• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lottmarket - lottmarket.com - Страница 5

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Прошло не так и долго, как вывели средства. Скажу, что в большей мере помогло общение с поддержкой, а не личным менеджером. На этом мое сотрудничество с ними закончено, пусть взрослеют.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Прошло не так и долго, как вывели средства.

Ну тут проблема в компании скорее не с выводом а с верификацией. Ждать верификацию 1-2 месяца для украинцев это реально жесть. И условия контрактов кстати тоже стали просто ужасные. 52% на выигрыш - это капец, жмоты.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Проблема в самой компании - ее подходе к работе с клиентами и работе в целом.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Подготовил материал по этому брокеру.

"Клиент всегда лох" Lottmarket.com


Более подробно расписал здесь: тыц
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

С этой конторой все было ясно с самого начала. Я, признаться, очень удивлен, что человек с опытом вообще пошел туда торговать.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Я, признаться, очень удивлен, что человек с опытом вообще пошел туда торговать.

Тут дело не в опыте торговли, а в поиске брокера для торговли минутными и пятиминутными опционами, где важен именно вход. К сожалению нормальных брокеров в этом плане не осталось, на споте же на таких таймфреймах уже не поторгуешь, так как теряешь заветные секунды.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Сам в поиске, но я вообще, про опыт интернет-заработков. Видно просто было, что это даже шлако-кухня. Хотя платформа мне тоже понравилась.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Видно просто было, что это даже шлако-кухня.

Шлако-кухня, шлако-кухней, а надежда на то, что ребята настроены на долгую работу на рынке были.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Шлако-кухня, шлако-кухней, а надежда на то, что ребята настроены на долгую работу на рынке были.

Бориска мне так и не вернул полтинник, который списали и был четкий плюс. Брала сделку на 5 минут на новостях, по всем графикам цена шла ровно пять минут в нужную сторону и закрылась с отрывом более 200пп. Просадок за это время не было. Откатов, шипов тоже. Мне закрывают тупо по убытку в 1 пп!!! Наглое дурилово!!! Цена в плюсе более чем на 200пп. Вошел ровно опцион. А они по убытку!!!
Я три дня общалась с их ТП. Меня там мягко послали. Тогда я позвонила по номеру на сайте. Месяц Боря меня кормил завтраками, согласившись, что это косяк Рейтерса, и они подали в арбитраж. Арбитраж якобы 3 недели минимум. На 4-ой недели тупо перестали брать трубку. Звонила с разных мобил, бесполезно. Все алес. Но знаю ребятам еще что-то выводили после.

Я туда 100 закидывала через интеркассу-вебмани. Вывела 170 также. Пришло 150. 20 баксов взяли комиссию интеркассы. Написали, чтобы в следующий раз не платить такую комиссию, нужно вносить напрямую через вембани (которого нет у них на сайте :biggrin2:).

Вообщем отстойнее конторы я не видала. Нашим урезали до 30% за опцион. А телефон либо сменили, либо отключили совсем.

Раньше Боречка прогнозы присылал на почту, а сейчас уже и это разленился делать. Похоже скоро хлопнется лотик.

добавлено через 6 минут
"Клиент всегда лох" Lottmarket.com

Это их девиз. Да! ))

А видео посмотрела Ваше. У них спрэд как и у многих. Но рановато Вам там мешать стали. Там не спрэд, а скрипт. Мы как-то с товарищем торговали вместе вечерком. У них опционы по номерам идут. Так вот за то время торговли, не было не одного чужого номера. Т.е. нумерация шла по порядку с ним например он открыл сделку 63...01, у меня будет следующая 63...02, и т.д. как будто бы кроме нас там никто не торгует.

Я, признаться, очень удивлен, что человек с опытом вообще пошел туда торговать.

Тут дело не в опыте торговли, а в поиске брокера для торговли минутными и пятиминутными опционами, где важен именно вход.
вот вот, тоже нужен был именно вход без реквотов.

Я хоть в плюсе все же, ну Боря не разорится))
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

У них даже клиентского соглашения нет..)
хотя это в каком то смысле формальность..но все же..

И там иногда бывает прописано..что цены на платформе..НЕ обязательно совпадают с рыночными..)
так что не будьте наивными в этом плане..Это же не рынок..а его игровой имитатор..
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Я хоть в плюсе все же, ну Боря не разорится))

Такими темпами разорится. Жаль, что я в минусе. Ну да фиг с ними.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Раньше Боречка прогнозы присылал на почту, а сейчас уже и это разленился делать. Похоже скоро хлопнется лотик.

А знаете ли вы что даже рассылка аналитики не их (его)? ))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

И там иногда бывает прописано..что цены на платформе..НЕ обязательно совпадают с рыночными..)
так что не будьте наивными в этом плане..Это же не рынок..а его игровой имитатор..
Да ну их в баню будем нормальных брокеров разувать потихоньку :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А знаете ли вы что даже рассылка аналитики не их (его)? ))
хм интересно, чья же?
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Gweenpean, а Вы думаете там изначально были деньги?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

а Вы думаете там изначально были деньги?

Должны были быть, но увы, лотт с ними расставаться не захотел.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Мне уже как неделю менеджер мой и поддержка не отвечают, в скам?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Мне уже как неделю менеджер мой и поддержка не отвечают, в скам?

конечно туда, давно пора.. но платформа мне у них больше всего понравилась... просто песня, особенно идея создания любой валютной пары
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

У них просто изначально денег не было, никакого запаса. Понятно, что сразу пришли опытные трейдеры, которые начали выходить в профит. У Lottmarket денег не было его платить (ну или жадные очень), даже судя по выбранному хостингу. Понятно, что если бы пошли выплаты, пошла массовая реклама от трейдеров-блоггеров и т.д. цепная реакция. Вот только тогда бы пришли новички, которые бы и дали заработать брокеру. Однако, он не дотянул до этого момента.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

вставлю свои 5 центов - уже по названию ветки, где рядом стоят слова ПАММ и БО можно судить о брокере. Люди, обходите стороной ДУ на бинарных опционах. Может когда-нибудь, но не сегодня.

Удачи,
 
Сверху Снизу