• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Три новых сервиса прибыльных сигналов для бинарных опционов

№1 доступ к сигналам 1 неделя 100$ 2 торговых сессий европейская и американская

№2 доступ к сигналам 1 неделя 50$ 1 торговая сессия американская Замечен в перепродаже сигналов с сервиса №3

доступ к сигналам 1 месяц 150$ 1 торговая сессия американская Замечен в перепродаже сигналов с сервиса №3

№3 доступ на 1 месяц 57155.00 руб. на 2 торговые сессии европа и америка

доступ на 1 месяц 32660.00 руб. на 1 торговую сессию америка или европа

№4 Сигналы с экспирациями 15, 20, 30 минут. Бесплатно для всех 7-дневный доступ к торговому залу на 2 торговые сессии европа и америка , месяц бесплатного доступа при регистрации у брокера по ссылке сервиса, последующая оплата 154.50 USD в месяц

Уважаемые форумчане предлагаю обсудить работу данных сигналистов. Для удобства обсуждения сигналистов пронумеровал. Оставляйте отзывы о работе желательно с результатами в виде скринов с личных кабинетов.
 
Последнее редактирование модератором:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
У http://binary-options-signals.ru/ сегодня день открытых дверей. Посмотрю, отпишу.

UPD: Дневная торговля прошла с результатом 2/2. Со связью у людей проблема, обещали купить новый микрофон. торговля 60 сек, выходило много новостей, трудно прогнозировать рынок.
UPD: на вечерней счёт 3/2, но я ушел на 20 минут раньше.
обобщение - не стоит своих денег.

цитата с чата:
rs 19:14:29
за 4 бесплатных дня торговли я пока в минусе
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
торговать стали лучше ,несколько дней в плюс , только платформа должна быть 24 option
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
торговать стали лучше ,несколько дней в плюс , только платформа должна быть 24 option
Если вы сами торгуете с сигналистом №1 скиньте свои результаты. Я пару раз пробовал не понравилось. Мне больше понравились сигналисты №2 и №3 статистику пока выкладывать не буду так как тестировал мало и не регулярно. Как только начну регулярно торговать выложу статистику торгов.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Если вы сами торгуете с сигналистом №1 скиньте свои результаты. Я пару раз пробовал не понравилось. Мне больше понравились сигналисты №2 и №3 статистику пока выкладывать не буду так как тестировал мало и не регулярно. Как только начну регулярно торговать выложу статистику торгов.

ждём с нетерпением!
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Торговля с сигналистами очень специфическое занятие, требует определенной практики и навыков. И обязательно необходимо все сигналы отслеживать по своим графикам, я это делаю на этом сайте tradingview.com (не реклама ).
В принципе в плюс выходит, но только с применением вышеописанного.
А еще лучше конечно своя работающая ТС, ну это как идеал :)
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
с номером 3 слил много денег, как и мои приглашенные , около 6 человек. В начале вроде все хорошо но потом вдруг слив за сливом.... Общаясь в чатах встретил около 40 человек с аналогичным мнением о данном сигналисте . Лично я не рекомендую. Единственное, что нравится, как оформили сайт, по сравнению с прежним очень здорово вышло
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
с номером 3 слил много денег, как и мои приглашенные , около 6 человек. В начале вроде все хорошо но потом вдруг слив за сливом.... Общаясь в чатах встретил около 40 человек с аналогичным мнением о данном сигналисте . Лично я не рекомендую. Единственное, что нравится, как оформили сайт, по сравнению с прежним очень здорово вышло
Я тоже общался со слившими депозит у сигналиста №3 Самое интересное когда начинаешь спрашивать как вы торговали то выясняется что люди слившие депозит делали депозит в 250$ с минимальной ставкой в 25$ и делали ставки используя мартингейл. Таким ни что не поможет ни ТС ни сигналисты. Кто хочет научиться получать прибыль на торговле бинарными опционами советую сначала пробовать торговать на демо счете для этого подходит и бетонмаркет так как там дают 10 000$ демо счет и попробуйте не делать больше 3 ставок в день хотябы 2 недели подряд, а потом проанализируйте свою статистику и увидите много интересного.
 

