• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование на Shareinstock - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
по paspro сдал 200 долей в инт 5.3-5.46:_106:. в день дивов!

Это я ночью выкупил 400 долей в интервале 5,1-5,5 (средняя цена доли вышла 5,28, что можно видеть сейчас на графике).
После выплаты дивов сегодня получится, что взял по номиналу. Приобретал себе, не с целью спекуляции.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
PasProfit пошел вверх даже раньше, чем я думал, может это даже еще и не то, гарантированно он пойдет в течение 10 дней ближайших.
УМГ - тоже в такие же сроки где-то, сейчас закончатся олени, желающие продавать ниже 5.50, цена стабилизируется, а после этого будет очень быстрый рост до 6 точно.
Откуда знаю - я говорил, есть инсайд о том, как сложилась эта ситуация с ценами. Она искусственная на 100%, то есть ее предпосылки лежат не в сфере спроса-предложения, а в сфере психологии толпы. Ну и манипуляций ею, куда ж без этого. Так как я точно знаю, кто манипулирует и какие у него цели, то естественно, что знаю и результат и примерные сроки.
Все Сто уже будет стабильно с перспективой роста, после стабилизации и разворота УМГ за ним быстро пойдет и весь остальной рынок.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Это я ночью выкупил 400 долей в интервале 5,1-5,5 (средняя цена доли вышла 5,28, что можно видеть сейчас на графике).
После выплаты дивов сегодня получится, что взял по номиналу. Приобретал себе, не с целью спекуляции.

ну даете) а чего раньше ждали? взяли бы тогда UCH, они почти по номиналу, а дивы выше.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Откуда знаю - я говорил, есть инсайд о том, как сложилась эта ситуация с ценами. Она искусственная на 100%, то есть ее предпосылки лежат не в сфере спроса-предложения, а в сфере психологии толпы. Ну и манипуляций ею, куда ж без этого.
Откуда у вас информация?
Для того, что бы делать такие заявления, необходимо иметь конкретные факты. Биржа отслеживает все попытки каких-то манипуляций. И сама по себе никаких манипуляций не осуществляет.
Если у вас есть какие то факты, сообщите о них публично.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
ну даете) а чего раньше ждали? взяли бы тогда UCH, они почти по номиналу, а дивы выше.

К UCH присматривался, особенно когда там более тысячи долей по 5,05 (если не ошибаюсь) висело. Но очень уж PasPro нахваливают, наряду с VseSto и UMG, решил взять их. Возможно, в качестве альтернативы, возьму RVHS до окончания первого IPO
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Откуда у вас информация?
Для того, что бы делать такие заявления, необходимо иметь конкретные факты. Биржа отслеживает все попытки каких-то манипуляций. И сама по себе никаких манипуляций не осуществляет.
Если у вас есть какие то факты, сообщите о них публично.

Уточню - не имел в виду манипуляции биржи, я сам ВИП-клиент, если что, и всем доволен :)
Я имею в виду определенные действия участников торгов. Они целиком в рамках правил, ничего не нарушают, просто приводят к тому, что одни участники торгов хорошо зарабатывают на других участниках торгов.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Это я ночью выкупил 400 долей в интервале 5,1-5,5 (средняя цена доли вышла 5,28, что можно видеть сейчас на графике).
После выплаты дивов сегодня получится, что взял по номиналу. Приобретал себе, не с целью спекуляции.
А зачем ? Если неделю назад их продавали 4,95-4.99. В позавчера по 5.00
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
не вижу "предложений по кредитам" в личном кабинете; как сейчас идет отображение возможности получения кредита? только при наличии портфелей в наличии или нет?
Предложения по кредитам, на данный момент видят все. Не обязательно уже иметь портфели для того, что бы увидеть кредитные предложения. Но сейчас нет активных оферт(предложений) по кредитам. Как видно из статистики, кредиты на выделенные кредитором суммы били разобраны. Ожидайте появления новых предложений.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А зачем ? Если неделю назад их продавали 4,95-4.99. В позавчера по 5.00

Неделю назад, просто, не рассматривал подобных вариантов.

К прошедшим выходным появились средства для дальнейшего инвестирования. Залил их на баланс и взял то, что считаю для себя актуальным.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Кредитов нет, все разобрали. Нужны новые средства. Сейчас даже интереснее не на кредиты, а на скупку дешевых долей под формирование портфелей. А потом их покупатели уже смогут брать кредиты. Я предложил бирже ввести еще один вид долей моего проекта - инвестиционные сертификаты. Процент будет выше, выплата процентов - раз в две недели (а может, и разв неделю потяну). Биржа добро пока не дает, требует подробного обоснования. Оно-то правильно, но долго.
Хочу узнать - как народ к этому отнесется, надо пробивать тему?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Хочу узнать - как народ к этому отнесется, надо пробивать тему?

требует подробного обоснования
Нам бы тоже не мешало описания :) Т.к. ничего непонятно, что за сертификаты.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Вкратце - это отдельный вид долей, средства с которых направлять думаю только на кредитование или на скупку долей эмитентов для формирования новых портфелей. Это не пересекается с средствами, которые привлечены на развитие проекта PasProfit ранее, там все остается по прежнему. По новым долям процент думаю установить с 7-10%, выплаты 2 раза в месяц (а может, и раз в неделю получится, просчитаю).
Пока это только идея, изучаю ее востребованность.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Проблем особых у биржи я не вижу, падение стоимости долей на 10-15% проблемой биржи назвать сложно, это рынок. Ликвидость на бирже есть, все вопросы в цене :)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Еще вопрос. Это Вы выдавали кредиты под 3% и под 10% ??? Чем они отличались и брали ли под 10%??? И Как вы собираетесь платить 7% минимум с нового сервиса если хотите выдавать кредиты под 3% ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу