• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LoviSignal - копирование сделок на бинарных опционах. Вас скопируют! - Страница 8

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
было бы оффлаин копирование сделок - тяжело состыковаться онлаин трейдерам и подписчикам. Возможно поэтому проект не популярен.

Мне кажется у организаторов проблемы какие-то.. не выходят на связь, это видно..
проект перспективный, если по уму сделать и рекламу дать
 

DoctorMedicine

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
да, а есть ли аналогичные проекты по копированию сделок, только крупные и работающие?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
да, а есть ли аналогичные проекты по копированию сделок, только крупные и работающие?

знаю только грандкапитал, но там препятствуют прибыльной торговле
(можете открыть у них бездепозитный счет на опционах на 50 usd бесплатно и проверить, но сначала, конечно, будет все хорошо)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ABC-Forex, Да они забили наверно. на всех форумах тишина, сапорт не отвечает, хорошие лидеры-трейдеры уходят просто, так как нет смысла торговать имея по полсотни и более подписчиков, хорошую статистику и ноль проданных сделок!
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
ABC-Forex, Да они забили наверно. на всех форумах тишина, сапорт не отвечает, хорошие лидеры-трейдеры уходят просто, так как нет смысла торговать имея по полсотни и более подписчиков, хорошую статистику и ноль проданных сделок!

Доброго времени.
Действительно, какое-то время мы отсутствовали. Но это не значит,что на сервис "забили".
По поводу высказывания о том, что уходят хорошие лидеры с пол сотней подписчиков, не соглашусь.
Приведите пример лидера с процентом прибыльных сделок выше 60% и количеством подписчиков около 50.
Единственный, кто подходит под эти критерии, это Option - лидер 66% процентами прибыльности и 30 подписчиками.
По чему его не копируют?
На данный момент для меня это загадка. Пока не разработана прогрессивная шкала, лидера на IQ Option можно копировать по цене 10р. за положительную сделку. Т.е. практически на халяву.
Думаю у подписчиков Option-а есть какое-то недоверие к лидеру или сервису, либо лидер и подписчики просто не могут "встретиться".

добавлено через 4 минуты
На форуме был вопрос, о возможности копирования оффлайн. Это не возможно, т.к. сделку нельзя совершить "задним числом".

добавлено через 12 минут
Друзья, сервис работает. Мы на него однозначно не планируем "забивать", а наоборот, будем развивать. Не скрываю, что есть сложности со скоростью разработки, но сложности эти временные. Кстати, если среди читателей этого форума есть подписчики которые не решаются начать копировать, пишите, задавайте вопросы. С радостью отвечу.
С уважением, Владимир.
 
Последнее редактирование:

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Единственный, кто подходит под эти критерии, это Option - лидер 66%
а с ним вообще есть вариант связаться? статистика нормальная, процент доходности его торговли себя показал, сделок уже достаточно, чтоб сделать вывод. Мартингейл еще интересует есть ли?
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
а с ним вообще есть вариант связаться? статистика нормальная, процент доходности его торговли себя показал, сделок уже достаточно, чтоб сделать вывод. Мартингейл еще интересует есть ли?

Доброго времени.
Сегодня мы отправили skype Option-а всем его подписчикам.
На сколько мне известно, по мартину он не торгует, но лучше уточнять непосредственно у него.

Для тех, кто не состоит в подписчиках Option, но хочет задать ему вопросы, пишите нам через форму обратной связи на сайте. В ответ получите Skype.
С уважением, Владимир.
 

DoctorMedicine

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, закинул вам на счет 400 р, только чтобы копировать сделки Optionа, оставлял комп включенным круглосуточно несколько неделю подряд из-за этого, но он так и не появился. )) Торгует ли он сейчас и собирается торговать в будущем? в какое время его можно встретить за торговлей?

добавлено через 1 минуту
опечатка, не несколько недель а 1)
 
Последнее редактирование:

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день, закинул вам на счет 400 р, только чтобы копировать сделки Optionа, оставлял комп включенным круглосуточно несколько неделю подряд из-за этого, но он так и не появился. )) Торгует ли он сейчас и собирается торговать в будущем? в какое время его можно встретить за торговлей?

добавлено через 1 минуту
опечатка, не несколько недель а 1)

Доброго времени.
Всем подписчикам Option мы выслали письмо с его Skype. Теперь у вас есть возможность обратиться непосредственно к нему и задать все вопросы.
Скажите, Вы получили письмо?

С уважением, Владимир.
 

Vacheroncheg

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как успехи с обновлением ? Задумано интересно , но Вам либо денег не хватает на рекламу и развитие сервиса либо времени )))) Давайте ребята , дерзайте !!!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
То есть, установил расширение, зарегался, и теперь я буду в списке трейдеров на выбор в этом сервисе?

Да, если все сделать по инструкции, то подгрузится история торговли.. все сделки и среди всех трейдеров вы появитесь..

К сожалению, по последней информации 24опт не копируется сейчас ((
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А представитель что опять забросил ветку?))
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
А представитель что опять забросил ветку?))

Доброго времени.
К сожалению, я не всегда могу оперативно отвечать.
Но практика показывает, что некоторые вопросы успешно решаются на форуме и без меня, что радует :).


С уважением, Владимир.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Но практика показывает, что некоторые вопросы успешно решаются на форуме и без меня, что радует :)

Владимир, подскажите когда будет введена прогрессивная шкала и когда заработает 24опт (это ведь один из первых брокеров, почему с ним проблемы)?
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Владимир, подскажите когда будет введена прогрессивная шкала и когда заработает 24опт (это ведь один из первых брокеров, почему с ним проблемы)?
Доброго времени.
К сожалению, не могу сориентировать по срокам.
Есть проблемы с разработкой.
Проблемы с брокерами возникают, если они меняют что-то на своем сайте.
С уважением, Владимир.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Проблемы с брокерами возникают, если они меняют что-то на своем сайте.
С уважением, Владимир.

Означает ли это, что 24опшн что-то поменял (или меняет у себя)?
А с опшнфеир все в порядке в этом смысле, торговать можно и копироваться будет?
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Означает ли это, что 24опшн что-то поменял (или меняет у себя)?

Да, как правило копирование перестает работать, когда брокер что-то меняет на своем сайте. В этом случае требуется доработка расширения под новые условия.

добавлено через 58 минут
Друзья, тесты показали, что сложности с копированием появились и у OptionFair и IQ Option.
Таким образом, сейчас ЛОви Сигнал позволяет только накапливать статистику, копирование не работает.
Мы сообщим, когда проблема будет исправлена.

С уважением, Владимир.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу