• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turok12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Evgen -90
Sprinter – 140
Razor -153
Но то это, мелочи скажем так, 300+ или 300 –
Суммарно, 13 трейдеров, с трудом заработали по твоей версии 1500$
13 трейдеров.
На начало месяца, ваш суммарный капитал был порядка 16 000$
Итого 13 трейдеров за месяц не смогли и 10% профита сделать…зачем такие трейдеры?
Вы бы положили их в банк, на дистанции уже бы в плюс вышли
 

turok12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
И мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-08-02-12-44-21.jpg
    Screenshot_2016-08-02-12-44-21.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 186
  • Screenshot_2016-08-02-12-43-51.jpg
    Screenshot_2016-08-02-12-43-51.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 191

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
И мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
это если смотреть с позиции негатива и троллинга, а если человек не в теме, зачем лить негатив тем более о том что не знаешь? Читать бред не имею никакого желания. Об этой теме говорили уже давно. А сразу писать что мы ..... такие сякие даже не спросив в чем суть это оказывается нормально?)

добавлено через 2 минуты
мне очень интересно как ты аэросвит неугодных тебе людей сразу удаляешь из конфы, боишься правды?!
Люди тебе поверили и доверились, вложили не маленькие бабки, а ты сразу как чтоб не открывали рот сносишь.
Миниатюры
особенно прикольно выдергивание текста) выкладывайте тогда весь а не куски:wink2:
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
это если смотреть с позиции негатива и троллинга, а если человек не в теме, зачем лить негатив тем более о том что не знаешь? Читать бред не имею никакого желания. Об этой теме говорили уже давно. А сразу писать что мы ..... такие сякие даже не спросив в чем суть это оказывается нормально?)

добавлено через 2 минуты

особенно прикольно выдергивание текста) выкладывайте тогда весь а не куски:wink2:
Так а вы и есть те кем вас называют. Правду вы назыаете троллинглм, негативом, бредом и прочими эпитетами. На этом форуме просто удалить некого не можете, поэтому терпите! Доказательств вашей честности и порядочности нет. А вот фактов того что вы нагребли чужие деньги хоть отбавляй. Вот только скажите, вам суммы в районе 100 тыс. долларов, которые вы себе присвоили - мало? Может пора успокоиться?
 

LeroyAE

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...

Объясни как они ее скрывают? Те кто копирует не имеет доступа к статистике? Что за бред???

добавлено через 3 минуты
Трейдеры отписываю каждый день о результатах, в чем проблема, где сокрытие статистики???
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Объясни как они ее скрывают? Те кто копирует не имеет доступа к статистике? Что за бред???

добавлено через 3 минуты
Трейдеры отписываю каждый день о результатах, в чем проблема, где сокрытие статистики???
Они тут орут, что они прибыльно торгуют, а доказательств и фактов этому нет. А то что и их команда сливаторы есть и факты и доказательства.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Итак, раз повсплывали все затаившиеся робингуды, а некоторым просто интересно, то выкладываю суть предложенной нами темы:
1. Регистрация по нашей реф ссылке ( это необходимо для страховки депозита клиента в случае если не получится разогнать депозит, а именно возврат максимальной комиссии, что дает брокер за депозит, в данном случае это 180$ при депе в 200$)
2. Будет идти копирование в немного необычном ритме и весьма агрессивно, из за минимальной сделки брокера в 24$
3. Копировать будем того, у кого сейчас Торговая система максимально актуальна под рынок, например трейдера Aerosvit:

http://prnt.sc/c0lgwu
4. так как проект "Kserox" уникален в своем роде, то шанс на разгон депозита гораздо выше чем слив депозита, почему не дать шанс и не попробовать заработать:)
5. в случае удачного исхода зарабатываем как мы так и наши клиенты, в случае слива, тоже никто не в обиде. Считаем что риск потери 20$ соизмерим с возможностью заработать +200-250$ для начала сверху депозита.
p.s. негативщиков в топку, особенно тех кто тут брыжжет слюной и пытается считать чужие деньги. Мира и добра вам неудачники!))
p.p.s. Кому интересно пишите в личку или скайп:)
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Итак, раз повсплывали все затаившиеся робингуды, а некоторым просто интересно, то выкладываю суть предложенной нами темы:
1. Регистрация по нашей реф ссылке ( это необходимо для страховки депозита клиента в случае если не получится разогнать депозит, а именно возврат максимальной комиссии, что дает брокер за депозит, в данном случае это 180$ при депе в 200$)
2. Будет идти копирование в немного необычном ритме и весьма агрессивно, из за минимальной сделки брокера в 24$
3. Копировать будем того, у кого сейчас Торговая система максимально актуальна под рынок, например трейдера Aerosvit:

http://prnt.sc/c0lgwu
4. так как проект "Kserox" уникален в своем роде, то шанс на разгон депозита гораздо выше чем слив депозита, почему не дать шанс и не попробовать заработать:)
5. в случае удачного исхода зарабатываем как мы так и наши клиенты, в случае слива, тоже никто не в обиде. Считаем что риск потери 20$ соизмерим с возможностью заработать +200-250$ для начала сверху депозита.
p.s. негативщиков в топку, особенно тех кто тут брыжжет слюной и пытается считать чужие деньги. Мира и добра вам неудачники!))
p.p.s. Кому интересно пишите в личку или скайп:)
Проблема в том, что те деньги что у вас, действительно, для вас, чужие. Ваши деньги никто не считает, а вот те что вы себе присвоили нужно считать!