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
для точки безубыточности их трейдеры должны угадывать направление движения в 54%. если их трейдеры могут это сделать, им место в хедж-фондах с годовой зарплатой $500K + бонусы и нулевым риском для себя.
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Что, тема зачахла? Всё правильно. Кто в плюсе молчат, а кто не знает-тот не торгует опционами...
 

Maryna33

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане предлагаю обсудить работу данных сигналистов. Для удобства обсуждения сигналистов пронумеровал. Оставляйте отзывы о работе желательно с результатами в виде скринов с личных кабинетов.[/quote]

2-я ссылочка уже не рабочая,не открывается...

А кто нибудь знает что про сигналиста Фрэнка из Канады?(binaryoptionstradingsignals com)
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
А еще лучше конечно своя работающая ТС, ну это как идеал
Согласен полностью. Если не понимаешь по какой стратегии выдает сигналы сигналист то результаты могут быть не очень хорошие. Еще я заметил что сигналы на 60 секунд, 2 минуты и 5 минут абсолютно не подходят новичкам так как требуют определенных знаний и опыта.

добавлено через 2 минуты
2-я ссылочка уже не рабочая,не открывается...
Давно не обновлял тему. Некоторые сигналисты объединяются некоторые перестают работать.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
По сигналисту номер 1 - вот эти http://binary-options-signals.ru/
Покупал неделю платно, сейчас у них идет тест бесплатно.
Что могу сказать? :) Качество сигналов как у всех, не лучше и не хуже. Как тут выше сказали, что если бы было лучше, то уже давно бы они не продавали бы сигналы, а сами в деньгах бы уже купались и не работали бы :).
2. Отношение техподдержки .... сказать отвратительно - нечего не сказать. Могут ответить, могут не ответить. Если отвечают, то с таким видом типа что пристал, мы тут такие занятые, а ты нас достаешь. Считаю цену в 100 долларов за неделю ОЧЕНЬ завышенной с таким отношение техподдержки.
3. Не обязательные люди. Могут назначить время торгов и не появиться, на вопрос почему не дают объявление заранее, ответ тот же, что типа мы не обязаны тут каждому объявлять.
Вот и судите сами :). У Марка Клинкова тоже пробовал торговать, качество сигналов тоже, но есть небольшой минус от предыдущих, у Марка трейдер просто говорит что есть сигнал и не дает команду на вход, а это очень не удобно. Кстати, у Марка техподдержка работает на отлично и цена подешевле чем у первых.
 

vertu108

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
57
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот ещё сигналисты www.1binar.com. Похоже, что только начали.

На сайте сигналиста в разделе FAQ указано:
"Точность торговых сигналов доходит до 90-95 %". Выводы делайте сами.

добавлено через 12 минут
Уважаемые форумчане предлагаю обсудить работу данных сигналистов. Для удобства обсуждения сигналистов пронумеровал. Оставляйте отзывы о работе желательно с результатами в виде скринов с личных кабинетов.
Возникает естественный вопрос: почему данные сигналисты сами не зарабатывают на своих же сигналах? Многие сигналисты откровенно пишут что зарабатывают на пратнерских программах брокеров бинарных опционов и по сути должны быть заинтересованны в проигрыше клиента.
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Возникает естественный вопрос: почему данные сигналисты сами не зарабатывают на своих же сигналах? Многие сигналисты откровенно пишут что зарабатывают на пратнерских программах брокеров бинарных опционов и по сути должны быть заинтересованны в проигрыше клиента.
А кто вам сказал что они не зарабатывают? Зарабатывают и довольно не плохо. Дело в том что брокеры бинарных опционов так же как и форекс брокеры не любят когда их клиенты начинают много выигрывать так что те кто начинает хорошо зарабатывать рано или поздно вынужден что то делать. Кто то начинает торговать сигналами, кто то обучает за деньги, кто то переходит на более цивилизованные и прозрачные рынки например на фондовый рынок на котором брокеры зарабатывают только на процентах от ваших сделок ну а сами сделки прозрачные и любой участник торгов может увидеть ваши покупки и продажи.
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Три новых сервиса прибыльных сигналов для бинарных опционов

№1 доступ к сигналам 1 неделя 100$ 2 торговых сессий европейская и американская

№2 доступ к сигналам 1 неделя 50$ 1 торговая сессия американская Замечен в перепродаже сигналов с сервиса №3

