• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 18

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Татьяна Гребеник, так не берите его, это одна из уловок
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
История неоднозначная — человек зарегистрировался не на свои данные, но и спорная сумма значительная. Причем с небольшими выплатами проблем не было.
__________________
Сам виноват. Не нужно было придумывать. Чего бояться? В крайнем случае можно было на родственника зарегистрироваться если чего-то боялся на себя. Но хоть на реального человека с возможностью верифицировать данные.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
По поводу последних комментариев:
- бонусы можно брать, если вы решили торговать / работать, а не впругнуть-выпрыгнуть. В этом случае, да, вы можете столкнуться с тем, что бонусы накладывают на вас совершить необходимый оборот. Это прописано в условиях бонуса. Читайте внимательно или обратитесь к профессиональному консультанту.
- указывайте свои данные. Не выдумывайте. И не бойтесь, что брокер с вашими данными пойдет брать кредит на квартиру... Эти данные не секретные. Они не публичные, да, но и не секретные.

Удачи,
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
24Winner тоже жулики, когда слила весь дипозит и попросила подключить демо счет, чтобы еще потренироваться, отказались... И это последний яркий пример. А часто ставку не принимали, где явно выиграшная, ставлю нормалью сумму вся в надежде , а кнопочки че-то не нажимаются :eek:
А через 2 мин, когда уже поздно, все уже работает.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Случается. Сравнительно недавно читал о претензиях к IQ Option по поводу выплат. История неоднозначная — человек зарегистрировался не на свои данные, но и спорная сумма значительная. Причем с небольшими выплатами проблем не было.

Я вот тоже поначалу долго сомневался, когда требовалось свои данные вводить, при регистрации счетов у брокеров. ( У IQ Option в том числе). Но со временем привык, да и понял, что это распространенная практика. И направлена она в том числе на защиту интересов трейдеров! Вот в таких спорных ситуациях с брокером и рождается истина. На лицо нарушение правил брокера - регистрация счета не на свое имя. И уже гораздо меньше шансов отстоять свои интересы. Даже если регулятора к решению спора подключить. Кстати, я в привычку себе давно взял, читать все правила брокера, перед тем как счет завести. А не просто галочку ставить, что согласен.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
я в привычку себе давно взял, читать все правила брокера, перед тем как счет завести. А не просто галочку ставить, что согласен.
Хорошая привычка. Побольше бы трейдеров придерживались ее и проблем было бы меньше
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Были практики, когда брокер правила менял. То есть, люди соглашались с одними, а при разборе полетов им показывали, что на сайте то уже другие. Брокеры должны взять за практику уведомлять заранее клиентов об изменении условий в торговли.

Удачи,
 

reforef

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. не подскажите что это за брокер ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    62.6 KB · Просмотры: 173

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Как там астронавт поживет? Не открыли своего брокера?))
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Мне тоже нравятся турбо опционы за быстрый результат! Я пока правда на демке у IQ Qption, разбираюсь что к чему.
 

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже когда то любил турбо... Но спустя почти 2 года, понял что турбо полная лажа)
Теперь для меня от 15 минут до 3 дней, самое то:money:
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Я тоже когда то любил турбо... Но спустя почти 2 года, понял что турбо полная лажа)
Конечно, на таком сроке ээкспирации вообще не реально сделать точный прогноз, прогнозы точные можно делать от часа и выше, только большинство брокеров дают от минуты и до 5 минут сроки экспирации.
 

dimjike

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите новичку как лудше начать, мне посоветували начать работу с tradefx прочитал много разных отзывов,но определиться ни как не могу.У кого есть какие мысли на этот счет?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
прогнозы точные можно делать от часа и выше, только большинство брокеров дают от минуты и до 5 минут сроки экспирации.

Абсолютно согласен. В свое время перепробовал много , так называемых стратегий на минутных графиках, и понял, что все это туфта. Не зря есть выражение - профессионалы закрывают час. Все профессиональные трейдеры работают от часа. А все эти тики таки и ловля на минутках полный бред. В течении трех лет я искал систему работающую от часа и выше и нашел ее совместив из 2-х в одну. Сейчас довожу ее до идеала.
В отличие от форекс - на бинарах важен не только вход в позицию, но самое главное выход из нее, т.е. время экспирации. И чем больше времени для принятия решения по сигналу и время действия опциона , тем больше вероятность получения прибыли. При чем кол-во сделок на больших тайм фреймах можно свести к минимуму.
 
Сверху Снизу