добавлено через 1 минуту
хм, по-моему орешь тут только ты уже 2 месяца минимум по 10 сообщений в день
Я тут говорю и остааляю столько сообщений - сколько считаю нужным!
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Дима, ты не учел такой момент как блокировка счета брокером, тогда никто ничего не получит скорее всего .. да и такое на форуме писать как то не разумно )
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Дима, ты не учел такой момент как блокировка счета брокером, тогда никто ничего не получит скорее всего .. да и такое на форуме писать как то не разумно )
Да естественно никто не напишет. Опять себя добренькими хотят показать - вклады они страхуют, о людях думают. А если вклад будет в плюсе - то от регистрации по рефке себе в кармашек положите? А что будет если счет заблокируеься - скажите что опять форс - мажор? Страхуйте из тех денег что себе присвоили с индексов - там хватит многим на возмещение.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
В зависимости еще какая сумма со старта на торговом счету будет, и до скольких в % будет разгон, если хорошо попрет могут и нежданчик сделать, случаи уже были конкретно с этим брокером!
 

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
А если вклад будет в плюсе - то от регистрации по рефке себе в кармашек положите? А что будет если счет заблокируеься - скажите что опять форс - мажор?
может начнем уже головой думать прежде чем писать что-то? рефские выплачивается брокером только при сливе. при плюсе никто ничего не заплатит. в случае слива, рефские вернут вкладчику. схема проста как 2 копейки, но даже в ней не всем хватает мозгов разобраться.
и вот на этом дилетантизме основаны все твои посты и придуманные "факты и доказательства". особенно про размусоливание темы индуксов смешно. всем все вернули и выплатили давно и только у тебя одного в голове мифические "присвоенные" деньги.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Не несите чушь! Рефские брокером выплачиваются после пополнения счета рефералом! Даже смешно читать то что вы сейчас написали. Я сам был партнером брокеров и они платили после того как реферал пополнит счет! И реально выплачивали. Первый раз слышу о таком бреде - что говорит о том к то реально близок к теме, а кто мимо прходил! Вам бы следовало немного тему изучить, чтобы дилетантом тут не быть!
 

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Не несите чушь! Рефские брокером выплачиваются после пополнения счета рефералом! Даже смешно читать то что вы сейчас написали. Я сам был партнером брокеров и они платили после того как реферал пополнит счет! И реально выплачивали. Первый раз слышу о таком бреде - что говорит о том к то реально близок к теме, а кто мимо прходил! Вам бы следовало немного тему изучить, чтобы дилетантом тут не быть!
то, что у разных брокеров разные партнерки не слышал? брокер специально подбирался под акцию, чтобы рефские вернул в случае слива и инвестор ничем не рисковал. ты на столько "близок к теме", что в упор ее не видишь.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
то, что у разных брокеров разные партнерки не слышал? брокер специально подбирался под акцию, чтобы рефские вернул в случае слива и инвестор ничем не рисковал. ты на столько "близок к теме", что в упор ее не видишь.
Я у 5 брокеров был партнером и не одного такой чуши не было! Реферал пополнил счет - в следующем месяце выплата за всех кто пополнил счета в предыдущий месяц. Что за чушь вообще? Если счет слит я получил рефские, а если не слил не получил. Как долго ждать пока счет сольется? Месяц? Два? Как брокер будет мне обосновывать, что счет не слит? Предоставлять доступ в кабинет? Скриншот? Что вы тут чушь несете?!!! Скрин условий такой партнерской программы и брокера в студию! Сразу хочу сказать не у 24Опшен не у Опшенфайера такого бреда нет! Я был их партнером и получал! 24 опшен платил 250 долларов за пополнившегося реферала, Опшенфайер - 500 долларов. У 24Опшен еще было условие, чтобы реферал прошел верификацию, но это было не страшно, так как без верификации нельзя торговать. И если счет пополнен, то человек обязательно пройдет верификацию.
 
Последнее редактирование:

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне кажется, или Вы ведете спор о разных тарифах :biggrin2:
Один про СРА, второй про ревшару

P.S. Если работать по СРА, то брокер платит после некоторого оборота трейдером, а не только после пополнения. Например, у 24option платят после того, как трейдер сторгует 6 сделок.
 
Последнее редактирование:

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, или Вы ведете спор о разных тарифах :biggrin2:
Один про СРА, второй про ревшару
так в том то и дело, что никто спор не ведет) товарищ shm выставляет себя великим "экспертом", но про указанные вами термины даже не слышал:_1: на чем и попадается
 

LeroyAE

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Я у 5 брокеров был партнером и не одного такой чуши не было! Реферал пополнил счет - в следующем месяце выплата за всех кто пополнил счета в предыдущий месяц. Что за чушь вообще? Если счет слит я получил рефские, а если не слил не получил. Как долго ждать пока счет сольется? Месяц? Два? Как брокер будет мне обосновывать, что счет не слит? Предоставлять доступ в кабинет? Скриншот? Что вы тут чушь несете?!!! Скрин условий такой партнерской программы и брокера в студию! Сразу хочу сказать не у 24Опшен не у Опшенфайера такого бреда нет! Я был их партнером и получал! 24 опшен платил 250 долларов за пополнившегося реферала, Опшенфайер - 500 долларов. У 24Опшен еще было условие, чтобы реферал прошел верификацию, но это было не страшно, так как без верификации нельзя торговать. И если счет пополнен, то человек обязательно пройдет верификацию.

Так ты плут оказывается получал деньги от брокеров со слива депозитов людей?

добавлено через 2 минуты
Прям как Навальный, который кричит "жулики и воры!" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу