• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичок со 100$ с чего начать?

trueinvest

Новичок
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, подскажите с чего начать свой инвестиционный путь чтобы не обжечься на старте, а точно выйти в +, немного изучив тему набрел на такое явление как Хайп, что скажете? это нормально для начала, или слишком рисковано, всем спасибо кто ответит и подскажет.
 

trueinvest

Новичок
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не собираюсь просто больше 100$ в одну корзину складывать, хочется сначала заработать хоть 10$ чтобы понимать где платят а где платишь ты, хайпы понял что самые доходные и быстрые, вот и спрашиваю кто чего подскажет, ну спасибо всеравно за советы и насмешки так сказать тоже учтены:_1:

добавлено через 2 минуты
Ну я не собираюсь просто больше 100$ в одну корзину складывать, хочется сначала заработать хоть 10$ чтобы понимать где платят а где платишь ты, хайпы понял что самые доходные и быстрые, вот и спрашиваю кто чего подскажет, может проверенные есть у кого на слуху, вы же все тут не без дела сидите:wink2:
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
вот и спрашиваю кто чего подскажет, может проверенные есть у кого на слуху,
Могу подсказать лишь хайп-портал где ведут обзор и берут для инвестиций только достойные внимания проекты. Выбор только за Вами. Если интересно, смотрите в подписи.
 
Последнее редактирование:

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Ну я не собираюсь просто больше 100$ в одну корзину складывать, хочется сначала заработать хоть 10$ чтобы понимать где платят а где платишь ты, хайпы понял что самые доходные и быстрые, вот и спрашиваю кто чего подскажет, ну спасибо всеравно за советы и насмешки так сказать тоже учтены
Проще всего для начала возьми партнерскую программу которую можно развивать и заработать без вложений на приглашениях или через рекламу на ту же 100 $ . По поводу скама могу сказать что в хайпах свое не отбить без рефералов либо это на удачу. Везде приглашать нужно что бы заработать.
 

LineLiquidity

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

PonziCa

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток ! Дорогие ребята кто хочет вложится и не потерять пишите мне я готов провести с вами беседу и дать несколько советов. Заработать со 100 долларов можно если знать куда и зачем ты вкладываешь
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Новичку не стоит вкладывать в хайпы, уж слишком много там подводных камней и возможностей потерять деньги, понаблюдайте хотя бы с пол годика, в крайнем случае если будет невтерпеж, побалуйтесь десяткой.
 

Юрий Карлюк

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
100$ пойдут только на инструменты для бизнеса..., плюс нужно приглашать уметь иначе... У меня на моё развитие около 10 000$ ушло, обучение потери и другая лобуда.. Хочу тебя разочеровать это такой-же бизнес как и на земле если ты не знаешь что делать у тебя врятли получится стартануть с маленькой суммы если и получится то и заработаешь не больше 100$.. это тоже самое что ты хочешь открыть своё дело за 100$ Найди себе наставника и делай как он, но деньги один хер нужны и не маленькие...
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, подскажите с чего начать свой инвестиционный путь чтобы не обжечься на старте, а точно выйти в +, немного изучив тему набрел на такое явление как Хайп, что скажете? это нормально для начала, или слишком рисковано, всем спасибо кто ответит и подскажет.

Хайп для начала? Хм... Ну конечно нормально, ёмаё! Все, с чего-то начинали! :) Риск? Так любое вложение денег подразумевает риск! Выйти в +? Ну это смотря, какой из них выберете. Проектов много, выбирайте и дерзайте! :_106:
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

Руслан Галущак

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас есть проект.Кредекс,там можно вложить 100 долларов и получать 25 долларов в месяц.
и еще и можно быть хранителем и хранить вложенные деньги у себя на кошельке!
 
Сверху Снизу