• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 16

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Нет, это реальная история, такие были требования в той пирамидке
И что в итоге сделал себе хоть кто то? Хотя наверное нашлись такие....если уж нашлись люди которые блины с лопаты едят так уж за пару сотен баков и подавно...
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
видимо да) если люди приходили даже после окончания акции...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
tuttamzdes, нашлись, многих просто побрили, они потом офисы громили:biggrin2:
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
какая память на всю жизнь осталась зато :biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
мде я просто в небольшом замешательстве...как же себя не любить нужно что бы на такое пойти хоть и за 10к зелени? Их же даже на том же айку поднять можно при желании, да где угодно лишь бы так не унижаться имхо...
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы ни за что татуировку себе не стал делать...Думаю, реально пришли люди, которым уже все равно и просто не хватало на ... (не трудно догадаться) . А новый терминал у IQ как будто пошустрее работать стал. )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
.Думаю, реально пришли люди, которым уже все равно и просто не хватало на ... (не трудно догадаться)
Гыыы ну да скорее всего маргинальные личности хотя как знать может и ошибаемся...Айку платформу кстать обновили и фсе вродь ничего но блин индикаторов новых нету а я так рассчитывал:_24:
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
В индустрии бинарных опционов сейчас очень много "братьев близнецов", но это не значит, что есть какая та связь между ними. Сейчас куча платформ на Spotoption работает, но это же еще ничего не значит.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Гыыы ну да скорее всего маргинальные личности хотя как знать может и ошибаемся...Айку платформу кстать обновили и фсе вродь ничего но блин индикаторов новых нету а я так рассчитывал
да в зачем они вам, в МТ4 их просто куча и форумов много где есть индюки
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже на днях зашёл на IQOption и был удивлён проведёнными изменениями. На мой взгляд платформа стала значительно лучше, правда перед торговлей потестить функции надо. А еще я не совсем понял идею с сигналами и скриншоты сделок. Но в целом не плохо. Интернет прямо кишит отзывами о новом интерфейсе компании.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я тоже на днях зашёл на IQOption и был удивлён проведёнными изменениями. На мой взгляд платформа стала значительно лучше, правда перед торговлей потестить функции надо. А еще я не совсем понял идею с сигналами и скриншоты сделок. Но в целом не плохо. Интернет прямо кишит отзывами о новом интерфейсе компании.
Я думаю - это их прорыв. До последнего относилась скептически к ним. Даже по партнерке всегда всех отговаривала не работать там, и сама партнерку с ними не держала.
Сейчас все изменилось. Торгую там... Есть клиенты партнеры... Как трейдер - оценка компании по всем параметрам 5+ (пока что, опыт работы там не более месяца). Удалось за неделю в 10 раз приумножить депозит, и не было при этом никаких нареканий. Как партнер - платят даже крохи, причем исправно и всегда вовремя. Из линейки брокеров - выделяю в первые ряды....
 

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне iq не очень понравился, мне сайт показался неудобным в использовании. Из брокеров с минимальным депозитом отметил бы Бинариум, где саппорт уж очень оперативный.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне iq не очень понравился, мне сайт показался неудобным в использовании. Из брокеров с минимальным депозитом отметил бы Бинариум, где саппорт уж очень оперативный.
По дольше просто посиди и разберись, если сравнивать этих двух брокеров, IQ лучше. Единственная проблема с суппортом, ответа ждать несколько часов. На Бинариуме конструктор раньше был, удобная вещь, а сейчас убрали.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
IQ молодцы, несомненно. Подтянут клиентский сервис и остальным будет сложнее.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
мне сайт показался неудобным в использовании
Дело привычки. У меня привыкание заняло примерно неделю. Сейчас отлично. Единственный момент, когда переключаюсь со сделок открытых на новые опционы, то автоматом перекидывает на турбо. Забываю переключать, сколько раз попадала на этом))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
IQ молодцы, несомненно. Подтянут клиентский сервис и остальным будет сложнее.
еще бы не резали % доходности успешным, и было бы вообще отлично, а так средняк
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
еще бы не резали % доходности успешным, и было бы вообще отлично, а так средняк
Ну пока этого на себе не замечала. Хотя вывожу довольно часто у них. Причем с минималки депо поднимаю. Слышала об этом, но вот все жду когда же...
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну пока этого на себе не замечала. Хотя вывожу довольно часто у них. Причем с минималки депо поднимаю. Слышала об этом, но вот все жду когда же...

Я вот все жду, когда появится какой-нибудь менеджер, который раскроет принципы подобных уловок кухонных брокеров)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я тоже на днях зашёл на IQOption и был удивлён проведёнными изменениями. На мой взгляд платформа стала значительно лучше, правда перед торговлей потестить функции надо. А еще я не совсем понял идею с сигналами и скриншоты сделок. Но в целом не плохо. Интернет прямо кишит отзывами о новом интерфейсе компании.
Конкуренция сейчас высокая среди тех кто предлагает торговлю бинарными опционами, да и трейдеры все больше присматриваются с такой торговле, особенно если вход в рынок хорош и терминал работает как часы. Так что это наверное не последние улучшения в подобных компаниях.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
еще бы не резали % доходности успешным, и было бы вообще отлично, а так средняк

Как ни странно, у меня % прибыли с 82% подняли до 85%. Все пишут что им наоборот опускают. Но обрезали другой параметр - возврат. Было раньше 45%, стало 25%, вот это уже не хорошо они.
А вы как то используете тот индикатор, что справа показывает какой % каких сделок открыли? Я понял как его использовать, главное чтоб они не просекли и не убрали его :biggrin2:
 
Сверху Снизу