• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Облачный майнинг - cloudymining.com - бонус 10% по промокоду

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Я не Админ!

Основная информация о ресурсе

CloudyMining – сервис, который предоставляет клиентам услуги облачного майнинга криптовалюты. Она появилась на рынке три года назад и за это время получила статус довольно надежной организации. Это довольно важно, поскольку клауд майнинг богат на мошенников и злоумышленников, стремящихся нажиться на доверчивых клиентах.
Интерфейс сайта располагает к себе простотой и удобством. Фирма уверяет: их платформа рассчитана как на опытных инвесторов, так и на новичков, решивших попробовать себя в непривычном деле.

Регистрация на проекте

Ссылка на форму регистрации: https://my.cloudymining.com/ru/user/register. Перейдя по ней, вы найдете поля для заполнения.

Ввести нужно базовую информацию: логин, адрес электронного почтового ящика, ФИО, пароль и номер телефона, после чего нажать клавишу регистрации.
Сайт предложит вам повторно войти в аккаунт, но перед этим необходимо активировать аккаунт с помощью письма, пришедшего на почтовый ящик.
Теперь вы можете изучить интерфейс и дополнительно настроить аккаунт.

Настройка работы

Изучим контракты, которые предлагает сервис. Их можно рассмотреть в соответствующей вкладке, находящейся в профиле слева.

Первый – самый распространенный SHA-256. Здесь вы можете взять 1,5 терахеш сроком на один год за 208 долларов США, при этом стоит учитывать ежедневную комиссию за обслуживание в размере в размере 0,01 американского доллара.

Второй контракт стоит дешевле – всего лишь $20. Но и мощности дается меньше, что вполне логично. Остальные вы можете изучить на сайте.

Пусть вас не пугает разброс цен: дело в том, что самый первый и дорогой контракт предназначен для добычи Биткоина. У этой валюты повышенный уровень сложности, который требует больших мощностей. То есть, покупая пакет на меньшую сумму вы рискуете ничего не заработать! С остальными токенами дело обстоит гораздо проще.

Для начала работы во вкладке “Билинг” необходимо пополнить кошелек аккаунта, а затем купить понравившийся контракт. Для осуществления этих действий достаточно нажать всего пару кнопок.

Для того чтобы получить бонус 10% к сумме пополнения, во время депозита, в поле "Промокод", введите этот код - god05

Калькулятор доходности

Ссылка на калькулятор, находится в ЛК, в верхнем правом углу.

Ввод и вывод средств из Клауди Майнинг

Пополнить свой кошелек на сайте довольно просто: сделать это можно во вкладке “Билинг” в разделе “Депозит”.

Вы можете оплатить услугу через карты Visa и MasterCard через Fondy, или же с помощью блокчейна. Скакать по разным сайтам не придется – платформа сама вас перенаправит после ввода суммы.

Там вы введете номер карты и подтвердите платеж. В общем-то, это все – теперь на балансе есть средства, контракт можно оплатить.

Для того, что вывести средства, нужно перейти по вкладке “Вывод” и вставить сумму в поле.

Нельзя не заметить тот факт, что сайт сам предлагает инструкции на каждое действие – вы не запутаетесь по ходу работы.

Стоит ли вкладывать деньги в CloudyMining?

Облачный майнинг – интересная и прибыльная сфера, если подобрать правильный сервис. КлаудиМайнинг в этом плане отличается от остальных:

На сайте много инструкций для новичка, благодаря которым вы с легкостью разберетесь с интерфейсом.
Ввод и вывод средств не вызывает затруднений благодаря продуманной платформе;
Организация существует три года и за это время получила доверие клиентов;
Прибыль может достигать 200% от вложений.

Прямая трансляция работы майнинг-ферм компании CloudyMining

В любое время, Вы можете наблюдать за работой майнинг- мощностей в прямом эфире.
Трансляция ведется лишь с одной из ферм, с целью показать сам процесс, при котором происходит добыча криптовалюты.

