• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 5

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
bashkir, я в личку отправлю, т.к после 5 сообщений можно картинки выкладывать :)

добавлено через 19 минут
Ок, не разобрался с личкой :)
вот держите bashkir,
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

fiskart

Новичок
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
:cool:Испытал на себе турниры ДЦ очень путевая вещь, я в бесплатных играл все баксы которые получилось выграть все вывел. А по поводу лицензий, все есть, на сайте компании повнимательнее посмотрите, я нашел ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
fxlionpromo, ну смотрю, масса рекламы. Масса восторженных отзывов. Мол самый лучший ДЦ.
Почитал отзывы - вообще офигел... Даже по запросам mmcis лохотрон и mmcis кухня в топе гугла ребята, которые пробили эти запросы в топ, что бы доказать что mmcis не является лохотроном и кухней :crackup: (обычные брокеры такой фигней не страдают, наверное потому что просто не доводят ситуацию до плинтуса).

А когда копнул по глубже, оказалось такая чернуха, что торговать уже перехотелось. На лицо хайп с красивой легендой. Правда хотя бы легенду что ли до ума довели. Чем то напоминает Девлани, только по идее проживет чуть дольше, за счет окучивания лохов через forex-mmcis.ru

Вот один из эпизодов деятельности данного ДЦ:
* ДЦ forex-mmcis - не рассчитался по заработанному профиту сразу с 2-мя слушателями Академии Masterforex-V, подробности в теме "ДЦ forex-mmcis.ru: обман 2-х трейдеров Академии Masterforex-V"

По этому я лучше пройду мимо. Есть много достойных брокеров.

З.Ы. Кстати вот этого гражданина - Савченко Антона Александровича с Мелитополя подозревают в организации Инвестиционного проекта mmsis. Представляю, что с ним сделают разъяренные вкладчики после скама mmcis.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
xag197911, а ты что не знал что это банальный хайп с красивой легендой?
Вот смотри. Переходишь на страницу о компании и читаешь:

Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Вот его фото кстати:




А теперь перейди на сайт академии биржевой торговли в Нью - Йорке, и попробуй найти среди присутствующих эту рожу.:lol: Даже легенду нормальную не могли придумать.

А вообще все объективные отзывы нужно искать на сайте арбитража webmoney
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Последнее редактирование модератором:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
YoYoYo, я не против,но что вам мешает обратиться в техподдержку,где вам всё обьяснят?Для чего разводить такую полемику здесь?

Думал что представитель ответит мне тут, но похоже она побоялась.

Тут суть то не в том, что я ввел бабки на депо, а потом вывел, желая вместе с депозитом вывести бонусные средства. А суть в том, что мне заблокировали счёт, и позволили вывести первоначальный депозит (слава богу). А прирост весь оставили себе. То, что они мне начисляли проценты на бонусные деньги - это их проблема, сами прошляпили момент. Пусть вышлют стейт, или разлочат счёт, вот тогда и посмеёмся.

YoYoYo, я не против,но что вам мешает обратиться в техподдержку,где вам всё обьяснят?Для чего разводить такую полемику здесь?

Думал что представитель ответит мне тут, но похоже она побоялась.

Тут суть то не в том, что я ввел бабки на депо, а потом вывел, желая вместе с депозитом вывести бонусные средства. А суть в том, что мне заблокировали счёт, и позволили вывести первоначальный депозит (слава богу). А прирост весь оставили себе. То, что они мне начисляли проценты на бонусные деньги - это их проблема, сами прошляпили момент. Пусть вышлют стейт, или разлочат счёт, вот тогда и посмеёмся.


Сегодня вывел прибыль с ммсис, проблем не было

А вот и работники forex-mmcis.ru уже активизиовались в этой ветке с скринами:lol:
 
Последнее редактирование:

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
YoYoYo, Смешной ты, бонус собрался вывести, посмотрел я твои скрины, где ты выводил деньги)
Я смеялся, честное слово. Ты ввел 685$, получил бонус 50% и 20%, потом вывел 685$, и начал бонус выводить. Понятное дело тебя забанят.
Я не знаю как у тебя это получилось, сейчас у них если выводишь сумму большую чем первоначальный депо, снимают бонус пропорционально.


А вот и работники forex-mmcis.ru уже активизиовались в этой ветке с скринами

С чего ты взял? Если у меня мало сообщений, это еще не говорит о том, что я работник какой-то компании.. или у тебя есть какие-то методы вычисления?
До этого я приводил скрины, как вводил деньги. Полистай.

Компания норм, только объективных отзывов о ней не найти в инете. Даже на этом форуме ничего внятного про нее нет.
Это и есть минус компании.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Dlani, YoYoYo в чем то прав. К новичкам на этом форуме относятся к недоверием, чем к пользователям с 1К сообщений.


