• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли зарабатывать на почтовиках? - Страница 6

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
То есть переходы будут в любом случае, а вот действительно заинтересованных лиц не факт, что наберется.

К сожалению не так то просто людей привлечь к своему ресурсу, особенно тех, кто преследует цель подучить свои три копейки за переход по рекламной ссылке.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
К сожалению не так то просто людей привлечь к своему ресурсу, особенно тех, кто преследует цель подучить свои три копейки за переход по рекламной ссылке.
Ну так когда человек зарабатывает тем что по ссылкам кликает, он даже не смотрит куда он переходит, от количества сайтов вскоре начинает в глазах рябить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так когда человек зарабатывает тем что по ссылкам кликает, он даже не смотрит куда он переходит

Бывает на как на сеофаст просто нужно держать окно с серфингом активным, пока идет таймер времени, а если его закрыть то таймер останавливается. Тут хочешь не хочешь, но придется смотреть на этот сайт.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Бывает на как на сеофаст просто нужно держать окно с серфингом активным, пока идет таймер времени, а если его закрыть то таймер останавливается. Тут хочешь не хочешь, но придется смотреть на этот сайт.
Честно говоря сомневаюсь что кто-то смотрит, в процессе ведь можно много чем еще заниматься, например на пол экрана кино смотреть, кому нужна эта реклама...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
К сожалению не так то просто людей привлечь к своему ресурсу, особенно тех, кто преследует цель подучить свои три копейки за переход по рекламной ссылке.

А люди же разные бывают. Чтобы было больше внимания к своей рефералке нужно везде постить и писать комментарии о том как на ваших ресурсах и что. Это существенно увеличит наверное шансы.

добавлено через 11 минут
Вот поэтому я считаю, что заказывать рекламу своего проекта для регистраций нет смысла, только если для заработка за переходы, как раз то, что надо.

Честно, никогда не размещала на подобных сайтах своих ссылок, поэтому сказать ничего не могу. Меня саму интересует этот вопрос, как бы его привлечь посетителей с дальнейшей регистрацией и работой.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы было больше внимания к своей рефералке нужно везде постить и писать комментарии о том как на ваших ресурсах и что. Это существенно увеличит наверное шансы.

Думаю, что да, такой способ может кого-то привлечь, потому как люди могут увидеть на различных ресурсах эту информацию и прочесть, если кто-то заинтересуется, то хорошо. Но стоит понимать, что поработать для этого придется гораздо больше, чем придет людей на рекламируемый ресурс.

добавлено через 57 минут
например на пол экрана кино смотреть, кому нужна эта реклама

Кстати, про пол экрана я не подумала. Ну а то, что никто в это время рекламы не смотрит на монитор, пока окно активно, это я понимаю, сама раньше так делала, обычно в телефон в это время залипала.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Думаю, что да, такой способ может кого-то привлечь, потому как люди могут увидеть на различных ресурсах эту информацию и прочесть, если кто-то заинтересуется, то хорошо. Но стоит понимать, что поработать для этого придется гораздо больше, чем придет людей на рекламируемый ресурс.

добавлено через 57 минут


Кстати, про пол экрана я не подумала. Ну а то, что никто в это время рекламы не смотрит на монитор, пока окно активно, это я понимаю, сама раньше так делала, обычно в телефон в это время залипала.

Ну все же как ни как а старания хоть немного да и окупятся. Потому, что вообще без стараний нет смысла даже и начинать завлекать людей. Им зачастую нужно рассказать, показать скрины выплат и тогда многие потянутся. Это если касается сайтов заработка.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
что вообще без стараний нет смысла даже и начинать завлекать людей. Им зачастую нужно рассказать, показать скрины выплат и тогда многие потянутся

Например, я в своем блоге собираюсь рассказывать о тех проектах, на которых я сама работала, где получилось, где нет. Ну и скрины выплат, конечно же, предоставлять буду, все по честному.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Например, я в своем блоге собираюсь рассказывать о тех проектах, на которых я сама работала, где получилось, где нет. Ну и скрины выплат, конечно же, предоставлять буду, все по честному.

