• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Короткие инвестиции в хищные растения! - Страница 2

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
видел семена насекомоядных хищных растений. 2-3 доллара кажется за упаковку семян.
А как они с мухами в комнатах справляются?! И если на окно поставить без москитной сетки, пропускаемость насекомых в квартиру сократится?! НА сколько? :biggrin2:

Шутки-шутками, но кому они нужны, такие растения?! :k-unsure:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
видел семена насекомоядных хищных растений. 2-3 доллара кажется за упаковку семян. найду ссылку - скину. а так в москве по 2-3 тыс продавали в магазинах уже в горшке. сам не видел. друг говорил

и как торговля? Не думаю, что спрос большой. А Какой уход за ними?
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
А как они с мухами в комнатах справляются?! И если на окно поставить без москитной сетки, пропускаемость насекомых в квартиру сократится?! НА сколько? :biggrin2:

Шутки-шутками, но кому они нужны, такие растения?! :k-unsure:

А вы попробуйте...это будет отличным ответом на все ваши вопросы...
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Очарованные господа, юзайте гугл, там есть такие видео и фото!!! Я здесь ищу партнера, а не юмориста!!
я не спорю инвестиции во что то новое это большой + но и фактор риска ! будут ли покупать такие растения ?
 

Magellan30

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень заинтересовала данная тема. Меня зовут Дмитрий. Проживаю в г. Солнечногорск. МО. Хотел бы освоить данный вид бизнеса. Интересно пообщаться со знающими людьми. Буду признателен.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от oookontrolru
видел семена насекомоядных хищных растений. 2-3 доллара кажется за упаковку семян. найду ссылку - скину. а так в москве по 2-3 тыс продавали в магазинах уже в горшке. сам не видел. друг говорил
и как торговля? Не думаю, что спрос большой. А Какой уход за ними?
не знаю. гуглить надо
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Большой фактор - дети! Еще больше фактор - женщины!
Значит растение стоит недорого, раз дети могут позволить себе купить....какова же тогда себестоимость этого растения...если Вы написали от 500% накрутка....и могут позволить купить практически все????
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Инвестиции в растения это очень хорошее вложение. Тем более, что цветы сами размножаются и на следующую продажу не надо покупать растение, а просто оторвать лепесток и поставить в воду. Эх, не было бы у нас войны, можно было бы и еще этим бизнесом заняться. (хорошая идея, пасибки ммгп, прочитала и есть теперь над чем призадуматься).
 
  • Like
Реакции: morg

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы была реальная прибыль, нужно огромное количество таких растений, а они растут очень долго.
Так же не всегда их можно продать, я думаю не так уж и много клиентов найдется.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так же не всегда их можно продать, я думаю не так уж и много клиентов найдется.
Мир большой, и интернет никто не отменял. Можно сделать интернет магазин и торговать по всему миру.
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу