• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 49

vika1990

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь! Логин babenko-viktoria-nikolaebna/
 

Anteater

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить ... туда же. Логин в ММСИС: Maverick9621
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Как показывает практика реальным действием по возврату средст есть чарджбек.

Вроде уже за пятую точку берут основателей лохотрона ММСИК)) Правда или вброс - время покажет. Но мы как то забываем о рефоводах, которые не меньше виновны в убытках многих клиентов. Рокуликов, Алекс, Инквизитор 1(Мишку все помнят, доставал пяткой до груди, чтобы постучать перед всеми за лохотрон ММСИК):biggrin2:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А может это тупой вброс? Цель которого усмерить ушастых - типо уже всё серьезно, садитесь в кресла , кушайте попкорн и надблюдайте за работой фимиды)) А тем временем время тикает и не в пользу пострадавших.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Если фемида за одно, то работы не будет, а может она вообще не в курсе происходящих событий. Есть реальные факты заявлений? Может кто скан предоставит.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Если фемида за одно, то работы не будет, а может она вообще не в курсе происходящих событий. Есть реальные факты заявлений? Может кто скан предоставит.
Посмотрите статистику опросов у нас в группе (в подписи) там более 200 человек уже подали, уже первые возвраты есть.
 

vika1990

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвраты, это всмысле денежки вернули??? Ну ничего себе!
Подскажите что писать в заявлении к Генпрокуратуре РФ и какие файлы надо прикрепить для результата???
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Возвраты, это всмысле денежки вернули??? Ну ничего себе!
Подскажите что писать в заявлении к Генпрокуратуре РФ и какие файлы надо прикрепить для результата???
Выше написал. там всё есть
 

vika1990

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже подавала заявку на чаржбэк - РЕЗУЛЬТАТ 0 !!! Мне перезвонили через 2 недели и сказал типа "специалист" что на такие операции они не могут повлиять и + ЧП на которое я оказывается переводила свои кровные зарегистрированы в Донцске, а так как там АТО - они даже курьера не могут отправить! ОБЛОМ! И это наш всемогущий Приватбанк(((

добавлено через 4 минуты
ты в каком банке чаржбек оформляешь и что ты им делаешь что они подтверждают???? Прошу напиши иначе сдохну от зависти))))

добавлено через 27 минут
как ты оформил чаржбек что его подтвердили и в каком банке? ВООБЩЕ люди откликнитесь кто в Приватбанке В УКРАИНЕ получил возвраты?

добавлено через 42 минуты
а подходит ли такое заявление http://mmcisdown.ru/tekst-zayavleniya украинцам??? Кто писал отзовитесь?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я уже подавала заявку на чаржбэк - РЕЗУЛЬТАТ 0 !!! Мне перезвонили через 2 недели и сказал типа "специалист" что на такие операции они не могут повлиять и + ЧП на которое я оказывается переводила свои кровные зарегистрированы в Донцске, а так как там АТО - они даже курьера не могут отправить! ОБЛОМ! И это наш всемогущий Приватбанк(((

добавлено через 4 минуты
ты в каком банке чаржбек оформляешь и что ты им делаешь что они подтверждают???? Прошу напиши иначе сдохну от зависти))))

добавлено через 27 минут
как ты оформил чаржбек что его подтвердили и в каком банке? ВООБЩЕ люди откликнитесь кто в Приватбанке В УКРАИНЕ получил возвраты?

добавлено через 42 минуты
а подходит ли такое заявление http://mmcisdown.ru/tekst-zayavleniya украинцам??? Кто писал отзовитесь?
Нет это вообще не про то. У меня в подписи ссылка, там есть обсуждения участников из Украины.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Возвраты, это всмысле денежки вернули??? Ну ничего себе!
Подскажите что писать в заявлении к Генпрокуратуре РФ и какие файлы надо прикрепить для результата???

Скорее всего возвраты делает МПС, а не Генпрокуратура:i-yes:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Международные платёжные системы - Visa, MasterCard и другие.
 

vika1990

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо! У кого отказы по чаржбэку, кто-то обращался в МПС? И что туда нужно предоставлять?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Обращаться нужно в банк который делал вашу транзакцию. а уже банк инициирует направление документов в визу и другие мпс.
 

skif-11

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь

логин: skif-11 , присоединяюсь к претензии
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Обращаться нужно в банк который делал вашу транзакцию. а уже банк инициирует направление документов в визу и другие мпс.
Точнее банк сам обрабатывает заявление, но должен это делать по правилам МПС. Так сказал представитель Виза.
 

vika1990

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А КТО-ТО ПРОВЕРЯЛ ПРИВЛЕКАЮТ ЛИ МПС К ЭТИМ ДЕЛАМ? В РФ Я ТАК ПОНИМАЮ ЛЮДЯМ ВЫПЛАЧИВАЮТ В СБЕРБАНКЕ, В УКРАИНЕ ВООБЩЕ ГЛУХО - НИКОГО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА КОМУ БЫ В УКРАИНЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧАРЖБЭК, ХОТЬ БЫ 1 ГРИВНУ КОМУ ВЕРНУЛИ!!! БЕЗВЫХОДНОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

добавлено через 7 минут
А КТО-ТО ПРОВЕРЯЛ ПРИВЛЕКАЮТ ЛИ МПС К ЭТИМ ДЕЛАМ? В РФ Я ТАК ПОНИМАЮ ЛЮДЯМ ВЫПЛАЧИВАЮТ В СБЕРБАНКЕ, В УКРАИНЕ ВООБЩЕ ГЛУХО - НИКОГО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА КОМУ БЫ В УКРАИНЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧАРЖБЭК, ХОТЬ БЫ 1 ГРИВНУ КОМУ ВЕРНУЛИ!!! БЕЗВЫХОДНОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

МЕНЯ МУЖ ЗАРЕЖЕТ КОГДА УЗНАЕТ ЧТО Я НАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ ПОЛОЖИЛА НА ФОРЕКС БЕЗ ЕГО ВЕДОМА! МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЕЖКИ ПОДАРИТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО И СПАСТИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ):t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу