• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая карта Яндекс.Деньги - Страница 11

Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?

  • Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 40 60.6%
  • Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 15 22.7%
  • Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 6 9.1%
  • От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 5 7.6%

  • Всего проголосовало
    66

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Снимаю в белорусских в банкомате без процентов или в отделениях банка только в $, но комиссия 3%
правильно я вас понял и вы не платите за конвертацию в беларуские рубли? это как так? везде ведь платится. любые карты в иностранной валюте.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Снимаются в белках по курсу, какие проценты за конвертацию? Я писал в банкоматах без процентов снимать. Лучше почитайте по поводу снятия в банкоматах на ресурсе яд. А проще снимите в банкомате и посчитайте, что комиссии нет. Уже не один раз снимал, поэтому и пишу.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Снимаются в белках по курсу, какие проценты за конвертацию? Я писал в банкоматах без процентов снимать. Лучше почитайте по поводу снятия в банкоматах на ресурсе яд. А проще снимите в банкомате и посчитайте, что комиссии нет. Уже не один раз снимал, поэтому и пишу.
банкоматы какого банка? где вы снимали?
на ресурсе яд есть информация о снятии в банкоматах РБ?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Там информация общая о снятии в банкоматах любого банка в разных странах. Вывожу через беларусьбанк. Минск, 2-ой пер.Багратиона 20.
вы что-то попутали. там чёрным по белому написано.

Есть ли комиссия за платежи с пластиковой карты Яндекс.Денег?
Комиссия берется за:
— снятие наличных в банкомате;
— перевод на другую карту с помощью MasterCard MoneySend;
— пополнение счета в сервисе LiqPay;
— выпуск и пополнение виртуальной карты банка «Русский Стандарт».
Размер комиссии — 3% от суммы + 15 рублей (но не меньше 100 рублей).
В остальных случаях комиссии нет.

Сколько составит комиссия при снятии денег в банкомате?
Комиссия Яндекс.Денег — 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей). Например, для суммы в размере 500 рублей она составит 100 рублей, а для 5000 рублей — 165 рублей. Кроме того, некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за использование своих банкоматов.
Обратите внимание: при получении наличных в любой валюте, кроме российских рублей, происходит конвертация суммы в рубли по внутреннему курсу Тинькофф Банка.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Честно сказать, спасибо. Но после снятия я пересчитывал по курсу беларусьбанка и получалось, что процентов не взымалось, может из-за того , что курс перевода Российского банка выше, чем у нас. Спасибо.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Честно сказать, спасибо. Но после снятия я пересчитывал по курсу беларусьбанка и получалось, что процентов не взымалось, может из-за того , что курс перевода Российского банка выше, чем у нас. Спасибо.
незачто. я вот и подумал, что это случилось такое? что банк денег не дерёт. обычно сдирает как наш так и российский. :(
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
Честно сказать, спасибо. Но после снятия я пересчитывал по курсу беларусьбанка и получалось, что процентов не взымалось, может из-за того , что курс перевода Российского банка выше, чем у нас. Спасибо.

однозначно лучше по возможности оплачивать товары и услуги картой, чем снимать в банкомате, ибо никаких комиссий, но если денег приходит гораздо больше чем вы в состоянии потратить в безналичном порядке, то и приходится прибегать к услугам банкоматов
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто-то проводил расчеты, данную карту выгодно использовать на Украине для покупок в магазинах, с учетом двойной конвертации? Или более выгодно обменять рубли на гривну и перевести на счет в украинском банке.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто-то проводил расчеты, данную карту выгодно использовать на Украине для покупок в магазинах, с учетом двойной конвертации? Или более выгодно обменять рубли на гривну и перевести на счет в украинском банке.
даже и не думайте! эта карта только для рублёвых расчётов. есть куча других платёжек с адекватными предложениями по картам. на ней термоядерные комиссии и пересчёты по курсам!
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
эта карта только для рублёвых расчётов.

Простите, а «эта» – эта какая? Старая тиньковская «голда», с начальными цифрами 518901, или новая яндексовская World, которую ЯД выпускает самостоятельно с 15 декабря 2015 года, и которая имеет первыми шестью цифрами 510621? Если вариант второй, то как это Вы невыгодность прочувствовать успели, что тому споспешествовало, коли карту эту новую по СНГ ещё не отправляют, начало отправки стоит в планах февраля-марта?
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Простите, а «эта» – эта какая? Старая тиньковская «голда», с начальными цифрами 518901, или новая яндексовская World, которую ЯД выпускает самостоятельно с 15 декабря 2015 года, и которая имеет первыми шестью цифрами 510621? Если вариант второй, то как это Вы невыгодность прочувствовать успели, что тому споспешествовало, коли карту эту новую по СНГ ещё не отправляют, начало отправки стоит в планах февраля-марта?
я говорю ЭТА - следует читать - РУБЛЁВАЯ. тоесть с двойной конвертацией. выгодно использовать только тем людям, что используют российские рубли.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну, с ЯД по-другому никак и не выйдет – там вся система рублёвая. Хошь не хошь, а на конвертацию попадёшь. Впрочем, может тот факт, что Тинькова яндексовцы послали-таки лесом, сыграет на руку, ибо принципы конвертации и курсы разные бывают, а пивовар – знатный «жук», свово нигде и не в чём не упустит.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну, с ЯД по-другому никак и не выйдет – там вся система рублёвая. Хошь не хошь, а на конвертацию попадёшь.
как я заметил вы обращаете внимание на детали. я говорил про двойную конвертацию. это несколько другое.

добавлено через 4 минуты
Хошь не хошь, а на конвертацию попадёшь. Впрочем, может тот факт, что Тинькова яндексовцы послали-таки лесом, сыграет на руку, ибо принципы конвертации и курсы разные бывают, а пивовар – знатный «жук», свово нигде и не в чём не упустит.
нет. тарифы теже и принципы теже. в долларовых и евро картах других платёжек такой ерунды нету. вот уж не знаю почему.
это видимо местная особенность. еще и на курсе постоянно обломы.
впрочем повторюсь, что при использовании российского рубля она вполне подойдёт.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу