• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 12

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
А нет ли ресурса с рейтингом брокеров, желательно не из стран СНГ?
Да таких рейтингом полным полно в инете,только будь готовы.есть большой шанс не встретить там наших лучших в мире брокеров!)))
 

Incors

Специалист
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
449
Реакции
838
Поинты
0.000
«Тройка диалог» - Сбербанк предоставляет сейчас услуги брокера. Хорошим также считается БКС Брокер. Это уже проверенные временем и кризисом 1998 года брокеры. ВТБ24 тоже оказывает такие услуги, а вообще не понимаю ажиотажа возле Альпари. Это ничем не связанные две компании - Российская и UK. По мне так та же самая «кухня».
 
Последнее редактирование:

Barmaleioption

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
В Британии хорошие Брокеры...В России, банковские брокеры налог снимают для нерезидентов в 32%...
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
«Тройка диалог» - Сбербанк предоставляет сейчас услуги брокера. Хорошим также считается БКС Брокер. Это уже проверенные временем и кризисом 1998 года брокеры. ВТБ24 тоже оказывает такие услуги, а вообще не понимаю ажиотажа возле Альпари. Это ничем не связанные две компании - Российская и UK. По мне так та же самая «кухня».
Смешали все в одну кучу, и зачем то еще и английскую альпари до кучи привели. Не разобрались кто кухня, а кто нет. А какое отношение имеет «Тройка диалог» - Сбербанк к форексу?
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
В Британии хорошие Брокеры...В России, банковские брокеры налог снимают для нерезидентов в 32%...

Да,хорошие,но о них мало что известно вообще,про Альпари еще хоть немного чтото слышали (UK)
Насколько я знаю,кухней они не были,иначе не обанкротились бы,и в Британии есть регуляторы,так что тому Альпари хочешь не хочешь,а приходилось работать честно. К меня там пару знакомых торговали,говорили разница между нашим и британским разница была ощутимая.
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
В Британии хорошие Брокеры...В России, банковские брокеры налог снимают для нерезидентов в 32%...

Обычная рабочая схема чтобы не отдавать деньги клиенту. Причем такого рода пункты придумывают по ходу. Я советую принскринить сайт компании и вообще ввести за привычку все писать на видео чтобы потом не потерять деньги.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
В чем ощутимая? Спайки? Неверные котировки? Чрезмерное расширение спрэда (ну это да, беда рос. Альпари, британского не знаю)

Иногда даже странно читать: вот вы пишите неверные котирвки в альпари, а я много встречал, что трейдеры выделяют альпари - как источник самых корректнрых котировок (пишут в ветках практикующих трейдеров). Спайки есть, но где их нет? :rolleyes: Чрезмерное расширение спреда - это где? если только на металлах... но металлы у всех брокеров с дикими спредами...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Также они предоставляют услуги реального форекса с выводом на межбанк, а не просто кухни

Ё-маё! Вы там у них работали? лично видели изнутри как у них всё это делается? Или вам так в поддержке сказали?
Эту фразу говорят все брокеры
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Надёжнее Фреш пока для себя вариантов ДЦ не вижу. К тому же они в топ 10 наиболее надёжных и перспективных компаний.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надёжнее Фреш пока для себя вариантов ДЦ не вижу. К тому же они в топ 10 наиболее надёжных и перспективных компаний.
Сомнительная реклама Фреша и не более :) ВЫбирайте нормальные рыночные компании с настоящими ECN счетами и без кухонных бонусов на пополнение.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ВЫбирайте нормальные рыночные компании с настоящими ECN счетами и без кухонных бонусов
И такие надёжные?? Ошибаетесь. Посмотрите на буржуйских нормальных брокеров которые банкротятся. И не мало.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
И такие надёжные?? Ошибаетесь. Посмотрите на буржуйских нормальных брокеров которые банкротятся. И не мало.


Конечно не мало.
Целых три компании из овер 300 ушли с рынка.

Альпари ЮК, Экцел маркетс и Бостон прайм.

~1% по количеству.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Иногда даже странно читать: вот вы пишите неверные котирвки в альпари, а я много встречал, что трейдеры выделяют альпари - как источник самых корректнрых котировок (пишут в ветках практикующих трейдеров). Спайки есть, но где их нет? Чрезмерное расширение спреда - это где? если только на металлах... но металлы у всех брокеров с дикими спредами...
Где то читал что Альпы используют котировки Дукаскопи,так по что,по сути,можно сказать что котировки у них должны быть нормальные,спреды раcширяют,это да,многовато для ECN/
Надёжнее Фреш пока для себя вариантов ДЦ не вижу. К тому же они в топ 10 наиболее надёжных и перспективных компаний.
Где Вы нашли такой топ? и с чего решили что ему можно верить?))
Альпари ЮК, Экцел маркетс и Бостон прайм.
Там еще пару штук было,обанкротились потому,чо е были кухнями) так то не банкротятся брокеры,да и у зарубежных страховка обычно есть,так что если что,деньги все равно должны вернуть.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Там еще пару штук было,обанкротились потому,чо е были кухнями) так то не банкротятся брокеры,да и у зарубежных страховка обычно есть,так что если что,деньги все равно должны вернуть.


Больше банкротств не было.

Остальные или потеряли не критически, или были докапитализированы акционерами и продолжают работать.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас Дивен вроде катится к банкротству. Во всяком случае с января оплату не производят.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Иногда даже странно читать: вот вы пишите неверные котирвки в альпари, а я много встречал, что трейдеры выделяют альпари - как источник самых корректнрых котировок (пишут в ветках практикующих трейдеров). Спайки есть, но где их нет? :rolleyes: Чрезмерное расширение спреда - это где? если только на металлах... но металлы у всех брокеров с дикими спредами...

Мне один раз расширили по евробаксу до 25 стандартных пункта я понял, что я еще не готов к таким спрдам перевел все в фхпро
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне один раз расширили по евробаксу до 25 стандартных пункта я понял, что я еще не готов к таким спрдам перевел все в фхпро

На счет типа стандарт? С фиксированным спредом?
 

Basils

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Фреш надёжная компания. И средства выводят быстро и акций много выгодных. Можно на пополнение получить 35% бонус.
 
Сверху Снизу