Аналогичная ситуация. У меня блог есть свой, но мне как-то лень туда все время заглянуть. Я делаю просто, пишу короткий пост в котором вкратце рассказываю как и где работать, прикрепляю сркин выплаты и бросаю в тематические группы вк или в комментарии на ютубе. Рефералы набегают. Не много активных, но они есть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати, про пол экрана я не подумала. Ну а то, что никто в это время рекламы не смотрит на монитор, пока окно активно, это я понимаю, сама раньше так делала, обычно в телефон в это время залипала.
Так многие делают) пол экрана для роботы, а там занимаешься чем хочешь. Никто ведь не станет монотонно смотреть рекламу, подобное надоедает крайне быстро...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Честно, никогда не размещала на подобных сайтах своих ссылок, поэтому сказать ничего не могу. Меня саму интересует этот вопрос, как бы его привлечь посетителей с дальнейшей регистрацией и работой.
Думаю и не стоит привлекать рефералов на подобные сайты для работы таким способом, зарегистрироваться им конечно не составит труда, но вот работать вряд ли будут.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю. Меня вот огорчил вчера один инцидент. Девочка месяц назад попросила дать ей ссылку реферальную на какой-то стоящий ресурс. Я на радостях в подробностях ей описала работу на данном форуме, еще на других форумах и сайтах. Все до мельчайших подробностей расписала, на скринах показала куда нажимать и что делать. Ну короче, потратила на нее уйму времени. Ответ убил-Так долго собираются деньги... Ошарашил тот факт, что народ хочет за дарма миллионы при этом сам и пальцем не поведет.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Много там не заработаешь
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Никто ведь не станет монотонно смотреть рекламу, подобное надоедает крайне быстро

Это действительно надоедает очень сильно, потому как пока посмотришь все эти сайты в буксах, очень сильно устаешь, ну в заработка там все равно очень мало.

добавлено через 15 минут
Я делаю просто, пишу короткий пост в котором вкратце рассказываю как и где работать, прикрепляю сркин выплаты и бросаю в тематические группы вк или в комментарии на ютубе. Рефералы набегают. Не много активных, но они есть.

Мне тоже порой лень в свой блог идти писать, но я себя перебарываю. Там конечно надо все подробно расписать, а потом я делаю репосты в соц. группы. Так получается, что может быть польза и для блога и для моих реферальных ссылок.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне тоже порой лень в свой блог идти писать, но я себя перебарываю. Там конечно надо все подробно расписать, а потом я делаю репосты в соц. группы. Так получается, что может быть польза и для блога и для моих реферальных ссылок.
А я чтобы сто раз не писать напишу о каком-то сайте подробно, вставлю в текст укороченную ссылку реферальную ( есть хитрецы обрезают) и сохраняю в документах на компе этот текст. потом кто-то спросит и я ему на читай. В группы тематические так же этот документ копирую.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А я чтобы сто раз не писать напишу о каком-то сайте подробно, вставлю в текст укороченную ссылку реферальную ( есть хитрецы обрезают) и сохраняю в документах на компе этот текст. потом кто-то спросит и я ему на читай. В группы тематические так же этот документ копирую.

Ну тут получается такая же система, как у меня, только Вы пишете и на компе сохраняете текст, а я пишу для блога. Про укороченные ссылки правильно делаете, я тоже так поступаю.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну тут получается такая же система, как у меня, только Вы пишете и на компе сохраняете текст, а я пишу для блога. Про укороченные ссылки правильно делаете, я тоже так поступаю.

Дело все в том, что укорачивать ссылки или же их делать кликабельными, т.е заменять как здесь в подписи просто необходимость. Есть такая категория людей ( я в шоке была!), которые думают, что если они попрутся по чей то рефералке, то с их заработка будет отстегиваться рефералу. Ну и естественно резали ссылки и шли как самостоятельные пользователи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
которые думают, что если они попрутся по чей то рефералке, то с их заработка будет отстегиваться рефералу. Ну и естественно резали ссылки и шли как самостоятельные пользователи.

Да, есть такие люди, которые так думают, но это просто глупо. Я пока еще таких правил не встречала.
По поводу ссылок, я вот думаю, что если даже сделать анкор, то есть кликабельное слово или предложение вместо ссылки, а не саму голую ссылку, то при переходе по ней на сайт, там в строке браузера все равно можно отрезать в ссылке реферальные цифры.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
если даже сделать анкор, то есть кликабельное слово или предложение вместо ссылки, а не саму голую ссылку, то при переходе по ней на сайт, там в строке браузера все равно можно отрезать в ссылке реферальные цифры.
__________________
Об этом я не знала даже. Ну скажу так, я в отзовиках давлю на совесть и пишу к определенному сайту отзыв, а в конце пишу-Если вы не жадный, скину реферальную ссылку в личку. И знаете, отзываются желающие.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я в отзовиках давлю на совесть и пишу к определенному сайту отзыв, а в конце пишу-Если вы не жадный, скину реферальную ссылку в личку. И знаете, отзываются желающие.

По поводу отзовиков я всегда сожалею о том, что там нельзя ссылки свои реферальные давать. Кроме Флапа, конечно, в котором можно их писать в комментах.
А вот этот способ предложенный Вами я не рассматривала, возможно стоит тоже так делать)
 
Сверху Снизу