• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот - Страница 2

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, и при этом люди хотят делать вклад минимальный , а прибыль получать в 10-50 раз больше ничего не делая
Сколько раз строил свою команду в Млм проектах и только 30% что-то делают, остальные пробуют и сдаются

а потом кричат во все стороны - ето развод,здесь невозможно заработать
Все верно. Но ведь можно работать и с 30% Главное не останавливаться и % будет увеличиваться, шлак будет отсеваться.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров. И конечно же товар должен отвечать представленным функциям, тогда и по продажам и по поиску партнеров можно добиться хорошего успеха

А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров.

Это миф. Главное в любой нормальной компании, это товар, которым будут пользоваться люди.

добавлено через 2 минуты
А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.

Здесь есть определенный баланс. Когда компания только только создана, шанс пролететь очень велик.

Когда Компания сильно раскручена. тяжело будет создавать свой рынок сбыта.

По моему мнению, самое лучшее время для вступления это 4-5 год работы компании. Тогда уже можно реально оценить и востребованность ее продукции, и темпы ее развития, и все "подводные камни" видны будут.
 
Последнее редактирование:

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
По моему мнению, самое лучшее время для вступления это 4-5 год работы компании. Тогда уже можно реально оценить и востребованность ее продукции, и темпы ее развития, и все "подводные камни" видны будут.
Лично мое мнение, это нужно делать на пару лет раньше, примерно через три года, а то и раньше, в зависимости от того как она будет развиваться
 

Irina Annenkova

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение, это нужно делать на пару лет раньше, примерно через три года, а то и раньше, в зависимости от того как она будет развиваться

Время, далеко не главный фактор, по которому выбирают компанию.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Время - один из ключевых навыков, на которые можно влиять. например, навык нельзя поднять за короткое время. А если компания только начала, то всегда есть вероятность получить более толковых кадров в структуру.

Конечно, риск пролететь высокий, но не надо входить в конторы с дорогими пакетами. А 50-100 баксов - это вполне допустимый риск.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.
Естьтакое еще мнение - что если компания раскручена то затащить туда кого либо очень сложно, так как и там уже все. А если компания чисто хайп понзи схема без товара, или с большой наценкой, то уже скоро будет банальный СКАМ. Увы. Значит поздно.
 
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
У Вас лично есть такой печальный опыт?
И почему ограничились такими компаниями в примере?
ps - не занимаюсь СМ, но уверен, что есть более достойные варианты, без беготни с баночками по соседям...)
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Млм млм? Что это ваш бизнес? Это бизнес тех людей,которые создали компанию и оплатили мощных сетевиков! Может тот продукт,который есть у компании стоит в 10 дороже чем в обычном магазине! Но нет,как замотивированные умники мы говорим,что в нашем продукте есть один компонент,который может помочь выличится от болезни или предотвратить инсульты и т.д. Да вы возьмите пакетик кофе со слифками за 6 руб. там тоже какое нибудь вещество полезно если поискать в Википедии
 

aenav1

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
Не согласен что это развод. Зарабатывать трудно но не во всех компаниях вот я сотрудничаю с компанией где есть продукт сам им пользуюсь при этом ни кому ничего не впариваю и при этом самостоятельно зарабатываю без приглашений

добавлено через 5 минут
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров. И конечно же товар должен отвечать представленным функциям, тогда и по продажам и по поиску партнеров можно добиться хорошего успеха
Почему в самом начале если компания хорошая и зарабатывать можно без продаж и приглашений то нет разницы когда входить.

добавлено через 6 минут
Есть такие млм компании где не обязательно продавать и завлекать людей)))
 
Последнее редактирование:

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть МЛМ - где нет продаж, где никого не надо мотивировать, где нет вступительного взноса или вступительной закупки, и где продукт не надо презентовать, и зарплатная карта от сбербанка - мечта...
 

vcash

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Любая МЛМ компания называется МЛМ потому что они выбрали такой способ продвижения своего товара,который кстати намного эффективнее стандартных методов ведения бизнеса. Так что могу сказать только одно - в млм можно работать и зарабатывать неплохие суммы,все зависит от Вас.
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю это очень интересное направление!Главное старание и терпение!

Я согласна, но для меня еще имеет значение компания, которая не требует вложений с первого дня регистрации в ней и которая имеет качественную продукцию по доступным ценам, потому что сейчас важно сделать приятно потребителям.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.

Немного не соглашусь.
В некоторых компаниях приходится бегать, да.
потому что при вступлении приобретается несколько видов продуктов, которые или самому использовать или продавать.
Смысл то в сетевом - это построение сети потребителей и чем больше их постоянных покупателей , тем больше ваш доход.
Проще выбрать компанию в которой достаточно покупки 1 единицы продукта в месяц, пропивать, съедать или мазать, не важно, самому и объяснять людям как можно, используя каждый месяц этот продукт, зарабатывать на этом.
А прямые продажи, это чтобы было по желанию.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Как выбрать-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

Есть, конечно, исключения из правил: лично я знаю компанию, где из 100 встреч,
95 человек - сразу купили, 33 чел. - стали ежемесячными постоянными клиентами, и 10 из 100 человек - стали строить сеть.
СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
 

Alfred Chekovani

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! На мой взгляд, в млм бизнесе нужно уметь не продавать товары или услуги, а уметь найти нужных людей! По средствам интернет, на сегодняшний день можно находить нужный вам трафик, я знаю много сетевиков из разных компаний! Они умеют продавать, но не умеют строить сеть! Поэтому их заработки не на столько велики как обещается во всех компаниях! В общем перспектива в этом роде деятельности есть, только нужно правильно расставить приоритеты! Я бы например не стал продавать продукцию компании, а промониторил бы форумы и сайты на тему млм и попытался привлечь сетевиков из других фирм! И пускай они работают, а я буду продолжать искать нужных людей! Важно правильно настроить рекламу в сети! Это мое мнение на счет млм!
 
Сверху Снизу