• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массовые блокировки с отказом в обслуживании со стороны Яндекс Денег

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Получил на днях блокировки на каждый свой свой счет в ЯД , на вопросы к саппорту о причинах получил отказ в обслуживании по каждому из счетов!
Проблема как оказалось не только у меня, но и у многих знакомых и клиентов возникла та же ситуация.
Возможно и из нашего форума люди столкнулись с схожей ситуацией?.
Я подозреваю вступил в действие закон о нац.пл. системе и теперь люди неоднократно выходящие за лимит будут получать блокировки по всем счетам. Но как ни странно последние месяцы и так оборот упал , если сравнивать с 2013 годом!
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
FlexInvest, а причем тут март? тут уже все...
Да и на подобный вопрос о новом аккаунте мне крайне не рекомендовали его заводить, ибо с новым счетом может стать все так же как и со старым!
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Да и на подобный вопрос о новом аккаунте мне крайне не рекомендовали его заводить, ибо с новым счетом может стать все так же как и со старым!
Тут какое-то противоречие, или я что-то не до конца понял.
1. Пускай старый счет заблокировали, но с принятием закона появились новые требования к новым счетам (лимиты и прочее). Значит можно завести новый счет и придерживаться указанных требований.
2. Рекомендовали не заводить новый аккаунт - т.е. поддержка намекнула попросту отказаться от ЯД?
Вот эти моменты мне не совсем понятны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
2. Рекомендовали не заводить новый аккаунт - т.е. поддержка намекнула попросту отказаться от ЯД?
Именно так и намекнули!
Так саппорт Вам хоть что-то ответил ?
Ответили писать заявление и выводить деньги на счет указанный в заявлении
Так а деньги хоть дали вывести на карту?
По идее дают вывести, что осталось на счетах
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Сюдя по кол-ву блокировок и ответам сапорта, яндекс решил просто свернуть платежку, попутно срубив бабла, с не особо настырных.

Сворачивать платежку они вряд ли станут. Лучше стоит позвонить и выяснить причину столь массовых блоков, которые возникают у пользователей.
Ведь ЯД поделены (активы у Сбербанка и Яндекса), поэтому обоим гигантам выгодно иметь в своей деятельности такую популярную платежку.
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Сюдя по кол-ву блокировок и ответам сапорта, яндекс решил просто свернуть платежку, попутно срубив бабла, с не особо настырных.

насколько массовость велика пока говорить рано, я думал больше народу тут отпишет, но пока единицы + те с кем общался по приватным средствам связи...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
А в чем причина была?
Сумма была 5 млн р, заблокировали временно индефикацию прошел, но вывели деньги и блокнули опять, через день позвонили и сказали извините мы вас больше не побеспокоим, и все в норме, сегодня опять выводил все путем, и на карту стали выводить быстро за сутки
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Сумма была 5 млн р, заблокировали временно индефикацию прошел, но вывели деньги и блокнули опять, через день позвонили и сказали извините мы вас больше не побеспокоим, и все в норме, сегодня опять выводил все путем, и на карту стали выводить быстро за сутки

Ниужели и вправду, кто-то хранит 5 млн рублей на кошельке яндекс-деньги?...:biggrin2:
 
Сверху Снизу