• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 10

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ваш богоподобный ОГП может только в пирамидальных проектах бабло рубить, никак не в классической МЛМ компании.
Я лично знаком с человеком, зарабатывавшим в Вижн 40 000 € в месяц:dirol:
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
гы... не понятно, зачем судить о чем то по людям))) Странный человек)))

добавлено через 1 минуту
У меня знакомая получила такую карту. Что хотели бы уточнить?

добавлено через 8 минут
provectus, а большое количество людей сейчас волнует собственное здоровье? Просто среди своего окружения я таких волнений не наблюдаю.
Александр, привет! Сдвигов кардинальных пока не видно, но например я стал замечать, что больше людей стал бегать на улице утром и вечером. сейчас, например потихоньку наметился сдвиг против курения среди молодёжи и курить сейчас уже не модно. Есть ещё масса подростков, которые курят, но сдвиг есть. По своим знакомым замечаю. Когда был в Киеве был очень приятно удивлен на Гидропарке есть "спортзал" под открытым небом. И там очень много людей было. Посмотрите как стали развиваться фитнес центры с основными лозунгами: "начни сегодня..." Присмотритесь сами
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
гы... не понятно, зачем судить о чем то по людям))) Странный человек)))

добавлено через 1 минуту
У меня знакомая получила такую карту. Что хотели бы уточнить?

добавлено через 8 минут

Александр, привет! Сдвигов кардинальных пока не видно, но например я стал замечать, что больше людей стал бегать на улице утром и вечером. сейчас, например потихоньку наметился сдвиг против курения среди молодёжи и курить сейчас уже не модно. Есть ещё масса подростков, которые курят, но сдвиг есть. По своим знакомым замечаю. Когда был в Киеве был очень приятно удивлен на Гидропарке есть "спортзал" под открытым небом. И там очень много людей было. Посмотрите как стали развиваться фитнес центры с основными лозунгами: "начни сегодня..." Присмотритесь сами

о своем здоровье заботятся единицы и этих единиц очень мало чтобы активно развивать индустрию Велнесс. Вы сами сок Каяни пьете?
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже думал о продукте как о чём то неважном, пока не попробовал. 2 месяца пью и никогда не откажусь. Не буду слишком нахваливать, но хронические болячки, почти не беспокоят. самочувствие суперское и ни разу не простыл в этом году, хотя обычно сопли начинаются вместе с осенней слякотью. Иммунитет поднимает стопудово и очень быстро. Не только на себе и на жене проверено, её врачи в шоке. Плохо. что к нам В Алма-Ату товар долго идёт и дороговатая доставка выходит
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Xussain, я за Вас рад. А как бизнес развиваете? Ваши партнеры рекомендуют упор делать на построении дилерской сети, а сам продукт особо и не важен. Многие им даже не пользуются. Я со многими партнерами Вашей компании переобщался уже. Сейчас не сильно приглашают в бизнес. Прошел ажиотаж.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Ребят а продукцию вы как в кампании получаете? Просто старта в России еще не было.

Продукт в россию доставляют сейчас из германии почтой DHL. Стоимость посылки сейчас примерно 40-70 евро.
А россия по предварительной информации откроется в апреле
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube .com/ watch?v=LADv1MIUQ2I (уберите проблелы)
моя точка зрения по поводу этой компании.

не позорился бы хоть.
во первых, ты явно не в теме.
во вторых, попытки пропиариться за чужой счёт выглядят жалко
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
не позорился бы хоть.
во первых, ты явно не в теме.
во вторых, попытки пропиариться за чужой счёт выглядят жалко

а мне понравилось видео. Все именно так и происходит. Xussain, Вы сами продуктом пользуетесь?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
,как мне видится никакого "взрыва" не будет

Если такие как Буймистров будут продвигать. То будет не взрыв, а полный абзац с развитием компании. Смотрите кто будет в крупные лидеры вставать и выясняйте историю которая за этими людьми стоит.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне кажется вы сильно преувеличиваете,как мне видится никакого "взрыва" не будет.:wink2:

sv-alex1, ажиотаж вокруг этой компании уже прошел. Видимо адепты уже перебежали в новый более прибыльный проект.
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Xussain, Вы сами продуктом пользуетесь?
я вроде говорил, что пользуюсь. Больше того, при любом раскладе, я от продукции Kyani не откажусь. То что происходит с моим 50летним организмом, мне нравится)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я вроде говорил, что пользуюсь. Больше того, при любом раскладе, я от продукции Kyani не откажусь. То что происходит с моим 50летним организмом, мне нравится)

Xussain, я рад что Вам нравится продукция компании. Давно пользуетесь продуктом и как вообще бизнес?

Вчера я узнал, что оказывается за Вашей продукцией очередь у некоторых дистрибьюторов стоит. Вот что мне ответил человек в Контакте:

У нас не надо продавать , у нас интернет магазины у каждого, но у меня очередь стоит из знакомых , продукты то реально помогают , с первой недели. У нас за рекомендации хорошо платят и маркетинг не сложный , каждому по два человека пригласить и достаточно. 13 видов выплат в партнерскую сеть.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саша, я рад что ты рад) а зарабатываю я достаточно, чтобы не задумываться об экономии топлива

Сколько Вы продуктом пользуетесь? Я слышал, что через год использования продукции здоровье резко ухудшается.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас не надо продавать
Как это не парадоксально, но есть и такой вариант продавать не продавая
продукты то реально помогают , с первой недели
По себе могу сказать, что начал ощущать что то только на второй неделе. веду дневник по этой части Вконтакте, если будет интересно-пишите, поделюсь
Я слышал, что через год использования продукции здоровье резко ухудшается.
А поделитесь откуда ноги растут. Интересно уззнать:)
 
Сверху Снизу