Вот что с неуравненными ставками делать, когда и после чего происходит это уравнивание? Читал на форуме БК пару страниц на эту тему, но так до конца и не понял, нет внятного ответа. Или лучше такие ставки вообще отменять и забыть про них. До начала события полтора часа, а ставка в воздухе еще
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да это я уже понял, спасибо. Вот что с неуравненными ставками делать, когда и после чего происходит это уравнивание? Читал на форуме БК пару страниц на эту тему, но так до конца и не понял, нет внятного ответа. Или лучше такие ставки вообще отменять и забыть про них. До начала события полтора часа, а ставка в воздухе еще

ну можете сами отменить или подождать, если кэфы двинутся в сторону вашей позиции, то уравняется тогда.
если вообще событие закончится, то ставка отменется сама автоматически, как неуравненная после окончания события.
 

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Совет от сфинкса помог. Спасибо.
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
ПАММ-счет Super2 (Super55)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
коллеги, просветите с форами на этой бирже. если взял -1 и команда выиграла 3-2 (разница -1) значит деньги не возвращают? ставка считается битой?
значит ставка проиграла
это европейский кандикап
азиатские(с возвратом) -1,0 пишутся и так и называются азиатский гандикап на этой бирже
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
еще такой момент - на догонах ставишь например при 3.8, а ставку принимают под 4.1. как этого избежать?
ну такое бывает при скачках, когда рынок активно движется.
ставите выше нужный кэф чем, чем текущий, и справа при этом ещё и галочку ставите Оставить, чтоб при движении вверх, именно, ваш кэф принялся.
 
Сверху Снизу