• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новы сервис сигналов. Ваше мнение.

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, недавно наткнулся на сервис сигналов http://option-signal.ru/ , в ютубе посмотрел несколько видео по теме, понравилось, оплатил на 24 часа торговли, 6$, сигналы поступают почти каждые 5 минут на 3 валютные пары как на турбо так и на бинарный опцион. Если купить vip, на неделю 25$ кажется, в vip-е плюс то, что показывает на сколько процентов прогноз верный. Поторговал, вошел в плюс 10% от депа, что скажете?
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Скажу тебе что рано делать выводы,но тестировать продолжай ,хотябы неделю.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
да, постараюсь потестить, пока результаты радуют, еще нашел одного чувачка в youtube он стрим проводит на iqoption по этим сигналам, результат вполне радует за 15 мин. при ставке в 50 руб. заработал 780 руб. Ссылочка на видео:
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Автор хотелось бы узнать как дела у вас?
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
дела идут хорошо, со 100$ поднялся до 600 за полтора месяца, но не очень активно торгую.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вот прикольно, если честно))) Все кто на форуме, все торгуют в плюс, разгоняют депозит... Одни человек на IQ только слился, случайно, наверное на форум попал)))

Один я сижу корпею, то у одних, посмотрю, у других, какие-то стратегии изучаю и т.д. Честно, то депо за месяц не слил)), что уже считаю достижением, а даже немного увеличил (30%), но это реально трудно!!! А так, чтобы 600% влупить - фантастика!

Ну, все равно поздравляю. Удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вот прикольно, если честно))) Все кто на форуме, все торгуют в плюс, разгоняют депозит... Одни человек на IQ только слился, случайно, наверное на форум попал)))
Нельзя не согласиться! ))
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот прикольно, если честно))) Все кто на форуме, все торгуют в плюс, разгоняют депозит... Одни человек на IQ только слился, случайно, наверное на форум попал)))

Один я сижу корпею, то у одних, посмотрю, у других, какие-то стратегии изучаю и т.д. Честно, то депо за месяц не слил)), что уже считаю достижением, а даже немного увеличил (30%), но это реально трудно!!! А так, чтобы 600% влупить - фантастика!

Ну, все равно поздравляю. Удачи и профита!

я сам от себя не ожидал таких результатов, главное усидчивость, спасибо за пожелания, желаю вам тоже больших успехов и побольше прибыльных сделок :))
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
arthur99, а на каких экспирациях работали, турбо или стандартные опционы?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Кстати смотрю стримы каторые вы скидывали ...очень полезны с 12 числа сам попробую
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
да, постараюсь потестить, пока результаты радуют, еще нашел одного чувачка в youtube он стрим проводит на iqoption по этим сигналам, результат вполне радует за 15 мин. при ставке в 50 руб. заработал 780 руб.

30 секундные опционы... автор видео сам не скрывает что это просто азартная игра, а сигналы - чтоб было кого винить когда сливается депозит) Данное видео равносильно инструкции как за 15 минут выиграть в рулетку по мартингейлу)
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
В любом случае прибыльность этих сигналов 85% по моим торгам увидел и она продолжает приносить мне доход. Поэтому меня это вполне устраивает.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
А можите скрины предоставить с Личного кабинет ваших сделок?
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
А можите скрины предоставить с Личного кабинет ваших сделок?

предоставить могу, просто зная наш народ, начнут подозревать что зафотошопил, поэтому решил на днях, как время освободится, может через неделю, максимум через две снять видео и продемонстрировать торговлю в реальном времени, сюда скину ссылку на видео.
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
предоставить могу, просто зная наш народ, начнут подозревать что зафотошопил, поэтому решил на днях, как время освободится, может через неделю, максимум через две снять видео и продемонстрировать торговлю в реальном времени, сюда скину ссылку на видео.

Вам не нужно себя утруждать:) Просто обратитесь к нам. Вы сможете провести торги в прямом эфире у нас на Lookuse. Скажите нам о дне, получите доступ к виртуальному компьютеру.
Ваши торги будут транслироваться в прямом эфире, автоматически записываться и архивироваться:).... Можете взять в бесплатную аренду для серии торговых сессий:) Обращайтесь:biggrin2:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Парни, да никто к вам не обратиться (кроме меня :i-yes:)! Все сигналисты, что были тут на форуме, все пиз...лы, вам пока конкурентов нет (кроме меня :biggrin2:)!

Серьезно, я на своих деньгах все проверяю, поэтому могу честно и точно сказать с кем можно сотрудничать, а с кем попадешь в ****
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
mikolastd,
))))) Как вы нас радуете! Вы даже представить себе не можете:)
Тем ни менее, наша площадка почти готова для трансляции работы одновременно шести (!) трейдеров. Ни каких ограничений по Брокерским Площадкам - нет:)
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Круто lookuse свой сайт продвигает в чужих темах :D
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Круто lookuse свой сайт продвигает в чужих темах :D

Да нет. Хотим вам предложить площадку для торгов в реальном режиме времени. Но если для вас это не актуально - жаль.
 
Сверху Снизу