Ссылка:

Продублирую ещё раз основные моменты:

Ссылка на форму регистрации: https://my.cloudymining.com/ru/user/register

Для того чтобы получить бонус 10% к сумме пополнения, во время депозита, в поле "Промокод", введите этот код - god05

Прямая трансляция работы майнинг-ферм компании CloudyMining: _https://www.youtube.com/watch?v=JZgoVpFuQE0

Презентационное видео Cloudymining:

Обучение на платформе CloudyMining:

Майнинг криптовалют CloudyMining:

Пример моей выплаты:
 

Вложения

  • 601483073348ee2f65c8229003ed62ac.png
    601483073348ee2f65c8229003ed62ac.png
    52.7 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Мой депозит: - 0.0022953 BTC покупка 1.5 Mh/s по ETH
blockchain.info/tx/0ec23a5d542cf7a05cd181086ea42f656514f14a5a2d727c8aaf7aea38903e97

Только сейчас дошло, что эта тема дубль этой темы: https://mmgp.com/showthread.php?t=571728
Модераторам написал, если удалят мою против не буду..
 
Последнее редактирование:

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Нет я был зарегистрирован до создания вашей темы..
Понял. Ато уж я забеспокоился)
Ну это в принципе не важно, когда человек был зарегистрирован. Главное при пополнении указать тот код, чтобы получить бонус.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Понял. Ато уж я забеспокоился)
Ну это в принципе не важно, когда человек был зарегистрирован. Главное при пополнении указать тот код, чтобы получить бонус.

На сайте написано:
Компания впервые с начала деятельности приобщает к празднованию своего Дня рождения своих клиентов и партнеров, и обещает много подарков, сюрпризов и просто приятных неожиданностей.
И один из сюрпризов ждет Вас прямо сейчас. Укажите при пополнение баланса промо код HAPPYBDAY и получите БОНУС в размере 15% на любое пополнение счета! Воспользуйтесь уникальным предложением и увеличьте Вашу майнинг мощность на 15%!
Следите за нашими новостями!

Но я и этот код не вводил, т.к. не заметил)
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
На сайте написано:
Цитата:
Компания впервые с начала деятельности приобщает к празднованию своего Дня рождения своих клиентов и партнеров, и обещает много подарков, сюрпризов и просто приятных неожиданностей.
И один из сюрпризов ждет Вас прямо сейчас. Укажите при пополнение баланса промо код HAPPYBDAY и получите БОНУС в размере 15% на любое пополнение счета! Воспользуйтесь уникальным предложением и увеличьте Вашу майнинг мощность на 15%!
Следите за нашими новостями!

Но я и этот код не вводил, т.к. не заметил)
Он будет действовать только до 01.05.2018г.)
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Вас всего двое, развлекайтесь с очередным лохотроном.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Вас всего двое, развлекайтесь с очередным лохотроном.
Не развлекайтесь. Либо давайте пруфы в тему, либо просто покиньте тему и Ваша душа успокоится.

Разговор окончен. Спасибо за внимание.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Это настоящий сервис майнинга, есть свое оборудование или хайп?
Я не админ проекта, поэтому не смогу ответить Вам однозначно на этот вопрос, но позиционируют себя как реальный облачный майнинг и ведётся прямая онлайн трансляция из комнат с асиками на официальном ютуб канале.
Вот ссылка, смотрите: https://www.youtube.com/channel/UCJKx8ciqOa_pkrRpQD1jIQQ/videos
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
На bitcointalk нет и слова о них, на разных отзовиках практически все как под копирку, название компании не делают cloudymining, домену 300 дней, скорее всего хайп
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
На bitcointalk нет и слова о них, на разных отзовиках практически все как под копирку, название компании не делают cloudymining, домену 300 дней, скорее всего хайп
Ну не знаю, дело Ваше, я ни к чему не призываю. Да и думаю факты, которые Вы привели тоже не показатель)
Я купил там мощности, пока всё работает) Есть ещё люди, которые воспользовались кодом из первого сообщения - я бонус получил и воспользовавшийся им тоже получил.

В общем дело каждого, входить куда-то или нет. Решайте)
 
Сверху Снизу