доступ к сигналам 1 месяц 150$ 1 торговая сессия американская Замечен в перепродаже сигналов с сервиса №3

№3 доступ на 1 неделю 150$ на 2 торговые сессии европа и америка

доступ на 1 неделю   95$ на 1 торговыю сессию америка или европа

Уважаемые форумчане предлагаю обсудить работу данных сигналистов. Для удобства обсуждения сигналистов пронумеровал. Оставляйте отзывы о работе желательно с результатами в виде скринов с личных кабинетов.
Уважаемый автор ветки, сейчас множество мошеннических сайтов и якобы, кампаний, которые дают сигналы опционов ! Это право, смешно и неактуально, кто на полном серьезе занимается такими вещами - будь то ,торговля на самих опционах или форекс ! Только-что сам получил на почту приглашение на бесплатные сигналы опционного рынка - когда зашел в комнату, тогда через 5 минут сам понял, что это чистой воды глупость и надувательство, я говорю чисто из своего случая ? Не сравнивая одних с другими - конечно? Сам интересуюсь рынком опционов, но еще не готов вести подобную торговлю с иностранными кампаниями, пускай они остаются при своих требованиях и аппетитах - по необходимому балансу для торговли у них, для нового участника таких брокеров это не актуально. Есть более интересные предложения по торговле с опционным брокером, которому есть доверие и условия более прозрачны ? А эти сигналы , как я считаю, должны в какой то мере, чем или кем то застрахованы,вернее сказать по-другому конечно, но это уже относится к форекс и требованиям серьезных инвесторов к управляющему и это, не обычные ПАММ-счета,с которых также ничего не спросишь.... Если вы мало разбираетесь в рынке форекс, тогда о каком опционе, в помине, можно разговаривать ! Это мысли, для всех на досуг ! Я не произвожу свою торговлю, на свои личные деньги - это второе мое правило, для себя лично - и у меня есть свои достойные результаты ! Всегда взвесьте все за и против, в целом, когда вы собираетесь куда-либо инвестировать !? Будь это интернет или бизнес в действительности - одним словом, находите везде себе достойных партнеров и сотрудников, своего дела. И всегда не бойтесь спросить у продавца той или иной услуги - что у него за товар - у многих же, горе- продавцов и этого не узнаешь!Это пока, наша пустая, российская действительность,на западе-с адекватного продавца можно обратно спросить деньги, за не устраивающий Вас товар. Всем успеха и достойного заработка, главное, быть требовательным не только к себе, но и к предоставляемым вам услугам - что, до сей поры у нас не приветствуется, но это все общественные нормы, которые пора ломать!
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Похоже что вы вообще не заходили на сайты которые указаны в начале темы. Практически все сервисы такого типа дают бесплатный тестовый доступ. И это еще не все практически все брокеры бинарных опционов дают демо счет есть даже брокеры которые дают бездепозитный демо счет и вообще много чего есть но для того чтобы узнать что есть нужно немного поискать информацию которая вас интересует.
То что нужно разбираться в форексе чтобы торговать опционами я согласен, но не совсем так как есть еще бинарные опционя на акции и товары так что те кто торгует на фондовом рынке тоже могут прибыльно торговать бинарными опционами.

Ну и еще насчет гарантий. Вам ни кто не даст 100% гарантий, таких гарантий не может быть в природе, даже крупные банки бывает закрываются. Прозрачности на опционах нет так же как её нет и на рынке форекс единственное место где есть прозрачность это фондовый рынок и биржи. Для тех кто не хочет рисковать своими деньгами советую для начала торговать на бумаге,(записывайте свои сделки в тетрадь и ведите статистику) ну или найдите брокера с бездепозитным демо счетом и тренируйтесь (такие брокеры есть кому интересно пишите в личку)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ребята, сигналисты бывают разные, но, точно не надо Работать с клинковым, это вообще не сигналы, а не понятно, что, все неоднозначно, хи-хи, ха-ха, а вот тут если вы бы вошли, то вы были бы в профите, но я не вошел... И все в этом роде! Такие сигналы может давать каждый
 
Сверху Снизу