Компания норм, только объективных отзывов о ней не найти в инете. Даже на этом форуме ничего внятного про нее нет.
Это и есть минус компании.

Абсолютно верно. ТОП - 10 одни хвалебные оды. Объективную информацию трудно найти, вы тут правильно заметили. Объективная информация спрятана глубоко в поисковиках. В Топе одни хвалебные отзывы.
На одном форуме читал, что только идет негативный отзыв. Вместо того что бы защитить трейдера, которого обманули, другие начинают его обвинять. Мол он, редиска наторговал за час такую большую сумму денег. Другие мол месяц на заводе должны пахать, что бы столько заработать. Только никто не акцентирует внимание, что этот трейдер рисковал своими деньгами.
Почему другие так агрессивно реагируют на негативный отзыв? Потому что они работают у этого брокера и получают %. Тем выше процент, чем меньше получат трейдеры.
 

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
xag197911, я давно читаю этот форум, но зарегистрировался вот недавно :)
Я понимаю недоверие, но такими категоричными сразу не надо быть. Я же не слова голые предоставляю тут.

Скажу по правде, я не доверяю ммцис и, скорее всего, уйду от этого брокера к другому (fibo).
Рекомендовать никому я не собираюсь ммцис, т.к. я работаю там пока 1 месяц и сам до конца не уверен в компании.

НО, могу сказать то, что я уже знаю об этом ДЦ:

1. Ордера срабатывают быстро
2. Поддержка адекватная, ночью мне отвечала с задержкой минут в 5-10. (Если по почте)
3. Выводил деньги 1 раз (600$), скоро еще буду выводить(оставшееся:)). Вывод занимает 1 день на WB
4. Стопы не слизывают
5. Бонусы до 70%
6. Годовые начисления 12%
7. 20% за реферала

Я бы продолжил тут работать, НО не хочу рисковать, по той причине, что компания темновата, ни договоров, какие-то странные инвестиционные фонды, купленный ТОП в запросах, уж слишком тут СЛАДКО, говоря о бонусах и т.д и т.д.
 
Последнее редактирование:

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
xag197911, я давно читаю этот форум, но зарегистрировался вот недавно :)
Я понимаю недоверие, но такими категоричными сразу не надо быть. Я же не слова голые предоставляю тут.

Скажу по правде, я не доверяю ммцис и, скорее всего, уйду от этого брокера к другому (fibo).
Рекомендовать никому я не собираюсь ммцис, т.к. я работаю там пока 1 месяц и сам до конца не уверен в компании.

НО, могу сказать то, что я уже знаю об этом ДЦ:

1. Ордера срабатывают быстро
2. Поддержка адекватная, ночью мне отвечала с задержкой минут в 5-10. (Если по почте)
3. Выводил деньги 1 раз (600$), скоро еще буду выводить(оставшееся:)). Вывод занимает 1 день на WB
4. Стопы не слизывают
5. Бонусы до 70%
6. Годовые начисления 12%
7. 20% за реферала

Я бы продолжил тут работать, НО не хочу рисковать, по той причине, что компания темновата, ни договоров, какие-то странные инвестиционные фонды, купленный ТОП в запросах, уж слишком тут СЛАДКО, говоря о бонусах и т.д и т.д.

Dlani, прочитав ваш отзыв складывается двоякое мнение, вы и к другому брокеру хотите, опасаясь продолжать работу, и плюсов на пол поста этой чудной компании перечислили. Так вы за или против сладкого ))
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Когда чудная компания и все вокруг её хвалят,то всё нормально.А когда все критикуют,то чувствуешь себя сектантом.И хочешь уйти туда,где толпа-там спокойнее.Я бы на месте Dlani продолжил бы-суммы небольшие.А я утром позавчера заказал 5400$ и вечером уже пришло.Поэтому здесь 2 варианта-либо это самый крутой лохотрон(хайп),либо брокер мирового уровня!
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
А я поделюсь своими успехами! Выграл вчера в бесплатном турнире брокера! Уже и деньги снял! На счет всего остального ничего о компании не скажу, но турниры стоящие!
 

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
думал протестировать етот ДЦ, но порылся по нету копнул поглубже, прочитал условтя торговли
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).

5.10. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

5.11. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.9 и п.5.10 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с п рибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут
многие хвалят партнерку - так лажа полная если ознокомится с условиями выполнения партнерки ,короче согласился субьективно , что за хорошие отзыва здеся приплачивают - возможно ошибаюсь, но как то не спокойно по отношению к данному ДЦ, решил не тестировать:m-sad:
 
Сверху Снизу